Гость
Статьи
Обманом стала жертвой …

Обманом стала жертвой пластики, достаточно необычной

Как дура повелась на развод группы мошенников. Не суть, развели на фу фу, дело было не любви, а в нужной инфе. Подружились мы семьями. в процессе общения меня семья аферистов познакомила с их напарницей, она меня потащила в какую-то клинику, я как *** повелась - там тебе мол сделают небольшой укол на глазки, а то не сильно блестят, семья наша тебе оплатит. Я долго не хотела, она охала, ахала и ныла, как будет круто! Сделали укол. Было дико больно. И я отрубилась. Очнулась уже в коридоре, типа готово. Ок, ладно. Далее, сначала было непонятно, что это вообще. Теперь я понимаю как дико влипла. С семейством разругалась, вернулась домой, и понимаю , что как то странно себя веду - натыкаюсь на углы, постоянно падаю, ничерта вообще не вижу. В зеркало смотрю - ба, глаза то хоть и блестят, но при любом движении то один, то другой зрачок гуляет сам по себе по глазу как хочет и остановка у него где угодно, но в центре! Муж постоянно говорит «опять у тебя глаза в разные стороны». Научилась управлять особыми приемами, в плане, приводить зрачок в домик. Так же, с ужасом обнаружила в губе какой-то посторонний предмет, достаточно крупный.очень мешает , осколок впивается в губу. На все это я вообще согласия не давала, по своему поведению понимаю, что меня тупо накачали наркотой. Вычитала, что эти операции зовут «собачий взгляд и «собачая губа». Увы, форум старый. Где клиника и что это за место не знаю :( в Москве. Что это такое за *** эти операции? Где и как их убрать? Может, кто сталкивался? Крик отчаяния!

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Чего?

Гость
#2

Как ты писала этот пост? Муж фиксировал глаза?

Гость
#3

надеюсь это разводка. если нет, то пишите заявление в полицию.

Гость
#4
Гость

Как ты писала этот пост? Муж фиксировал глаза?

Ну, я не совсем слепая, конечно. Но в бытовом плане это трэш

Гость
#5

если это не разводка, может у вас забрали сетчатку или хрусталик на трансплантацию чтобы продать на черной рынке. посудите сами, посторонние люди не часто оплачивают чужим людям операции для блеска глаз.

Гость
#6

Ну автор жизнь вас научила сильно не доверять людям...
Даже через такую необычную ситуацию.
Вам выше правильно посоветовали, идите в полицию и пишите заявление.
И юриста наимите, чтоб он вам иск помог составить в суд, может высудите моральную компенсацию. Ну и деньги на лечение. Может обратно вам соберут глаза.

Гость
#7
Гость

надеюсь это разводка. если нет, то пишите заявление в полицию.

Увы, не разводка. А на кого писать? На инопланетян (

Гость
#8

идите в поликлинику к окулисту или вообще сразу на фундус линзу, пусть устанавливают что у вас с глазами и идите писать заявление в полицию на своих знакомых.

Гость
#9
Гость

Увы, не разводка. А на кого писать? На инопланетян (

на своих знакомых

Гость
#10

Это не разводка, она просто чем-то обдолбалась, вот ее инопланетяне и мерещатся

Гость
#11
Гость

Увы, не разводка. А на кого писать? На инопланетян (

Так на ту семью, которая вам операцию оплатила. Пусть их полиция проверит, полиции пусть объяснительную пишут, куда они вас таскали на операцию и что вообще с вами они делали.

#12

Сначала по врачам

Гость
#13

Не зацепил сценарий.

Гость
#14
Гость

если это не разводка, может у вас забрали сетчатку или хрусталик на трансплантацию чтобы продать на черной рынке. посудите сами, посторонние люди не часто оплачивают чужим людям операции для блеска глаз.

Чтооо????у меня сейчас инфаркт будет(

Гость
#15

Какой-то дикий треш. Бред.

Гость
#17
Гость

Чтооо????у меня сейчас инфаркт будет(

Так сходите хотя бы к окулисту, пусть он посмотрит, что у вас вообще с глазами там.
До больницы - то можете дойти, хотя бы до платной?
Заплатите пару тыщ за прием, вас там каким-нибудь прибором проверят.
Может у вас не сильно там всё запущено еще.

Гость
#18
Гость

Чтооо????у меня сейчас инфаркт будет(

или роговицу похитили. если это не разводка то я тоже не шучу. идите к врачу рассказывайте что с вами произошло, пусть исследуют ваши глаза и с заключением врача идите в полицию пишите заявление на знакомых.

Гость
#19
Гость

Не зацепил сценарий.

Увы, был бы сценарий…да я была бы самым счастливым автором на свете(

Гость
#20
Гость

Это не разводка, она просто чем-то обдолбалась, вот ее инопланетяне и мерещатся

Вот честно, говоря, мне теперь очень сильно постоянно хочется обдолбаться. Для вас разводка (вот на что? На мозг, которого мне маловато?) для меня трагедия и боль и ужас и потеря здоровья.

Гость
#21
Гость

идите в поликлинику к окулисту или вообще сразу на фундус линзу, пусть устанавливают что у вас с глазами и идите писать заявление в полицию на своих знакомых.

Спасибо за ответ

Гость
#22
Гость

Спасибо за ответ

не за что. а знакомые эти из москвы? у вас есть их данные?

Гость
#23
Гость

Ну автор жизнь вас научила сильно не доверять людям...
Даже через такую необычную ситуацию.
Вам выше правильно посоветовали, идите в полицию и пишите заявление.
И юриста наимите, чтоб он вам иск помог составить в суд, может высудите моральную компенсацию. Ну и деньги на лечение. Может обратно вам соберут глаза.

Вот уж точно научила, самым страшным образом :( в больницу обязательно. Спасибо большое за ответ

Гость
#24
Гость

не за что. а знакомые эти из москвы? у вас есть их данные?

Из Москвы. Нет( жили на съемной, явно их там нет уже

Гость
#25
Гость

Из Москвы. Нет( жили на съемной, явно их там нет уже

ужас

Гость
#26
Гость

Из Москвы. Нет( жили на съемной, явно их там нет уже

как вы с ними познакомились и почему повелись на их уговоры?

#27
Гость

или роговицу похитили. если это не разводка то я тоже не шучу. идите к врачу рассказывайте что с вами произошло, пусть исследуют ваши глаза и с заключением врача идите в полицию пишите заявление на знакомых.

Без роговицы глаз бы сразу вытек. Без сетчатки и хрусталика автор вообще бы этим глазом ни фига не видела.

Гость
#28
13-е привидение

Без роговицы глаз бы сразу вытек. Без сетчатки и хрусталика автор вообще бы этим глазом ни фига не видела.

Так она пишет, что плохо видеть стала, натыкается ходит дома на всё.

Гость
#29

Какой ужас.

Гость
#30

Жесть, может даже и сетчатку сперли

Гость
#31
Гость

Так она пишет, что плохо видеть стала, натыкается ходит дома на всё.

Это от косоглазия так. Либо что то повредили ей либо сперли.

Гость
#32

Или что то высосали что привело к отслойке сетчатки? Кошмар

Гость
#33
13-е привидение

Без роговицы глаз бы сразу вытек. Без сетчатки и хрусталика автор вообще бы этим глазом ни фига не видела.

может ей не полностью их вырезали.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: