Гость
Статьи
Расставание. Или …

Расставание. Или дальше все это терпеть?

Здравствуйте!Проблема в том что я не могу смириться с работой супруга.
Все началось в июле этого года.Супругу предложили работу на недалёкие рейсы возить запчасти с завода,со мной он не советовался просто поставил перед фактом.На тот момент мы снимали квартиру а до этого жили у его мамы,в итоге он ночь ночевал а с утра ушёл к маме и в итоге там остался.Сказал что жить на съёмной квартире не будет.В итоге у меня реально поехала крыша от того что он меня вообще не слышал.За три дня он ни разу даже не поинтересовался как у нас дела, ах да у нас двое детей.Потом он меня поставил перед фактом о том что вот у меня не будет время на вас из за этой работы и то что это работа ему в кайф!Меня просто перекосило от такого разговора,в итоге я попала в псих больницу из за нервного срыва.Я смирилась с его графиком работы.Он сказал что рейса три в неделю будет и плюс часа два в субботу на то чтобы помыть камаз. ОК,я согласилась.В итоге три рейса как он и сказал,по субботам он уходит в 8-9 утра и приходит часов в 8 вечера,теперь ещё и по воскресеньям уходит в гараж,иногда просто остаётся в этом гараже пропивает деньги, мы много ругались из за того что он не дарить цветы, подарки не проводит со мной времени. Я с ним насчёт этого много раз говорила,он все время искал причины что вот денег нет а покупать алкоголь и закуску у него деньги есть.В итоге дома он бывает редко,бесконечные звонки с его работы уже надоели!Он чаще разговаривает со своим сменщиком ежели со мной.Из за проблем в семье у меня подозрение на рак.Он мне как то сказал я зарабатываю деньги,что тебе ещё надо!Мне надо чтобы мы вылезли из бытовухи и внесли красок в наши отношения.Я начала с себя.В сексе я ему позволяю все что ему хочется и в интим магазине мы бываем часто и белья у меня сексуального много.В общем писать можно бесконечно!Я сделала выводы что он не чего не хочет менять.Ему работа дороже чем спокойствие дома.Я собрала ему вещи и выгнала.Сейчас стоит вопрос лучше расстаться или дальше все это терпеть. #брак #расставание

1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: