Гость
Статьи
брак. зачем люди …

брак. зачем люди женятся

зачем люди женятся если колличество разводов 80%а потом неравноценный развод,они все любители игровых автоматов? #брак

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что надо как у всех. Только потом доходит, что как у всех в их жизнь не подходит.

#2

я уже говорил. это способ объявить всему миру, что этот человек твой.

Гость
#3

Застолбить спутницу жизни.

Гость
#4

Потому что любят свою женщину,девушку.Если не любят,то не женятся

❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️
#5

Игра такая у человечества.
Дочки-матери, домики, свадьба, войнушки, магазин, больница...
Взрослые повторяют все свои детские игры.

Девушка
#6
❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️

Игра такая у человечества.
Дочки-матери, домики, свадьба, войнушки, магазин, больница...
Взрослые повторяют все свои детские игры.

Как же я свами согласна на все сто.

Гость
#7

Чтобы быть как все. Иначе они испытывают давление со стороны своего социального окружения, и чувствуют себя некомфортно.

Девушка
#8

Ещё есть такие девушки что выходят за муж без любви и лезут в кредиты ипотеки, порой смотришь на такую и про себя думаешь господе какие же вы дуры зачем замуж без любви 😞😞😞

Девушка
#9
Моногамус

я уже говорил. это способ объявить всему миру, что этот человек твой.

Какой вы симпатичный мужчина такой лапочка 🤗🤗🤗

Гость
#10

Потому что люди парные социальные существа, все хотят найти своего человека и прожить с ним жизнь, но не у всех получается, а когда попытки заканчиваются плохо, человек начинает отрицать что ему кто-то нужен и успокаивает себя, что ему хорошо и одному.

Гость
#11

Неадекваты женятся. Зачем брак, если можно встречаться в гостевых отношениях? А это то же самое, что и брак, только без быта, и имущество остается за тобой.

Девушка
#12
Гость

Неадекваты женятся. Зачем брак, если можно встречаться в гостевых отношениях? А это то же самое, что и брак, только без быта, и имущество остается за тобой.

Гражданский брак 👌👌👌

Гость
#13
Гость

Неадекваты женятся. Зачем брак, если можно встречаться в гостевых отношениях? А это то же самое, что и брак, только без быта, и имущество остается за тобой.

Всю жизнь встречаться и не перейти на серьезные отношения это только неадекватные люди могу,еаторые психологически не зрелые

#14

По хорошему брак нужен только для совместного воспитания детей, в остальном это страхи женщины: "быть не нужной". Не самодостаточны, воспитали , как принцесс.

Гость
#15

Просто официальное объявление, сто этот человек мой. Занято.

#16
Гость

Просто официальное объявление, сто этот человек мой. Занято.

Какие вы собственники и собственницы ).
Это заявление о том , что я занят (занята) браком, разведусь - подходи.😄

Гость
#17

Ну это как по пьяне,море по колено,со мной это не случиться.😄

Гость
#18
Моногамус

я уже говорил. это способ объявить всему миру, что этот человек твой.

про весь мир слишком пафосно звучит

Гость
#19
Гость

Застолбить спутницу жизни.

кампромат на нее пусть сделает,вот и застолбит

Гость
#20
Гость

Потому что любят свою женщину,девушку.Если не любят,то не женятся

я люблю есть свинину,но не покупаю свинью

Гость
#21
Гость

Чтобы быть как все. Иначе они испытывают давление со стороны своего социального окружения, и чувствуют себя некомфортно.

а им не по.уй на это общество должно быть?

Гость
#22
Гость

Потому что люди парные социальные существа, все хотят найти своего человека и прожить с ним жизнь, но не у всех получается, а когда попытки заканчиваются плохо, человек начинает отрицать что ему кто-то нужен и успокаивает себя, что ему хорошо и одному.

где научно доказанно что современный человек парное существо?

Гость
#23
Гость

а им не по.уй на это общество должно быть?

Должно быть и по факту разные вещи

Леонид Ильич
#24

По идее, чтобы делать детей, в остальных случаях от брака больше проблем и лучше просто сожительствовать.

Гость
#25
Гость

я люблю есть свинину,но не покупаю свинью

Поэтому ты готов жениться только на свинину,а обычные человеческие отношения тебе чужды

Гость
#26
Гость

где научно доказанно что современный человек парное существо?

Достаточно научного объяснения, если у вида есть особи мужского и женского типа, значит они парные.

#27
Гость

Поэтому ты готов жениться только на свинину,а обычные человеческие отношения тебе чужды

Для обычных человеческих отношений нужен штамп?

#28
Гость

Достаточно научного объяснения, если у вида есть особи мужского и женского типа, значит они парные.

Магомет сказал , что можно и больше жен. А в гималаях считают что можно и больше мужей.

Гость
#29
Serg_iz_spb

Магомет сказал , что можно и больше жен. А в гималаях считают что можно и больше мужей.

Ну это уже люди придумали, а я с точки зрения биологии.

Гость
#30
Serg_iz_spb

Для обычных человеческих отношений нужен штамп?

Все возможно, но не зря же столько лет человеческой эволюции придерживается формата семьи, раньше не штамп был, а свадебный обряд у разных народов он разный, но суть одна, при свидетелях пара клялась в любви.

#31
Гость

Все возможно, но не зря же столько лет человеческой эволюции придерживается формата семьи, раньше не штамп был, а свадебный обряд у разных народов он разный, но суть одна, при свидетелях пара клялась в любви.

в разных народах разный формат семьи ) . Где то просто покупают.

Гость
#32
Serg_iz_spb

в разных народах разный формат семьи ) . Где то просто покупают.

Ага, есть и такое, покупают у родителей невесты, платят калым, но родители там тоже выбирают жениха, так что не любому продадут)

Гость
#34
Гость

Ну это уже люди придумали, а я с точки зрения биологии.

тебе это биология сказала?

Гость
#35
Гость

тебе это биология сказала?

Да человечество — двуполый вид, что выражается в разнице информационно-алгоритмического обеспечения каждого из представителей половой пары вида. Разные пола значит несут различный функционал в обеспечении воспроизводства и развития вида, как целостной системы — части биосферы планеты. Исследование кариотипов многих видов животных и человека показало, что у мужских и женских особей имеются различия в одной паре хромосом. В дальнейшем было установлено, что эти хромосомы и определяют пол организма, поэтому они получили название половых хромосом. Будем ещё дальше углубляться? Например у пчел, ос, муравьев и некоторых других перепончатокрылых половые хромосомы вообще отсутствуют. Всегда так смешно когда люди идут против природы, науки. Кто идёт против природы всегда страдает или вымирает.

Девушка
#36
Гость

Да человечество — двуполый вид, что выражается в разнице информационно-алгоритмического обеспечения каждого из представителей половой пары вида. Разные пола значит несут различный функционал в обеспечении воспроизводства и развития вида, как целостной системы — части биосферы планеты. Исследование кариотипов многих видов животных и человека показало, что у мужских и женских особей имеются различия в одной паре хромосом. В дальнейшем было установлено, что эти хромосомы и определяют пол организма, поэтому они получили название половых хромосом. Будем ещё дальше углубляться? Например у пчел, ос, муравьев и некоторых других перепончатокрылых половые хромосомы вообще отсутствуют. Всегда так смешно когда люди идут против природы, науки. Кто идёт против природы всегда страдает или вымирает.

Супер класс как же вы правы 5 + вы молодцы.👍👍👍

#37
Гость

Да человечество — двуполый вид, что выражается в разнице информационно-алгоритмического обеспечения каждого из представителей половой пары вида. Разные пола значит несут различный функционал в обеспечении воспроизводства и развития вида, как целостной системы — части биосферы планеты. Исследование кариотипов многих видов животных и человека показало, что у мужских и женских особей имеются различия в одной паре хромосом. В дальнейшем было установлено, что эти хромосомы и определяют пол организма, поэтому они получили название половых хромосом. Будем ещё дальше углубляться? Например у пчел, ос, муравьев и некоторых других перепончатокрылых половые хромосомы вообще отсутствуют. Всегда так смешно когда люди идут против природы, науки. Кто идёт против природы всегда страдает или вымирает.

Чего ж тогда природа не запрограмировала одного партнера на всю жизнь?

Девушка
#38
Serg_iz_spb

Чего ж тогда природа не запрограмировала одного партнера на всю жизнь?

Потому-что это природа.

#39

Официальный брак, это ни разу не про любовь. Это исключительно про деньги. Почитайте семейный кодекс, всё поймете. Там ничего нет о верности, любви, и т.д. В основном про раздел имущества. Поэтому и женятся с каждым годом всё меньше.

Девушка
#40
Сергей Ж

Официальный брак, это ни разу не про любовь. Это исключительно про деньги. Почитайте семейный кодекс, всё поймете. Там ничего нет о верности, любви, и т.д. В основном про раздел имущества. Поэтому и женятся с каждым годом всё меньше.

Чёрт возьми теперь я уверенна ещё больше что отч дочь замуж без любви только из за денег, господе но зачем наши мамки рожают от мужиков у которых уже есть дети от первого брака но зачем, я бы на маменом месте проставила себе спираль и жила спокойной, у отч 2 детей + дочь значит у его 3 детей

Девушка
#41
Сергей Ж

Официальный брак, это ни разу не про любовь. Это исключительно про деньги. Почитайте семейный кодекс, всё поймете. Там ничего нет о верности, любви, и т.д. В основном про раздел имущества. Поэтому и женятся с каждым годом всё меньше.

Чёрт возьми как же вы правы

Успешный
#42

"Потому что у меня точно все будет хорошо"

Девушка
#43
Успешный

"Потому что у меня точно все будет хорошо"

Не зарекайся 😉

Гость
#44
Сергей Ж

Официальный брак, это ни разу не про любовь. Это исключительно про деньги. Почитайте семейный кодекс, всё поймете. Там ничего нет о верности, любви, и т.д. В основном про раздел имущества. Поэтому и женятся с каждым годом всё меньше.

Сожительство это точно не пролюбовь, официально регистрируют отношения , только когда любят(исключения: очень большие деньги,фиктивный браки чтобы избежать уголовной ответственности)а сожительство это только меркантильность и не грамма любви ,и нет исключений)

Девушка
#45

Тогда это что получается сожительство это ***? Так что-ли 🤔🤔🤔

Девушка
#46
Гость

Сожительство это точно не пролюбовь, официально регистрируют отношения , только когда любят(исключения: очень большие деньги,фиктивный браки чтобы избежать уголовной ответственности)а сожительство это только меркантильность и не грамма любви ,и нет исключений)

Так это что получается сожительство это блятствоооо? Так что-ли 🤔

Девушка
#47

Зачем только нашии мамки связываются с этими разведеными с мужиками блядььь сами бы подумали эти мамки на хуййййййй рожать от мужика у которого уже есть дети. Я сейчас общаюсь с парням он разведен есть сын он платит алименты, он мне сказал что хочет ещё детей я ему ты хоть тому то ума дай выпости , он опять хочу от тебя детей, я про себя ага *** мне прям в корень нужны эти дети, я про себя уж маминых ошибок я точно делать не буду, я как стала с ним общаться я сразу поставила спераль это супер классная вещь уберегает от ошибок.

Гость
#48
Девушка

Так это что получается сожительство это блятствоооо? Так что-ли 🤔

Сожительство это товарно денежные отношения

Девушка
#49

Брак это матрица кто не может играть тот разводится, брак это очень тяжело психически марально чтобы жить с человеком с его привычками это тяжело.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема