Гость
Статьи
Я стала жертвой …

Я стала жертвой мошенников, муж хочет развестись из-за этого

Недавно меня развели мошенники на сумму в 670 тысяч. Своих кредитов у меня и так было на 900 тысяч. Чтобы погасить хотя бы часть, нужно продать машину. Муж сначала захотел от меня уйти и оставить в беде. Он и его семья - единственные,кто меня обвинили в этом всём. Затем муж подумал и решил, что готов остаться в семье и платить вместе, но на его условиях (секс-рабство и полный домострой). Не уверена, что отношения после этого уже будут как раньше, а решение нужно принимать сейчас. Разводиться, терять машину или предать себя? Мне было бы выгодно расплатиться по долгам вместе, а Потом, в случае развода, выплатить мужу 1/2 стоимости машины. Но стоит ли это такой жизни в зависимости, обвинениях и холодном обращении?

26 ответов
Последний — Перейти
Кукуруза
#1

Жесть. А вы не боитесь что муж будет вас драть в очко до крови , здоровье потом не вернете

Нищеход
#2

"Своих кредитов у меня и так было на 900 тысяч"
😩 И наверное всё на ОЧЕНЬ НУЖНЫЕ И ВАЖНЫЕ вещи было взято. Типа айфонов, поездок и прочего унылого гайна.

Люблю зиму
#3

А он писал, что развели на 800 тыс. и он хочет развестись.
Ну, наверно, то не ваш муж был.

Кукуруза
#4

Ну а по теме-лучше письменно обговорить сроки и суммы которые вам муж будет за погашение кредита давать, или вы покараете так до конца жизни в рабстве быть?

Авиатор
#5

Мозгов нет - считай, калека.

Гость
#6
Нищеход

"Своих кредитов у меня и так было на 900 тысяч"
😩 И наверное всё на ОЧЕНЬ НУЖНЫЕ И ВАЖНЫЕ вещи было взято. Типа айфонов, поездок и прочего унылого гайна.

Ляпнул чушь? Успокоился?

Гость
#7

А есть гарантия, что через месяц ты еще на 2 мультов не встрянешь?

Гость
#8

Бедная вы, очень вам сочувствую. Я б развелась, если честно. Это лучше чем быть в рабстве у мужа. А как развели-то вас?

Гость
#9

Автор, так вы мужа рассматриваете как *** дойное ("мне было бы выгодно расплатиться вместе с ним, а потом развестись")- т.е., как скот, с которого только прибыль можно иметь.
И вас при этом удивляет, что он относится к вам так же? Вполне адекватные требования ваш муж вам выставил- а вы хотели, чтобы он за ваши косяки просто так впрягался, а потом бы вы его кинули? Нет уж)

Гость
#10

Автор, в чем проблема, нищука выбрала ты, тут есть комп мастер который до 30 лет имеет недвиги на 100 млн и бизнес, но ты почему то выбрала именно своего низкорангового, стало быть ты считала его достойным!

Гость
#11
Гость

Автор, так вы мужа рассматриваете как *** дойное ("мне было бы выгодно расплатиться вместе с ним, а потом развестись")- т.е., как скот, с которого только прибыль можно иметь.
И вас при этом удивляет, что он относится к вам так же? Вполне адекватные требования ваш муж вам выставил- а вы хотели, чтобы он за ваши косяки просто так впрягался, а потом бы вы его кинули? Нет уж)

А ничего, что муж первый решил из неё рабыню сделать?! Вполне естественно, что отношение автора к нему поменялось после этого. Вы к близкому человеку с проблемой приходите, а он такой: помогу решить, но будешь у меня на счётчике. Нормально?! Как бы для этого близкие люди и нужны, чтобы в беде не оставили.

Гость
#12
Гость

Автор, так вы мужа рассматриваете как *** дойное ("мне было бы выгодно расплатиться вместе с ним, а потом развестись")- т.е., как скот, с которого только прибыль можно иметь.
И вас при этом удивляет, что он относится к вам так же? Вполне адекватные требования ваш муж вам выставил- а вы хотели, чтобы он за ваши косяки просто так впрягался, а потом бы вы его кинули? Нет уж)

да, муж для этой нее просто ресурс который нужно выжать досуха, а после выкинуть

Гость
#13

Кто только не становился жертвой сектантов, врачей, строителей, родни, друзей. Бди, никому верить нельзя.

Гость
#14

Э, а как развели то? Чего никто не спрашивает?

Нищеход
#15
Гость

Ляпнул чушь? Успокоился?

Чушь - это взять лям кредитов хууй пойми на что. Я уверен эти 67- тысяч автор потерял, пытаясь вложить в какую-нибудь хууйню, типа биржи или акции и ли подобного г.

Гость
#16

дык согласись с мужем, а потом пошли его лесом.

Гость
#17

Понятно что разводка. Так как есть процедура банкротства физических лиц давно и в ней единственную квартиру и личные вещи никто не трогает. Просто списывают все долги.
Да и муж даже при разводе половину долга на себя возьмёт. Это не обсуждается - у них всё совместно нажитое, включая долги, общее.
Но как мошенники развели - могла бы придумать.)
Я слышал что одна бабка продала две квартиры и перевела деньги мошенникам через банкомат на "безопасный счёт". Реальный случай.)

Гость
#18

автор - мужик, описывающий свои влажные фантазии, мечтает что какая нить безмозглая попала бы в такую трясину, вот он бы ее по полной нагнул. тут бы он дал волю и в домостроевцем бы побыл и секс- властелином.

Гость
#19
Гость

автор - мужик, описывающий свои влажные фантазии, мечтает что какая нить безмозглая попала бы в такую трясину, вот он бы ее по полной нагнул. тут бы он дал волю и в домостроевцем бы побыл и секс- властелином.

Ой, да любую на цепь в подвале пристёгиваешь и ты властелин.)
Я такое в кино видел "Под куполом" называется. Там паренёк одноклассницу так в подвале на цепь посадил. Она с ним гулять не хотела.)

Гость
#20
Нищеход

Чушь - это взять лям кредитов хууй пойми на что. Я уверен эти 67- тысяч автор потерял, пытаясь вложить в какую-нибудь хууйню, типа биржи или акции и ли подобного г.

Ок, если мы в угадайки играем, давайте тогда вместе. Ты на форуме сидишь, потому что импатент? С чего я это взяла? Ну, вот мне так кажется. Тебе никто не даёт, ты слесарь в селе Заветы Ильича, противный, жирный, может с инвалидностью. Сидишь тут и от злости гадости пишешь. Давай так, если уж мы тут придумывать истории решили.

Виктор
#21

его фантазии в голове были и до этого случая. Ничего не изменится. Тут надо понять есть любовь или её не. Действуйте в своих интересах. Как вам выгодней. Пусть помогает с выплатой, но стройте планы уйти от него. Ничего уже не исправить. Разбитую посуду не склеить. ПРИДЁТСЯ ВАМ ИСКАТЬ ДРУГОГО.

Бонифаций
#22

Автор, любой договор имеет силу только тогда, когда оформлен на бумаге соответствующим образом. Вашему мужу хватит года, чтобы наизмываться над вами вволю. Потом он скажет, что ему надоело платить и вы надоели и пора вам убираться. Так что, думайте сейчас хорошо.

Гость
#24

Здравствуйте меня зовут Наташа я с Украины город Киев мне 42 года. Не когда не думала что буду на подобных сайтах и форумах писать такое. Начитавшись тут всяких разных сказок и реклам что уже голова болит. Я два года назад обращалась к одной женщины у меня были проблемы с мужем бегал за юбками … изменял я его люблю и двое детей на руках не отпустила я его. Но и хорошо что не психанула. Мне помогла женщина котороя не нуждаться в рекламах. Наша семья уже этих два года стала сильная и у нас всё очень хорошо я счастливая. Если вам действительно нужно её помочь вот есть её адрес olgapomogy@yandex.ua

Гость
#26

Муж позор всего мужского рода, дуру пригрел, тебя драть надо во все дыры чтоб они огромные были .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: