Гость
Статьи
Измена. Он встал и …

Измена. Он встал и сказал , что не может

Здравствуйте. Помогите разобраться. Муж на одном из застолий , ударил меня . Впервые за 7 лет . Потому что очень напился . Я на него была очень злая , он не особо просил прощения , просто сказал, что был очень пьян и такого больше не повторится. Я была очень злая на него , и решила дать зелёный свет колеге который за мной пытался ухаживать. Впервый день мы просто выпили кофе , следующие 2 дня мы целовались на прощания . Поцелуй не более . Я поняла , что я поступаю не правильно, мне стало стыдно . Коллеге сказала , что это была ошибка , что я люблю мужа . Он в один из вечеров написал , что скучает . Муж прочитал сообщение. Ну в итоге я рассказала ситуацию , начала просить прощение . Муж не выдержал и снял девушку . По его рассказал , что он приехал в бордель . Его начали трогать , но он не смог изменить . Но меня смущает тот факт , что его трогала девушка и пыталась его удовлетворить . Он встал и сказал , что не может. Приехал ко мне и сказал , что дурак , Что сделал скоропостижное решение о котором жалеет. Ему плохо, мне плохо . Что делать ? Ведь 7 лет брака , мы очень счастливы . За это время у нас все было хорошо . Мы очень любим друг друга . Страдаем сейчас от сделанного. Но как двигаться дальше , если так больно... #измена #брак

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
ПрактичнаяРомантичная
#1

Вас бы сейчас спас только перерыв в общении. Если уже дошло до такого, вам нужна перезагрузка. 16 лет замужем, ниразу муж меня не ударил, хотя мы ссоримся иногда. Не общайтесь с ним какое-то время. Иначе вы так еще дальше зайдёте.

#2

Забудьте, и живите дальше...это разве измена? Подразнили друг друга, молодцы ,отношения обновили чувства обновились. Это же хорошо....только одно настораживает....он вас ударил...и при гостях....Самое страшное,что это он сделал когда был пьян....Значит у него были претензии к вам , ещё раньше,когда был трезвый.

Гость
#3
Vika

Забудьте, и живите дальше...это разве измена? Подразнили друг друга, молодцы ,отношения обновили чувства обновились. Это же хорошо....только одно настораживает....он вас ударил...и при гостях....Самое страшное,что это он сделал когда был пьян....Значит у него были претензии к вам , ещё раньше,когда был трезвый.

А тот факт , что его трогала другая? Как подумаю об этом плохо...

#4

Вам целесообразно обратиться к психологу. Я могу вас проконсультировать.

Дело в том, у вас есть чувства друг к другу, а вот решения правильные выбирать вы не умеете.
Все это чревато последствиями.
Где же ваше семейной простить и понять?

Все проблемы внутри каждого. Это факт!

Гость
#6
Гость

А тот факт , что его трогала другая? Как подумаю об этом плохо...

Интересно а мужу вашему не плохо от того что вас кто-то целовал, а его только потрогали?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: