Гость
Статьи
Подскажите, как придти …

Подскажите, как придти в себя?

Я в разводе, есть сын от предыдущего брака и сын от второго.Поженились,как-то спонтанно, он носил на руках меня и моего сына.Было одно но,он не работал.Точнее,подрабатывал.На себя.Таксовал.Мы начали жить вместе, поженились.Жили у моих родителей, но денег я от него не видела.Я забеременела. Ни на продукты,в принципе ни на что денег не было.Один раз дал на маникюр,и тысяч 7 на кроватку.Чтобы сводить меня в кино ему нужно было или накормить или сильно поругаться. Родился сын,его обязанности было только покупка памперсов или смесь, продукты, ком услуги и тд на моих родителях.Так мы жили около года.Он устроился на работу и начался ад, постоянные скандалы, то пить не дала, то сказала не так,то сделала.Постоянная беготня к маме.По 2-3 недели, а то и месяцев был у неё.Постоянная дележка денег,ему нужно было забирать на свои нужды,хотя на себя он таксовал.Нескоьлько раз находила переписку с женщинами. Начал поднимать руку на старшего сына. Я разозлилась и выгнала его. Он тут же нашёл себе другую женщину с детьми и несколько месяцев с ней прекрасно встречались.По его словам они расстались. Мне родители купили квартиру.Он начал ходить к сыну гости,я подумала, что он хочет помириться, но поняла,что ему хорошо одному.Он рассказывает, что пьёт дорогой коньяк, устраивает драки, живёт в своё удовольствие. А для меня жизнь закончилась #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Вакцинатор табуреток
#1

прочитал первую и последнюю строку авторской портянки. сразу стало понятно, что все остальное написано зря.

Мужло подлое
#2

> Один раз дал на маникюр,и тысяч 7 на кроватку
😄

Зато гены хорошие! У вас последняя попытка найти нормального мужчину и родить ему ребёночка. Будет трое деток от разных мужчин 😊

Аля
#3

Да зачем он тогда нужен такой ? Забудь ,пусть живёт один и дальше ,ты обязательно будешь счастливой 🙂 Не унывай , я вон тоже осталась одна ,очень больно да , но стараюсь держаться ради детей .

Вакцинатор табуреток
#4
Аля

Да зачем он тогда нужен такой ? Забудь ,пусть живёт один и дальше ,ты обязательно будешь счастливой 🙂 Не унывай , я вон тоже осталась одна ,очень больно да , но стараюсь держаться ради детей .

🤣👆🤣👆🤣👆🤣👆🤣👆🤣👆🤣👆🤣👆🤣👆🤣👆🤣👆🤣👆🤣👆🤣👍

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: