Гость
Статьи
Вас бил муж или нет? …

Вас бил муж или нет? (Хоть раз)

Кого ни раз не ударил мужчина (муж, сожитель), отпишитесь здесь. Вообще можно иметь отношения с мужчиной и не поставить своё здоровье и жизнь под угрозу?? #семья #брак

Опрос
Вас хоть раз в жизни ударил ваш мужчина?
Автор
91 ответ
Последний — Перейти
#1

бьёт, значит любит.

#2

Уж с каким *** неуравновешенным и неадекватным я жила, но до мордобоя не доходило. Максимум мебель страдала, а меня толкали на диван и хлопали дверями, так что косяки отваливались.

Гость
#3

Бьёт, значит, бьёт.

Гость
#4

Нет. Но однажды ухажёр, который претендовал на роль будущего мужа, в порыве ревности залепил пощёчину. Помимо того, что он был послан по известному адресу, его ещё и отпuздuли хорошенько добрые люди))
Как ответить в вашем опросе - не знаю 🤷🏻‍♀️

#5
Гость

Нет. Но однажды ухажёр, который претендовал на роль будущего мужа, в порыве ревности залепил пощёчину. Помимо того, что он был послан по известному адресу, его ещё и отпuздuли хорошенько добрые люди))
Как ответить в вашем опросе - не знаю 🤷🏻‍♀️

Отпиздили за пощечину?

Гость
#6

На моей свадьбе старший брат жены встают с бокалом и типа тоста говорит: "Марья девка справная, работящая, бей раз в неделю и будет как шёлковая!")))

Гром
#7

Я свою любимую за 15 лет и пальцем не тронул

Гость
#8
Гость

Нет. Но однажды ухажёр, который претендовал на роль будущего мужа, в порыве ревности залепил пощёчину. Помимо того, что он был послан по известному адресу, его ещё и отпuздuли хорошенько добрые люди))
Как ответить в вашем опросе - не знаю 🤷🏻‍♀️

Так и говори "Лупили, как есть лупили. По щеке прямо!")))

Гость
#9
Мурлыка

Отпиздили за пощечину?

За неадекватность, пощёчину в том числе
Вести себя нормально надо, он видимо накосячил, а они повод ждали

Гость
#10
Мурлыка

Отпиздили за пощечину?

Фигня вопрос. Я в 16 лет имел неосторожность выразить своё неудовольствие по поводу употребления алкоголя своей девушкой на дне рождения её одноклассницы. Я кстати рядом с ней за столом сидел. Так по мою душу аж киллера наняли.) Правда потом передумали.

#11

Мой муж меня с одного удара уложит😅нет, он меня только по голове гладит и говорит, что я хорошая. В порыве ярости уходит в гараж, не знаю че там делает, но возвращается и снова по голове гладит))) люблю его

Гость
#12
Гром

Я свою любимую за 15 лет и пальцем не тронул

Ты же у неё не единственный. Может другие лупили.)

Гость
#13
Гость

Так и говори "Лупили, как есть лупили. По щеке прямо!")))

Не люблю преувеличивать и строить из себя жертву. Что было, то было

Гость
#14
Вика

Мой муж меня с одного удара уложит😅нет, он меня только по голове гладит и говорит, что я хорошая. В порыве ярости уходит в гараж, не знаю че там делает, но возвращается и снова по голове гладит))) люблю его

Проверьте, может там трупы

Гром
#15
Вика

Мой муж меня с одного удара уложит😅нет, он меня только по голове гладит и говорит, что я хорошая. В порыве ярости уходит в гараж, не знаю че там делает, но возвращается и снова по голове гладит))) люблю его

Молодец

Гость
#16
Гость

Нет. Но однажды ухажёр, который претендовал на роль будущего мужа, в порыве ревности залепил пощёчину. Помимо того, что он был послан по известному адресу, его ещё и отпuздuли хорошенько добрые люди))
Как ответить в вашем опросе - не знаю 🤷🏻‍♀️

А я сама отфигачила. Не знал, что у пай-девочки было тяжелое детство и спортивная школа в прошлом.

#17
Гость

За неадекватность, пощёчину в том числе
Вести себя нормально надо, он видимо накосячил, а они повод ждали

Неадекватность это п*здить за пощечину и поведение.
Не нравится - не общайся. А пощёчина даже не считается юридически нанесением побоев.

Гром
#18
Гость

Ты же у неё не единственный. Может другие лупили.)

Да до меня говорила что первый муж бил её

#19

И кстати, отец у меня полный неадекват, но мать никогда не трогал, даже будучи пьяной свиньей. Старший брат бык еще тот, но женщину ударить, это для него унизительно, он говорил

Гость
#20
Мурлыка

Неадекватность это п*здить за пощечину и поведение.
Не нравится - не общайся. А пощёчина даже не считается юридически нанесением побоев.

Ну это смотря как ударить.)

Гость
#21
Гром

Да до меня говорила что первый муж бил её

Во! Угадал значит.)
Короче били почти всех.)

Гость
#22

У меня приятель как то сказал:"Раньше не знали - как так бить и убить. А сейчас не знают, как так бить и не убить!".)))

Гость
#23
Мурлыка

Неадекватность это п*здить за пощечину и поведение.
Не нравится - не общайся. А пощёчина даже не считается юридически нанесением побоев.

Пощёчина- это скорее повод и последняя капля. Хотя даже за неё его стоило наказать

Гром
#24
Гость

Во! Угадал значит.)
Короче били почти всех.)

Жену нужно ставить рачком слегка ладошкой по попе и говорить сейчас ты будешь наказана но не по лицу завтра же тебе придется целовать лицо в синяках думаю что это не приятно

Гость
#25
Гость

Пощёчина- это скорее повод и последняя капля. Хотя даже за неё его стоило наказать

А ты кто? Бог что ли, чтобы кого то наказывать?

Гость
#26

Муж ни разу. А так попадалось парочку неадекватов, 1 раз бухой сотрудник, и пару раз, в подростковом возрасте дядя + неадекват. Прошло много лет я с ним не общаюсь и через раз здороваюсь, так еще хватает наглости спрашивать: - почему?

Гость
#27
Гром

Жену нужно ставить рачком слегка ладошкой по попе и говорить сейчас ты будешь наказана но не по лицу завтра же тебе придется целовать лицо в синяках думаю что это не приятно

Гламурный БДСМ какой.)

Гость
#28
Гость

А ты кто? Бог что ли, чтобы кого то наказывать?

Чего вы запричитали? Я его не била, это было не моё решение, никого не просила, не заказывала и так далее. Но была рада, что уж скрывать 🙂

Гром
#29
Гость

Гламурный БДСМ какой.)

Не знаю что такое БДСМ зайду загуглю но то что это любовь это прямо скажу

Гость
#30
Гость

Чего вы запричитали? Я его не била, это было не моё решение, никого не просила, не заказывала и так далее. Но была рада, что уж скрывать 🙂

За это вам большое спасибо.)

Гость
#31
Гром

Не знаю что такое БДСМ зайду загуглю но то что это любовь это прямо скажу

Любовь ... Хмм. Чего только этим словом не называют.

#32
Гость

Чего вы запричитали? Я его не била, это было не моё решение, никого не просила, не заказывала и так далее. Но была рада, что уж скрывать 🙂

Мстить надо соразмерно причиненному вреду. Иначе это не благородная месть, а злодейство обыкновенное, так ещё и преступное в данном конкретном случае.

Гость
#33
Мурлыка

Мстить надо соразмерно причиненному вреду. Иначе это не благородная месть, а злодейство обыкновенное, так ещё и преступное в данном конкретном случае.

Вам надо, вы и мстите, и высчитывайте свой вред. Меня в это не впутывайте

Гром
#34
Гость

Любовь ... Хмм. Чего только этим словом не называют.

БДСМ это когда на жену связывают ,или в наручники к кровати . Увы моя любовь к жене это никак не БДСМ

Гость
#35
Мурлыка

Неадекватность это п*здить за пощечину и поведение.
Не нравится - не общайся. А пощёчина даже не считается юридически нанесением побоев.

Т.е по вашему нужно ногами лупить и руки рубить? Всё начинается как раз с пощёчины. Я говорю за неадекватность, а не в том случае когда дама, первая с кулаками налетает, лишь в этом случае, дать сдачи, адекватный поступок.

Гость
#36
Гром

БДСМ это когда на жену связывают ,или в наручники к кровати . Увы моя любовь к жене это никак не БДСМ

Необязательно. Там очень много всего. Суть в подчинении одного партнёра другому.

Гость
#37
Вика

И кстати, отец у меня полный неадекват, но мать никогда не трогал, даже будучи пьяной свиньей. Старший брат бык еще тот, но женщину ударить, это для него унизительно, он говорил

У меня муж вспыльчивый, максимум дверью грюкнуть может и матом укрыть - если доводила его до белой горячки.

#38
Гость

Вам надо, вы и мстите, и высчитывайте свой вред. Меня в это не впутывайте

Но вы уже впутаны - подстрекатель к избиению человека, без моего участия 🤷

Гость
#39
Мурлыка

Но вы уже впутаны - подстрекатель к избиению человека, без моего участия 🤷

Где вы это прочитали?

Гость
#40

Каких только оправданий этим недомужикам придумали. Он дал пощёчину, а я оказалась подстрекателем 😂😂😂 девки, ну вы даёте

#41
Гость

Т.е по вашему нужно ногами лупить и руки рубить? Всё начинается как раз с пощёчины. Я говорю за неадекватность, а не в том случае когда дама, первая с кулаками налетает, лишь в этом случае, дать сдачи, адекватный поступок.

Избить за пощечину это тоже самое что выбить зубы за то, что дураком обозвали.
Если дама с кулаками налетает, то давать сдачи тож неадекватно (смотря какая дама, конечно). Если на меня ребенок налетит, я его в ответ бить не буду... Противника, который гораздо слабее можно более гуманно обезвредить.

#42
Гость

Каких только оправданий этим недомужикам придумали. Он дал пощёчину, а я оказалась подстрекателем 😂😂😂 девки, ну вы даёте

То что недомужик не даёт никому права его бить. Он никого не бил. Много на себя берете, однако... Зря он на вас и ваших дружков заяву не написал, вам бы объяснили юридически чем пощёчина от избиения отличается.

#43

Никогда в жизни.. Это не приемлемо, даже в голове не укладывается, что муж мог бы руку поднять на меня.. Это был бы сразу развод, без разговоров, разбирательств, никакого общения..никогда.

Гость
#44
Гость

Каких только оправданий этим недомужикам придумали. Он дал пощёчину, а я оказалась подстрекателем 😂😂😂 девки, ну вы даёте

У вас глаз червивый. Посмотрели на него под не правильным углом и СГЛАЗИЛИ.)))))

Гость
#45
Мурлыка

То что недомужик не даёт никому права его бить. Он никого не бил. Много на себя берете, однако... Зря он на вас и ваших дружков заяву не написал, вам бы объяснили юридически чем пощёчина от избиения отличается.

Так они не её дружки. Просто так совпало. Карма типа.)

Гость
#46
Гость

Так они не её дружки. Просто так совпало. Карма типа.)

Абсолютно верно

#47
Гость

Так они не её дружки. Просто так совпало. Карма типа.)

Хм... Что-то я этого не увидела, сказано было "отпиздили за пощечину".
Но если не взаимосвязано, тогда ладно, отстаю.

Гость
#48
Мурлыка

Хм... Что-то я этого не увидела, сказано было "отпиздили за пощечину".
Но если не взаимосвязано, тогда ладно, отстаю.

Мурлыка.)

Гость
#49

Было дело. Ударил по щеке. Я взяла молоток и раздробила ему два пальца на руке. Сказала, что если еще раз...покалечу.
34 года вместе, пальцы зажили. Кривинькие немного. Никогда больше руку не поднимал.

Гость
#50

Сразу бы развелась с таким