Гость
Статьи
Дочь похожа на …

Дочь похожа на любовника, как быть?

Девочки, помогите советом!! Что мне делать теперь???

История не замысловатая, в 2019 поехали с семьей на отдых в Тунис. Отдых замечательный, муж у меня человек на работе не последний, содержит меня и наших деток (старшенькому 12, младшенькой 2 ), ни в чем себе не отказываем. Очень даже неплохо. И все было бы ничего, но как-то раз решила сделать себе татуаж, хной. Пришел мастер, тут я пропала. Да, он карлик, но я сразу поняла, что так должен выглядеть мужчина мечты..... Брови черные, сам смуглый, глазами так и раздевал, КРАСАВЧИК😍! Больше мне ничего и не надо. А что плохого в курортном романе? У нас с ним закрутилось, почти каждый вечер, в тайне от мужа ходила к нему. Вернулись домой, была задержка, сделала тест - положительный. Ситуация - ***, атас девочки. Родилась дочь, назвали Алёнкой. Глаза -черные, как у тунисца. Мужу говорила, мол носик его, а сердцем понимаю - нагуляла. Сейчас подрастает наша шоколадка, все больше похожа на любовника. Муж что-то подозревает. Ну как я уйду??? Если всплывет правда - убьёт. Прошу совета, что делать😭😭😭.

Ксения
14 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

Меньше гулять... Но, понимаю... Совет запоздал.

Гость
#2

Главное что бы дочь карлицей не стала. Капец

Гость
#3

Садись , два ) скучная разводка

Сэмми
#4

Автор, вч чего там употребили, что такие разводки пишите? 😂
Секс с карликом, вы Калигулу пересмотрели что ли? Удалите этот фильм, он бесполезен абсолютно. 😂

Гость
#5

расиянские женщинки во всей красе

Гость
#6

Рано или поздно конечно всплывёт. Продумайте варианты, как будете выкручиваться. Еще прикольнее будет, когда и старший сын сам поймет.

Влад
#7

После таких историй нет веры в русских женщинах. Лучше всю жизнь в холостяках ходить, с резиновой

Влад
#8
Влад

После таких историй нет веры в русских женщинах. Лучше всю жизнь в холостяках ходить, с резиновой

и резиновой вагиной удовлетворятся, чем связывать свою жизнь с неверной русской бабой

#9

ибо не хрен быть шалавой ... конечно узнает когда она немного подрастет и сложит все до кучи и сделает вывод ... по сути так вам и надо ибо это только начало расплаты за измену... все еще впереди ...

Гость
#10

Какая Аленка, надо было в честь любовника называть, женским аналогом имени)

Даша
#11

Молчите да и все.

#12
Даша

Молчите да и все.

меня всегда интересовала как такие жены в глаза свои мужьям смотрят .. говорят им про свою любовь и так далее... вы по моему от нее недалеко отошли ...

Гость
#13

Берёшь мужа, с локтя в ***, ногой в пах, ножом в почку и сидишт играешь за компом час, пока не встанет

Гость
#14
Гость

Берёшь мужа, с локтя в ***, ногой в пах, ножом в почку и сидишт играешь за компом час, пока не встанет

Еб, ло

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: