Гость
Статьи
Уйти с малышом от мужа …

Уйти с малышом от мужа без жилья и поддержки родных

Уйти с малышом от мужа без жилья и поддержки родных. Хочу уйти от мужа. Живём на съёмной квартире, на данный момент я в декрете. Девочки, кто находится в такой же ситуации и ищет новое место жительства? #семья #брак

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно иди, раз денег дофига.

Гость
#2

А чем муж не угодил?

Баффи
#3

Зачем вы выходили замуж за мужчину без жилья? Куда идти намереваетесь?

Гость
#4

Повстречала в процессе развода с бывшим будущего супруга. Повезло просто. И вы встретите обязательно!
С ним и вопрос с жильем решился , он моя стена и опора! Любимый и заботливый! И ребенка вырастил , словом муж мечта!

Гость
#5

Сперва успокойтесь. Может потом придумаете что-то получше. Психологические статьи не мешало бы почитать.

Гость
#6

Где жить будете?

Гость
#7

Что такого творят мужики в браке ю, что женщина с младенцем готова в никуда бежать?

Гость
#8
Гость

А чем муж не угодил?

Муж начал употреблять наркотики.

Гость
#9
Баффи

Зачем вы выходили замуж за мужчину без жилья? Куда идти намереваетесь?

Причем здесь его жильё?

Гость
#10
Гость

Муж начал употреблять наркотики.

Наркотики - очень серьезно. Вы и будущий ребенок в реальной опасности. Спасайте себя, уходите.

Гость
#11
Гость

Сперва успокойтесь. Может потом придумаете что-то получше. Психологические статьи не мешало бы почитать.

Вариантов, к сожалению не остаётся. Я узнала, что муж употребляет несколько месяцев назад перед его отъездом в командировку, на днях возвращается. За это время, много всего передумала, но вариант только снимать жильё с кем-то из девушек, которые развелись и остались одни с ребёнком. В дальнейшем приобрести жильё. Просто не могу определиться куда переехать (в какой город). Страшно без поддержки и с ребёнком маленьким на руках ехать куда-то в незнакомое место, но боюсь, что муж будет искать.

#12
Гость

Вариантов, к сожалению не остаётся. Я узнала, что муж употребляет несколько месяцев назад перед его отъездом в командировку, на днях возвращается. За это время, много всего передумала, но вариант только снимать жильё с кем-то из девушек, которые развелись и остались одни с ребёнком. В дальнейшем приобрести жильё. Просто не могу определиться куда переехать (в какой город). Страшно без поддержки и с ребёнком маленьким на руках ехать куда-то в незнакомое место, но боюсь, что муж будет искать.

Если травка курит в можете его уговорить бросит, если по серьёзный веще принимает тогда его ждёт смерт и у вас очень большой риск по интимной кантакти ВИЧ гипотет можете потхватит,

Гость
#13
Баффи

Зачем вы выходили замуж за мужчину без жилья? Куда идти намереваетесь?

Так она сама без жилья.

Гость
#14
Гость

Что такого творят мужики в браке ю, что женщина с младенцем готова в никуда бежать?

Да ничего.

Гость
#15

Есть центры помощи женщинам в таких ситуациях.На сайте Православие.ру писали,в том числе.Всего доброго.

#16
Гость

Муж начал употреблять наркотики.

дорогая беги и чем быстрее тем лучше... это те говорю как человек работавший в наркологии ... там шанс на то что он бросит равен нулю... он те может чем хочешь там клясться и что хочешь обещать но он не бросит и будет постоянно то бросать то употреблять и плюс кредитов столько наберет что замучаешься потом на них работать ибо это уже кредиты будут взятые в браке ... этот ппц ...

Гость
#17
Гость

Так она сама без жилья.

Да что вы за люди! Я не спрашиваю у вас где взять денег на жильё, жильё было - продали в связи с переездом и копили чтобы купить в другом регионе. Есть ещё дом родителей, но там сложная обстановка с Ковидом сейчас. Да и уезжать нужно, где он не найдет нас!

Гость
#18
Гость

Есть центры помощи женщинам в таких ситуациях.На сайте Православие.ру писали,в том числе.Всего доброго.

Спасибо большое!

Гость
#19
Гость

Спасибо большое!

Удачи тебе, дорогая ☺️

#20
Гость

Муж начал употреблять наркотики.

Сначала разведитесь. Снимите по возможности на видео его состояние, как он это делает. Матерям одиночкам сейчас должны неплохо платить.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема