Гость
Статьи
Увидела у супруга …

Увидела у супруга блёстки

Пришёл домой супруг а у него куртка и обувь в блёстках. Обувь замшевая поэтому очень хорошо видны въевшиеся блёстки. Откуда это может быть ? #муж

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Игрушки новогодние смотрел в магазине, скорее всего.
Я когда то нашла на лице блестки, ох и получил он. Оказалось - с моего брелка😂😂😂

Автор
#2
Гость

Игрушки новогодние смотрел в магазине, скорее всего.
Я когда то нашла на лице блестки, ох и получил он. Оказалось - с моего брелка😂😂😂

Ну не задницей же он смотрел игрушки. На куртке блёстки сзади. На обучи спереди, как то странно. Я у него спросила - сказал что в этот день только с матерью виделся, в магазине не был. Сказал не знаю откуда может с матери типа ссыпались..

Гость
#3
Автор

Ну не задницей же он смотрел игрушки. На куртке блёстки сзади. На обучи спереди, как то странно. Я у него спросила - сказал что в этот день только с матерью виделся, в магазине не был. Сказал не знаю откуда может с матери типа ссыпались..

Может мама на диване те же игрушки раскладывала и он туда уселся? Блёстки же не такие как с косметики?

Автор
#4
Гость

Может мама на диване те же игрушки раскладывала и он туда уселся? Блёстки же не такие как с косметики?

Я в этом не разбираюсь. Очень мелкие и сыпучие, ну то есть не кремовая текстура, врядли помада или тени, ну было бы там пару блёсток еслиб от косметики, а это даже вся обувь в них (сколько много их должно попадать то с косметики)

#5

Думаете, какая-то баба терлась ему об зад и ноги?женщина-кошка какая-то.в магазинах сейчас куча игрушек, ёлок,там блёсток куча.там и испачкался.

Сливочное масло 💛
#6

Просто он очень блестящий мужчина, практически Дед Мороз 🎅

А если серьёзно, то спросите прямо и глядя в глаза, вы всё поймёте, дав ему шанс не быть заранее виноватым.

Автор
#7
Полупокерша

Думаете, какая-то баба терлась ему об зад и ноги?женщина-кошка какая-то.в магазинах сейчас куча игрушек, ёлок,там блёсток куча.там и испачкался.

Не терлась, но может специально испачкала, дабы я заметила. Когда я спросила откуда блёстки и мы вместе начали в этом разбираться, сказал что в магазине в этот день не был. Его мать куртку к себе прислоняла, ну ладно, может быть такое, ну а на обуви тогда откуда

Автор
#8
Сливочное масло 💛

Просто он очень блестящий мужчина, практически Дед Мороз 🎅

А если серьёзно, то спросите прямо и глядя в глаза, вы всё поймёте, дав ему шанс не быть заранее виноватым.

Не знаю вёл себя как обычно. Пошёл смотреть куртку и смотрел с недоумением на эти блёстки, как будто и правда не понимал как они на нем оказались. Но я щас посмотрела на обуви там блёстки в круг со всех сторон, что это нужно делать я не понимаю. Ещё очень мелкие к ним присматриваться пристально нужно. Как будто его специально выпачкали

Гость01
#9

Ьрахался наверное с кем-то откуда ж ещё им взяться.

#10
Автор

Не терлась, но может специально испачкала, дабы я заметила. Когда я спросила откуда блёстки и мы вместе начали в этом разбираться, сказал что в магазине в этот день не был. Его мать куртку к себе прислоняла, ну ладно, может быть такое, ну а на обуви тогда откуда

Вряд ли косметика.думаю,вы бы сразу отличили.

Автор
#11
Полупокерша

Вряд ли косметика.думаю,вы бы сразу отличили.

Мелкие сыпучие золотые блёстки откуда они могут быть, с косметических глиттеров или с елочных украшений не знаю…и оттуда и оттуда могут быть. не понятно(

#12
Автор

Мелкие сыпучие золотые блёстки откуда они могут быть, с косметических глиттеров или с елочных украшений не знаю…и оттуда и оттуда могут быть. не понятно(

Блин(((а подозрения до этого были?и некоторые бабы способны на гадость.положили глаз на вашего мужика,и гадят,чтоб рассорить.а мужик и не в курсе.был похожий случай.

Гость
#13
Автор

Мелкие сыпучие золотые блёстки откуда они могут быть, с косметических глиттеров или с елочных украшений не знаю…и оттуда и оттуда могут быть. не понятно(

Глиттеры так не осыпаются.
И ваше предположение что соперница специально испачкала притянуто за уши - если бы она хотела обозначить себя, подкинула бы трусы в кармашек, оставила бы помаду на рубашке, запах духов или ещё что-нибудь недвусмысленное, а не блестки непонятного происхождения.

Автор
#14
Гость

Глиттеры так не осыпаются.
И ваше предположение что соперница специально испачкала притянуто за уши - если бы она хотела обозначить себя, подкинула бы трусы в кармашек, оставила бы помаду на рубашке, запах духов или ещё что-нибудь недвусмысленное, а не блестки непонятного происхождения.

Обувь вся в блёстках и на куртке капюшон в блёстках. Больше на одежде блёсток нет нигде, только верхняя, уличная,странно.Ну сейчас то вообще через соц сети без труда найти меня и написать обо всем прямо, а не так делать, это детские замашки обсыпать блёстками ,только если конечно ей 18 лет и она сссыкушка

Автор
#15
Полупокерша

Блин(((а подозрения до этого были?и некоторые бабы способны на гадость.положили глаз на вашего мужика,и гадят,чтоб рассорить.а мужик и не в курсе.был похожий случай.

У меня к мужчинам всегда на подкорке бывали подозрения , я такой человек сама по себе - доверяй но проверяй. Ну когда звоню он всегда трубку берет, а звоню я часто, не знаю даже… да и блёстками чтоб сыпать сопернице нужно быть точно уверенной, что я это увижу, я обычно куртку его не рассматриваю, а в этот день проходила мимо в прихожей и решила перевесить, потом уже и на обувь взгляд кинула

Гость
#16

Он ходил к ш…люхам которые наряжаются снегурочками сто процентов. Я сам так спалился помню….

Автор
#17
Гость

Он ходил к ш…люхам которые наряжаются снегурочками сто процентов. Я сам так спалился помню….

Он в одежде этим делом занимался? Или они его башмаки целовали? Почему только капюшон и ботинки в блёстках

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: