Гость
Статьи
На кого похож ваш …

На кого похож ваш муж/бойфренд/любовник...

навеяно темой про схожесть девушек форума и звезд ШБ, а также тем, что прочитав статью о В. Политове (на-на), заценила, что мой- то - копия, красавчэг, мать его)))))) пойду что ль предложу ему в обед интим вместо бизнес-ланча))))))а ваши красавцы / уродцы на кого тянут?

Соска
54 ответа
Последний — Перейти
#1
Соска

навеяно темой про схожесть девушек форума и звезд ШБ, а также тем, что прочитав статью о В. Политове (на-на), заценила, что мой- то - копия, красавчэг, мать его)))))) пойду что ль предложу ему в обед интим вместо бизнес-ланча))))))а ваши красавцы / уродцы на кого тянут?

фантазерка ты наша -)

У меня атос, портос и арамис, прям как в кино! и сосед на кардинала Ре Шелье похож!

Марисабель настоящая
#2

мой на Аршавина или Салтыкова в юности)))

мариша
#3

У меня нет бойфренда, поэтому на пустоту((

Соска
#5

1, куевые у тя фантизии! страшные они! а мой - секси факинг мен!

мики
#6

На Машкова

#8

бывший очень на бреда питта похож, только импозантней, потому что яркий брюнет))

#9
Соска

1, куевые у тя фантизии! страшные они! а мой - секси факинг мен!

да мне и себя достаточно - вылетая копия молодого Боярского! зачем мне еще кто-то?

гость
#10

Бойфренд на Костолевского, а муж на Михаила Жванецкого.

Гость
#11

на гориллу

Соска
#12

а хотите на моего в самом презентабельном виде посмотреть? моя любимая фотка!

Однако
#13

мой на винни-пуха!

Гость
#14
Подруга

У сестры похож на Николаса Кейджа ))))))))

когда волосы зализанные, да, похож

Я и не думала, что Сафина и Бекхем так похожи)))

#15

Ни на кого не похож. И ни одного не было бойфренда, чтоб на кого-то похож был. И хорошо!

#17

А у меня муж красивый и сексуальный) И скоро приедет)

Соска
#18

http://s002.radikal.ru/i200/1003/83/3a318d254dcf.jpg

Соска
#19

Люблю я этого расп**дяя)))))))

#21

Первый муж был копия Лени Закошанского,с НТВ.Красавчег

Соска
#22
Подруга

дааа похож на Политова! Одно лицо! ))

ну а я о чем??!!!

я конечно не буду не свое фото выкладывать... даже мужа! а эта фотка - наш первый месяц.... эх, есть что вспомнить.... романтика

Гость
#23

гуськов из фильма граница.вылитый.даже страшно иногда становится

Не гость
#24
Соска

http://s002.radikal.ru/i200/1003/83​/3a318d254dcf.jpg

***, предупреждать надо(((

Мучача
#25

Если налысо побрить Юана МакГрегора и слегка накачать ему губы силиконом, то получится мой муж (форма лица и нос у них одинаковые абсолютно, но глаза у моего мужа красивее :))

с бантиком
#26

бывший похож на Пита Сампраса (американский теннисист), муж похож на Михалкова в юности.

Гость
#27

Мой муж похож на Януковича

девушка
#28

мой на стаса пьеху

типа я чтоли
#29

на Шварцнегера в молодости смахивает, а меня не редко говорят что на Йовович похожа, глазами особенно. Вобщем слава Богу не уродцы))))

Василиса
#30

На Илюху Черта в 27-28 лет)

Louise
#31

муж похож на Хавьера Бардема, только худее

-
#32

мой на бил гейтса похож, правда посимпатичней, но такой же умный белобрысый очкарик))) люблю его

а бывший чем то на вицина был похож

Я)
#33

Мой парень на ди каприо в молодости похож))

Леорин
#34

мой бывший - на джареда лето. только блондин и менее женственные черты лица

Гость
#35

Мой муж вылитый Тимоти Далтон.

Ya
#36

на Киану Ривз, особенно в юности Матрицу из-за этого вообще смотреть не могу :)))

#37

На Есенина похож, особенно когда давно в парикмахерской не был.

Однако
#38

*** у всех прям голливудские красавцы, а выйдишь на улицу так и посмотреть без слез не на кого! все таки как любовь туманит взгляд...))

Гость
#39
Однако

*** у всех прям голливудские красавцы, а выйдишь на улицу так и посмотреть без слез не на кого! все таки как любовь туманит взгляд...))

Ну, похож не значит так же красив. Вот, например, в Инете было - чувак похож на Роби Вильямса, а на деле - психически больной пьяницо.

beluga
#40
Гость

Ну, похож не значит так же красив. Вот, например, в Инете было - чувак похож на Роби Вильямса, а на деле - психически больной пьяницо.

А у меня Роби Вильямс иначе как психически больным пьяницей не ассоциируется.

Однако
#41
beluga

Гость

Ну, похож не значит так же красив. Вот, например, в Инете было - чувак похож на Роби Вильямса, а на деле - психически больной пьяницо.

А у меня Роби Вильямс иначе как психически больным пьяницей не ассоциируется.

и далеко не красавчик))

Аля
#42

мой на Ивана Урганта ужасно похож

Макатунька
#43

Мой похож на джонатана рис майерса:) позже Фотку выложу

#44

а мой муж нечто среднее между Бредом Питтом и Колином Фаррелом в молодости. пупсик мой!

реал
#45

а мой на Джоша Хартнетта

Гость
#46

Все ВРАНЬЕ! На улицах сплошь корявые рожи, а тут у всех похожи на пита, фарела, и что меня убило больше всего НА БЕКХЭМА!! НЕ НАДО ПИZДИТЬ!

Гость
#47

Энрике Иглесиас)

Гость
#48
Гость

Все ВРАНЬЕ! На улицах сплошь корявые рожи, а тут у всех похожи на пита, фарела, и что меня убило больше всего НА БЕКХЭМА!! НЕ НАДО ПИZДИТЬ!

а сюда и не заходят те у кого мужчина с "корявой рожей" или которого вообще нет, а cмысл пи.дить на анонимном форуме?

Чудища лесная
#49

Мой на Машкова очень сильно похож.

Гость
#50

бывший муж на Галкина очень похож... а нынешний - вылитый Горобченко...