Гость
Статьи
Отношения и ожирение

Отношения и ожирение

Здравствуйте всем. Вопрос немного на мой взгляд глупый . Но так как я ни чего не нашла на просторах интернета, хотя бы узнать мнение со стороны.

Я замужем. 6 лет. До этого два года с другим. И конечно по бурной молодости без мозгов ещё были отношения. И я набрала вес только в этих отношениях. Вес в 40кг. Не меняя привычки питания.

Я опущу обсуждения о погоде в семье. Были ли роды и т.д.

То есть когда муж рядом я жру все что съедобное. Когда он на работе хотя бы, нет.
Мужа дома год не было и я похудела не прикладывая ни какие усилия. А потом с бешеной скоростью набрала когда он приехал

Так вот вопрос? Могут ли это быть не здоровые отношения? Или наоборот? #отношения

Татьяна
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

у тебя мозги жиром заплыли походу

Гость
#2

если вам комфортно находиться с мужем то думаю все ок) Если бесит и тд может заедаете плохие эмоции, попробуйте отследить этот момент, из-за чего именно вы много едите, всегда есть причина этому

Гость
#3

Нет, вы просто не способны себя контролировать и нихрена не делаете, когда муж дома. Начните ходить (норму в 12 тыс шагов в день не просто так придумали), меньше валяйтесь на кровати. Не жрите огромными порциями- и набора веса не будет

Татьяна
#4
Гость

Нет, вы просто не способны себя контролировать и нихрена не делаете, когда муж дома. Начните ходить (норму в 12 тыс шагов в день не просто так придумали), меньше валяйтесь на кровати. Не жрите огромными порциями- и набора веса не будет

Я бы советовала вам заного перечитать!
Написано же не меняется питание.