Гость
Статьи
Муж говорит, что я его …

Муж говорит, что я его предала

Женаты почти 6 лет. Ссоримся, конечно, как без этого. Но тут муж обиделся из-за ерунды. В гости к родителям приезжала моя тётя - мамина сестра. И муж попросил её отвезти ноутбук его сестре, когда она возвращалась домой. Чемодан с ноутом она в итоге забыла на вокзале, но через несколько дней ей вернули его. И она благополучно передала посылку. Его сестре она сказала, что произошло, та рассказала нам. Я - родителям своим. В принципе ничего такого в этом не вижу. И муж заявил мне, что я его предала и доверять он мне больше не сможет. И даже мириться отказывается, хотя я первая пошла на примирение после его многочасового молчания и того, как он наорал на меня из-за всего этого. Не понимаю, в чем я виновата? Я рассказала родителям, что касается их родственницы,по сути чужого для него человека. Про его родственников ничего не выбалтываю. Не люблю ложиться спать в ссоре. Но так как мириться со мной отказались, всю ночь, похоже, буду реветь. #семья #брак

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Семейка не может жить без ссор, вот это да. Ад, а не семья.

Гость
#2

Я бы сказала этому козлу недомужу, что это он предал, только он.

Гость
#3

Как можно жить с идиотом?

Гость
#4

Если вы поссорились ни в коем случае не ложитесь спать....бодрствуйте! Тогда вы сможете еще и подраться

Гость
#5

Виновата тетя - дура рассеянная. Странно было бы обвинять кого-то еще. Не то, что странно, просто абсурдно. Поэтому хотелось бы выслушать другую сторону. Когда баба описывает ситуацию, которая кажется абсурдной, то скорее всего баба врет, или недоговаривает самого главного.

Неудачница
#6

Кинь мужа..
А лучше с окна и с чемоданами пускай сам на себя обижается

Гость
#8

Ссоримся, конечно, как без этого.
То-есть для вас это нормально? Тогда понятно почему ваш муж так считает. Вы его уже так просто задолбали что достачно такого по вашему пустяка.

#9

два дыбила это сила ... один полный даун, а вторая *** только потому что живет с таким...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: