Гость
Статьи
Если любит, отдаст все …

Если любит, отдаст все деньги

Я встретила мужа в 18, без денег, ещё тогда без работы, он пошёл работать в 19 лет и его первая зп была 40к для 2014 года это были оч неплохие деньги. Сейчас конечно он зарабатывает в разы больше. Так вот, с самого начала муж в меня вкладывал: сначала стипендию, дарил недорогие подарки и одну розу, потом подарки подороже и букеты попышнее, сейчас дарит не менее 51 розы, максимум был 151 тюльпан, дарит дорогие подарки, возит в путешествия. А самое главное, он сразу же обозначил, даже когда были не женаты, его деньги = наши деньги. Он САМ отдал карту, дал пароль, позже установил приложение банка и добавил свою карту в эпл пей. То есть я не отчитываюсь и покупаю что хочу (но я не транжира)
Так вот, к чему веду, если мужчина любит, он отдаст вам все, включая свои деньги, если он в вас не вкладывается, значит он вас не любит и вы ему не дороги.
вместе мы 10 лет, я не работаю, а муж любит ещё сильнее, чем в 18 лет.
Разделяете мое мнение? #семья #финансы

Автор
86 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. Если любит не датт ни копейки тем самым мотивируя тебя развиваться и зарабатывать самой

Гость
#2

Меркантильная + бетабаксер

Гость
#3

любит значит тра-ха-ет бесплатно и не просит тебя взамен прислуживать про секс ты не слова не сказала.

Гость
#4

Да скорей всего его мама забирала у папы всю зарплату. У него нарушены личные границы. Немножко дурачок.

Гость
#5
Гость

Да скорей всего его мама забирала у папы всю зарплату. У него нарушены личные границы. Немножко дурачок.

Ну так всегда… жалуется женщина, что жмот, так все обсирают и ее и мужика.. стоит написать, что мужчина любит и женщина, кстати тоже любит, так сразу вот такие комменты. Ну вы че такие душные то?

Гость
#6
Гость

любит значит тра-ха-ет бесплатно и не просит тебя взамен прислуживать про секс ты не слова не сказала.

А что секс не само собой разумеющееся в отношениях или тем более в браке? Простите, не знала, что такое нужно уточнять. Учту😉

Гость
#7
Гость

Меркантильная + бетабаксер

Прям с 18 меркантильная?

Гость
#8
Гость

Нет. Если любит не датт ни копейки тем самым мотивируя тебя развиваться и зарабатывать самой

Когда любит, хочет сделать тебя счастливой и чтобы ты жила и радовалась каждому дню, а не как загнанная лошадь.

Гость
#9
Гость

А что секс не само собой разумеющееся в отношениях или тем более в браке? Простите, не знала, что такое нужно уточнять. Учту😉

секс получают только те, кто его достойны. а чтобы быть достойное секс, для того нужно иметь привлекательную наружность и быть молодой.
старые бабки 30-летние не получают никакого секса от мужчин и при этом обслуживают мужчин бесплатно. стоит им только перестать обслуживать мужчин, как они останутся без них.

Гость
#10
Гость

Когда любит, хочет сделать тебя счастливой и чтобы ты жила и радовалась каждому дню, а не как загнанная лошадь.

баба счастливой становится от секса, а не от подарков. подарки дарят импотенты, которые не могут бабу удовлетворить, потому что у них на нее не стоит. но, если на тебя у мужика не стоит, то это не значит, что у него не стоит на другую. дело не в мужике, а в тебе.

Гость
#11
Гость

секс получают только те, кто его достойны. а чтобы быть достойное секс, для того нужно иметь привлекательную наружность и быть молодой.
старые бабки 30-летние не получают никакого секса от мужчин и при этом обслуживают мужчин бесплатно. стоит им только перестать обслуживать мужчин, как они останутся без них.

Ну прям ужасы рассказывайте.
Секс был и есть, не переживайте.

Гость
#12
Гость

Когда любит, хочет сделать тебя счастливой и чтобы ты жила и радовалась каждому дню, а не как загнанная лошадь.

как можно радоваться подаркам тогда, когда у тебя нет секса? какой толк от подарков этих для тебя, если подарки не делают счастливой женщину. для счастья женщине нужен секс. а у тебя его нет. а если бы был, тогда бы ты говорила о сексе, который делает тебя счастливой.

Гость
#13
Гость

баба счастливой становится от секса, а не от подарков. подарки дарят импотенты, которые не могут бабу удовлетворить, потому что у них на нее не стоит. но, если на тебя у мужика не стоит, то это не значит, что у него не стоит на другую. дело не в мужике, а в тебе.

Я не баба это раз.
А два, лично меня не осчастливит только секс или только подарки.
Мне нужна любовь, здоровье, деньги, секс, взаимопонимание, гармония, уважение, подарки, цветы, путешествия. Это минимум

Гость
#14
Гость

Ну прям ужасы рассказывайте.
Секс был и есть, не переживайте.

если был секс, тогда почему ты о нем не говоришь, а говоришь о подарках?
значит секса нет? или секс посредственный настолько, что ты предпочитаешь о нем умолчать? может быть у муженька твоя микропенис?

Гость
#15
Гость

Прям с 18 меркантильная?

Да

Гость
#16
Гость

если был секс, тогда почему ты о нем не говоришь, а говоришь о подарках?
значит секса нет? или секс посредственный настолько, что ты предпочитаешь о нем умолчать? может быть у муженька твоя микропенис?

Я не знала, что интимные моменты нужно освещать.

Гость
#17
Гость

Я не баба это раз.
А два, лично меня не осчастливит только секс или только подарки.
Мне нужна любовь, здоровье, деньги, секс, взаимопонимание, гармония, уважение, подарки, цветы, путешествия. Это минимум

если ты не баба, значит ты МУЖИК!
ты мужик и муженек твой мужик.

Гость
#18
Гость

Да

Молодец я

Гость
#19
Гость

если ты не баба, значит ты МУЖИК!
ты мужик и муженек твой мужик.

Да окей, отвали уже

Гость
#20

А что кто то будет спорить?) Когда любят и жизни не жаль а не то что какие то деньги.

Гость
#21
Гость

Я не баба это раз.
А два, лично меня не осчастливит только секс или только подарки.
Мне нужна любовь, здоровье, деньги, секс, взаимопонимание, гармония, уважение, подарки, цветы, путешествия. Это минимум

ты перечисляешь то, что тебе нужно. но ты не перечисляешь то, что у тебя есть. значит у тебя нет того, что тебе нужно.

Гость
#22
Гость

А что кто то будет спорить?) Когда любят и жизни не жаль а не то что какие то деньги.

200%

Гость
#23
Гость

ты перечисляешь то, что тебе нужно. но ты не перечисляешь то, что у тебя есть. значит у тебя нет того, что тебе нужно.

Мозги вышли из чата

Гость
#24
Гость

Я не знала, что интимные моменты нужно освещать.

когда говорят о любви, тогда говорят о сексе. потому что секс - это и есть кульминация любви. выходит, что нет у тебя никакой любви. ты это своими словами подтверждаешь, говоря что тебе нужен секс. ты не говоришь, что он у тебя есть. ты говоришь, что тебе он нужен. а нужен секс лишь тому, у кого его нет.

Антон Семёнович Мухожук
#25

Училась в институте чтобы не работать 🤣 5 лет коту под хвост.

Гость
#26
Антон Семёнович Мухожук

Училась в институте чтобы не работать 🤣 5 лет коту под хвост.

кто учится в институте для того, чтобы не работать, тот получает образование.
а кто учится для того, чтобы работать, тот получает профессию.

Гость
#27
Гость

когда говорят о любви, тогда говорят о сексе. потому что секс - это и есть кульминация любви. выходит, что нет у тебя никакой любви. ты это своими словами подтверждаешь, говоря что тебе нужен секс. ты не говоришь, что он у тебя есть. ты говоришь, что тебе он нужен. а нужен секс лишь тому, у кого его нет.

А у кого есть секс, в последующем уже не нужен? Господи, неужели такие люди среди нас. Покиньте мою тему, я отвечать вам больше не намерена.
Если нужно что-то объяснять, значит не нужно объяснять. Кто умеет читать и есть мозг, все поймет.
Чао

Гость
#28
Антон Семёнович Мухожук

Училась в институте чтобы не работать 🤣 5 лет коту под хвост.

4. Я бакалавр
Ну и что? Учиться можно и для саморазвития. Студенческие годы были прекрасны.

Гость
#29

У Вашего мужа проблемы с головой и нет вкуса.

Гость
#30
Гость

У Вашего мужа проблемы с головой и нет вкуса.

Обоснуйте

Гость
#31
Гость

А у кого есть секс, в последующем уже не нужен? Господи, неужели такие люди среди нас. Покиньте мою тему, я отвечать вам больше не намерена.
Если нужно что-то объяснять, значит не нужно объяснять. Кто умеет читать и есть мозг, все поймет.
Чао

что значит нужен в последующем? в последующем - это с другим мужиком?

Мужло подлое
#32

Обычная приживалка. Мог бы 100 пё3д или больше попробовать

Гость
#33
Мужло подлое

Обычная приживалка. Мог бы 100 пё3д или больше попробовать

Нафига? Есть любимая и родная. А не шалупень

Гость
#34
Гость

Нафига? Есть любимая и родная. А не шалупень

родная - это та, что его крови и его рода. какая же ты родная ему?

Гость
#35
Гость

секс получают только те, кто его достойны. а чтобы быть достойное секс, для того нужно иметь привлекательную наружность и быть молодой.
старые бабки 30-летние не получают никакого секса от мужчин и при этом обслуживают мужчин бесплатно. стоит им только перестать обслуживать мужчин, как они останутся без них.

Ты главное убеждай себя в этом 😆

Может, не так грустно будет мозоли на руках натирать 😁

#36

ошибка выжившего. То что правильно для вашей пары, не факто что правильно для другой. Мужчина не должен , что то вам отдавать в распоряжение, может, но не должен.

Гость
#37
Serg_iz_spb

ошибка выжившего. То что правильно для вашей пары, не факто что правильно для другой. Мужчина не должен , что то вам отдавать в распоряжение, может, но не должен.

Я нигде не написала, что он должен или обязан. Я написала, что когда мужчина искренне любит, он отдаст женщине все, что у него есть. Кстати, считаю это работает и со стороны женщины. Любовь для меня — это когда благо другого человека тебе важнее собственного.

Гость
#38
Гость

Ну прям ужасы рассказывайте.
Секс был и есть, не переживайте.

Одинокие зaдpoты как гость 139147460 всегда обсуждают только секс 🤷🏻😆

Первое правило психологии - люди всегда больше всего интересуются тем, чего у них нет 😁

Гость
#39
Гость

Я нигде не написала, что он должен или обязан. Я написала, что когда мужчина искренне любит, он отдаст женщине все, что у него есть. Кстати, считаю это работает и со стороны женщины. Любовь для меня — это когда благо другого человека тебе важнее собственного.

если мужчина любит женщину, тогда он даст женщине себя.
если женщина любит мужчина, тогда она даст мужчине себя.
деньги и прочие материальные ценности не имеют никакого отношения к любви. любовь за деньги - это прос-титуция.

Гость
#40
Гость

Обоснуйте

Обоснование первого - Ваш стартовый пост.
Обоснование второго - "не меньше 51-ой розы" и "151 тюльпан". Это пошло и безвкусно.

Гость
#41
Гость

Одинокие зaдpoты как гость 139147460 всегда обсуждают только секс 🤷🏻😆

Первое правило психологии - люди всегда больше всего интересуются тем, чего у них нет 😁

автор интересуется деньгами, которых у нее нет, говоря о любви.
гость 139147460 говорит автору, что между любовью и деньгами нет никакой связи, а между сексом и любовью связь есть, потому что секс - это кульминация любви.
автор же говорит о том, что кульминация любви - это деньги. но любовь, которую она дает мужчине за деньги, называется про-ституцией. что психология говорит на этот счет?

Гость
#42
Гость

Обоснование первого - Ваш стартовый пост.
Обоснование второго - "не меньше 51-ой розы" и "151 тюльпан". Это пошло и безвкусно.

она думает, что если ей 52 розы подарит другой мужчина вместо 51 розы, то это будет означать, что мужчина, который подарил ей 52 розы любит ее сильнее, чем мужчина, который подарил ей 51 розу.

Мужло подлое
#43
Гость

Нафига? Есть любимая и родная. А не шалупень

Любимая пока мандатровая шапка на глазах

Гость
#44

она намекает на то, что секс с ней стоит столько, сколько стоит 51 роза. 51 роза стоит 765 рублей, если покупать розы оптом по 15 рублей.

#45
Гость

она думает, что если ей 52 розы подарит другой мужчина вместо 51 розы, то это будет означать, что мужчина, который подарил ей 52 розы любит ее сильнее, чем мужчина, который подарил ей 51 розу.

ну если четное то точно меньше))

Гость
#46

Иждивенцы отвратительны. Даже не самим иждивением как таковым. На фоне отсутствия потребности и желания зарабатывать, реализовывать себя, личность становится уродливой пародией на человеческую. Совсем как у большинства инстасамок в ынтырнетах. На вкус и цвет, как говорится..нет, но ИМХО, такие куклы годятся лишь для постели.

Гость
#47
Serg_iz_spb

ну если четное то точно меньше))

52 розы означают, что любить мужчина обещает женщину до гроба.

Гость
#48

если бы мужчина по-настоящему любил тебя, он подарил бы тебе себя.
для любящей женщины нет подарка дороже, чем любимый человек.

Гость
#49
Гость

Обоснование первого - Ваш стартовый пост.
Обоснование второго - "не меньше 51-ой розы" и "151 тюльпан". Это пошло и безвкусно.

Главное, чтобы нравилось мне

Гость
#50

а авторица про какие-то розы тут верещит, рассуждая о любви. не было у нее никакой любви никогда. вместо любви у нее были лишь подарки, которым грош цена.