Гость
Статьи
Измена ли это?

Измена ли это?

У мужа есть коллега один раз она в 3 ночи звонила, потом увидела смс расслабься еще он купил ей абонемент а потом ей машину чинил измена ли это? #измены

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Машину чинил - это измена. У них уже дети поди - велосипеды.

#2

Это 100% измена, я - экстрасекс, у меня аура чувствительная! 👅

Гость
#3
Гость

Машину чинил - это измена. У них уже дети поди - велосипеды.

Сразу видно ты тупая тварь и мозгов нет, дело не в машине дура, а в том что он все время ей помогает

Гость
#4

Абонементы просто так не покупают девушкам.

Гость
#5
Гость

Сразу видно ты тупая тварь и мозгов нет, дело не в машине дура, а в том что он все время ей помогает

Сразу видно, почему он ей "помогает" )

Гость
#6

Еще нет, но все идет к измене. Хотя все может быть, надо поймать на горячем. Я бы поговорила с ним, без обвинений, чтобы вывести его начистоту.

Гость
#7

Может тетка сама клеится к нему. А он чисто по доброте своей не отказывает никому, но об измене и не думает. Всякое бывает.

Баффи
#8

У них шуры-муры.

Гость
#9

А сам муж как это все оправдывает?

Гость
#10
Гость

Сразу видно ты тупая тварь и мозгов нет, дело не в машине дура, а в том что он все время ей помогает

Это точно измена. Верный муж всем встречным женщинам подзатыльники отвешивает!)

Гость
#11
Гость

Сразу видно, почему он ей "помогает" )

А не автору.)

Гость
#12

Мужики просто так женщине по доброте душевной ничего не делают. Если может только дверь помогут открыть. Ну если он ей абонемент купил, то точно все к этому идёт.

#13

конечно не измена ибо они всего лишь коллеги по работе... и в три ночи звонок тоже видать по работе и покупка ей абонемента и может еще чего о чем ты не знаешь ... поржал однако)))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: