Гость
Статьи
отец оскорбил мать и …

отец оскорбил мать и она ушла из дома

Кошмар!! Помогите!

Помогите пожалуйста, мой отец оскорбил мать и она очень сильно расстроилась, у неё поднялось давление и в 21 00 часов ушла из дома, без телефона и без денег, сказав очень неприятный и до боли ужасные слова о своём здоровье и всякое такое. Такого никогда не случалось раньше, но родители ссорятся часто. У меня есть младшая сестра и она ужасно разрыдаст и говорила маме не уходить... Ей 6 лет. Отец в этот момент сидел спокойно за компьютером, когда 2 дочери его плакали и говорили маме не уходить, то есть ноль эмоций, после ухода мамы он сказал, что не пойдёт за ней, как бы я его не угоривала, козёл крч. Пока что я не чувствую внутри себя пощывов страха или того, что что-то случилось. Но переживаю всё равно, ведь это мама, - самый близкий, родной и понимающий человек. Вообще ушла она минут 10 даже назад... Что делать?? Отец ужасный, довёл мать, мать ушла, ***. Причина ссоры : отец низера ни делает, ни дома ни на работе, покупают продукты - да, но зарплата маленький, никуда такое не годится для семьи с двумя детьми и прекрасной женшиной. Вообще сказала маме, что она НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ И ПОСТОЯННО ОТДЫХАЕТ, МОЕЙ МАМЕ! Я готова расписать весь распорядок дня, ему такие и не снилось, моя мама подрывается в 7 утра, чтобы приготовить нам с сестрой поесть и мне в школу, отводит в садик сестру час-полтора на туда и обратно +нервы по дороге, тк у меня очень непослушная сестра, характер ужас, приходит домой, готовит обед, а это дело не из лёгкий, может и второе блюдо сделать на несколько дней это, что-то моет, убирается, работает дистанционно. Пока что редактор статей, но специальность другая, но моя мама очень умный и образованный человек, ну вообще не описать и не перечислить всего того, что она делает. + это же покупка нам одежды какой, поход с нами по врачам, прогулки, наши закилоны и тд тп, это всё очень сложно.... Крч ПОМОГИТЕ #семья #нуженсовет

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Добрый вечер, автор. Я семейный юрист. Поверьте. Если бы ваша мама заботилась о своём здоровье, то она бы приняла таблетки от давления и легла бы в кровать. Женщины всегда беспокоятся о своём здоровье больше, чем о чём либо.
Действие вашей мамы было намеренным, что бы вы знали, что ваша мать ушла из дома с давлением, и что в этом виноват ваш отец.
Ваша мать ведет дело к разводу и намеренно настраивает вас против отца.
Разумеется. У вас нет никакой причины верить мне на слово.
Но когда следующий раз ваша мать будет рассказывать вам, как ваш отец плохо поступил с ней - Не верьте ей на слово, а задавайте наводящие вопросы - Что он сказал? Почему он сказал? Какая была причина? При каких обстоятельствах это произошло?
Вы удивитесь, когда она не сможет вам НИЧЕГО ВНЯТНО ОТВЕТИТЬ.

Ваша мать прекрасная женщина? Простите, но прекрасные женщины просто разводятся со своими мужьями, которые не видят в них перспективы. Ваша же мать не хочет выставить себя женщиной, которой важны только деньги. Она всё ведет к тому, что ваш отец был виноват в разводе и пока-что у неё это успешно получается. Ведь так её совесть будет чиста.

И скажите, ваш отец правда такой плохой? Он вас бьет? Не заботится о вас? Не пахает на работе ради вас? Не платит за вас?

Скажите. Он плохой почему? Потому, что ВЫ САМИ ВИДИТЕ, что он плохой, или ПОТОМУ ЧТО МАТЬ ГОВОРИТ ВАМ, ЧТО ОН ПЛОХОЙ?

Гость
#2

Мне было лет 6 когда табуреткой ударила папу за то что маму ругал . Ему голову зашивали . Теперь я взрослая и ухожу из дома если папа недоволен , боюсь не выдержать и что - нибудь с ним сделаю , меня могут посадить .

Гость
#3

Лапа моя, чем тебе помочь-то? Мама, наверное, сейчас немножко погуляет, успокоится и придет - куда она пойдет без денег и без телефона? Папе потом - на днях, когда он успокоится - скажи, что он неправ в отношении вашей мамы. Эх. Взрослые бывает ссорятся и обижают друг друга, да(. Поддерживайте их обоих, это ваши родители - и видимо, им нелегко живется, раз так ссорятся. Но знаете - хуже, когда люди равнодушны и им просто друг на друга наплевать. У вас не так. Помирятся, даст бог.

донна Ослабелла
#4

Автор, подойдите к отцу и скажите, что сильно обеспокоены. Уже поздно, с мамой что-нибудь может случиться.

Гость
#5
донна Ослабелла

Автор, подойдите к отцу и скажите, что сильно обеспокоены. Уже поздно, с мамой что-нибудь может случиться.

А что с ней может случиться???
Вы что-то знаете?
Куча людей на улице гуляют.

Гость
#6

Вернётся она скоро. Просто ей невыносимо после оскорблений на отца смотреть и рядом находиться. Правильно сделала, что ушла и не продолжила скандал. Лучше свежим воздухом подышать и успокоиться.

Гость
#7

Да достали вы все ее, достали! Бесперспективный мужик, гундявый капризный ребенок, вы, милая девочка. Подросток вы, да? Гормончики, хочу-не хочу. Погуляет ваша мама и вернется, продышится на воздухе. Давление нормализует. Может у подруги посидит, может у своей мамы пару деньков отоспится в тишине и покое. Может просто по улицам побродит и в себя придет.
Так часто бывает у женщин, думает, что брак и дети это медовая лепешка, а получается, что это засада и болото, не вырваться из него, засосало и все, конец.

Гость
#8
Гость

Мне было лет 6 когда табуреткой ударила папу за то что маму ругал . Ему голову зашивали . Теперь я взрослая и ухожу из дома если папа недоволен , боюсь не выдержать и что - нибудь с ним сделаю , меня могут посадить .

почитаешь такое и детей заводить расхочется.

Гость
#9

Я ребёнком висла у отца, пьяного и буйного на руках, когда он бил брата, избивал маму. Маму он сделал инвалидом по зрению, разрыв сетчатки глаза, за год до этого ей зашивали под глазницей кожу, от удара. Брат умер 1,5 месяца назад, он простил отца в свои 46 лет. я не смогла простить и желаю, чтобы он горел в аду. Никого не простила за своё детство и искарёженную психику. Чтобы у вас, мужики, поднявшие руку на жён и детей - руки отсохли и детей вам таких, как я - злопамятных и ничего не прощающих.

Гость
#12
Гость

почитаешь такое и детей заводить расхочется.

Да. Ее надо было выкинуть в ж0лтый снег.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: