Гость
Статьи
Муж уходит из …

Муж уходит из аспирантуры

Добрый день! Помогите, как быть: муж на втором курсе аспирантуры, ему 24, еще работает на хорошей работе по специальности, но ему тяжело совмещать все. Решил бросить аспирантуру, но тогда его забирают в армию на год, так как противопоказаний у него особых нет. Он пытается найти какую-то болячку, но по анализам с ним все хорошо, кроме незначительной проблемы с сердцем. Жилья у нас общего нет, снимаем квартиру, сама ее не потяну, придется возвращаться домой к маме и ждать непонятно чего. Боюсь, что его снимут с работы, хотя он кричит, что не имеют права. Но ведь его могут спокойно уволить, когда он вернется.
Академотпуск брать не хочет, настроился бросить все, на мои уговоры повременить никак не реагирует. Его мать и моя тоже просят подумать. Орет, что никто его не понимает.
Как его отговорить лучше? Пусть бы уходил из аспирантуры, я не против, но он же стабильности через год мне обещать не может. Кричит, что как он может знать, что будет через год. Как это он не может знать, семью ж со мной он создавал, говоря моим родителям и своим, что он ко всему готов... #муж

Янка
9 ответов
Последний — Перейти
Василий
#2

На ребёнка дадут отсрочку. А лучше сходить в армию

Янка
#3
Василий

На ребёнка дадут отсрочку. А лучше сходить в армию

у нас в стране дают отсрочку, если их трое

Гость
#4

Ва

#5

Если ему нравится специальность, то не надо бросать аспирантуру. Лучше взять академотпуск, а через год уже принять решение. Чем этот вариант не годится?

Янка
#6
katuxa

Если ему нравится специальность, то не надо бросать аспирантуру. Лучше взять академотпуск, а через год уже принять решение. Чем этот вариант не годится?

идеальный вариант, но говорит, что устал не хочет так

Гость
#7
Янка

идеальный вариант, но говорит, что устал не хочет так

Устал? В армии он точно не отдохнет. Лучше закончить аспирантуру ,помогите ему,поддержите.

Янка
#8
Гость

Устал? В армии он точно не отдохнет. Лучше закончить аспирантуру ,помогите ему,поддержите.

он только огрызается, очередной раз сказал что мне наплевать на него

#9

Сочувствую мужу

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: