Гость
Статьи
Бывшая жена, моего …

Бывшая жена, моего мужчины

Я живу с мужчиной шестой год. У нас совместных двое детей. Когда мы с ним познакомились, он со своей женой не жил 4 месяца. Как я поняла, не собирался возвращаться в семью. У них общих двое детей. Когда мы начали общаться, она подала на развод, они развелись. Но она особо не хотела разводится, хотя знала что он со мной уже живет. Примерно год после развода, они не общались, с детьми виделся редко, только тогда, когда она разрешала. После двух лет совместной жизни со мной, они стали плотно общаться. Выпивали вместе очень часто, у нас на тот момент был одна общая дочь. И с того момента, как они начали плотно общаться, у нас начались скандалы. Так как они общаются в основном не про детей. Она ему звонит очень часто, каждый день, по много раз на дню. Ей скучно идти домой после работы, она звонит ему. Сделала себе маникюр, спрашивает у него: как тебе? И т.д . Звонков в день может быть до 15, не по теме детей. Я считаю что это не правильно. Ещё он ей звонит постоянно когда выпьет. По поводу общения с детьми я не против, даже говорю чтоб больше времени с ними проводил. Но то что он общается с ней не по теме детей, а категорически против. У него уже новая семья. Он даже меня обсуждает, когда с ней общается. Как вы бы к такому отнеслись, будь вы на моём месте? #отношения

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

опять польские бродяжки разводки толкают

Гость
#3

У них общая тема есть - алкоголь. Она посильней темы любви и детей.

Гость
#4

Резко негативное, я согласна что обсуждать с бывшем мужем маникюр и выпивать как минимум странно. Поговорите с мужем без скандала, если он вами дорожит он сократит с ней общения. Если будет отмахиваться, увы вы ему больше не интересны.

#5
Гость

Иди нах, разводчица
И дизу лови, вша паршивая

В смысле разводчица ? Я мужика с семьи не уводила!

Гость
#6

Не дай Бог оказаться на вашем месте.

Зачем вы родили второго ребёнка, если имея одного, сожитель ваш постоянно поддерживал связь с женой, да ещё и выпивоха???

Займитесь детьми, работайте, копите деньги, путешествуйте....мужчину за дверь.

Гость
#7

Автор без обид - ваш мужчина не серьёзный . Думаю надо заботиться о себе и о детях , иначе он будет вас и дальше обесценивать .

Гость
#8

Ну видимо он с ней и с вами.. а она это поддерживает, двоежонец он

Гость
#9

Это нормальное общение для собутыльников, автор.

#10

"Ведический принцип семьи построен на СЛУЖЕНИИ. Поэтому, если супруги не будут СЛУЖИТЬ БОГУ, РОДИТЕЛЯМ И ДРУГ ДРУГУ (он ей по-мужски, она ему по-женски), то они будут служить своему эгоизму и страстям, а это верный путь к разводу". Олег Торсунов

#11

Молитесь за вашего мужа чтобы он бросил пить и общатся с бывшей женой! Здесь нужна работа сердца, очистить сердце своё и мужа можно только молитвой, внутренней жизнью!

Гость
#12

Я бы пресекла это сразу. Хочешь туда- иди. А здесь свои правила.

Гость
#13

Чиста и свободна от влияния других страстей только та любовь, которая таится в глубине нашего сердца и неведома нам самим. (с)

Василий
#14

Какое ваше дело до нашего поведения. Вы разбирайтесь в том, что сами наворотили.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: