Гость
Статьи
Боюсь сказать мужу, …

Боюсь сказать мужу, что захотела ребёнка

Мы с мужем с юных ногтей вместе, уже 10 лет как, живем душа в душу, любим друг друга просто безумно, но оба не хотели иметь детей, я действительно в своё время насиделась с младшей сестрой и дети были для меня табу. Ну вот я пришла к тому, что хотела бы иметь от мужа одного хотя бы ребёнка, но как сказать? Это же предательство какое-то, нарушение договорённостей, я боюсь его потерять, может желание пройдёт ещё? Как вы бы поступили? #семья #брак

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Протыкивать презики, спаивать мужа и трахать, в конце концов снатворное и виагра одновременно
Не нужно упрашивать...

#2

Сподвигнуть мужа чтобы он сам захотел детей, просматривать семейные мелодрамы про рождения детей и беременость, показывать милые фотки детей знакомых и друзей, вместе сидеть по пару часиков с детьми друзей, уж на крайней случай конечно это не очень честный шаг , сделать вид что вы очень расстроены что у вас есть заболевания по женски и у вас остался год забеременеть самой после уже только если прибегать к эко например, а ему сказать ну нечего мы же все ровно не собрались заводить, и надеяться что он сам приложит

Гость
#3

Дети - зло. Родишь - потом от него не отвяжешься. Он будет постоянно орать, ссать сраться в трусы и бегать. Зачем тебе ребенок? Дети это тоже самое что и тупые и злобные карлики. Заведи лучше карлика.

Катя
#4
Гость

Дети - зло. Родишь - потом от него не отвяжешься. Он будет постоянно орать, ссать сраться в трусы и бегать. Зачем тебе ребенок? Дети это тоже самое что и тупые и злобные карлики. Заведи лучше карлика.

Вы тоже когда-то были ребёнком.
Себя описали?

#5
Гость

Дети - зло. Родишь - потом от него не отвяжешься. Он будет постоянно орать, ссать сраться в трусы и бегать. Зачем тебе ребенок? Дети это тоже самое что и тупые и злобные карлики. Заведи лучше карлика.

Видимо ты своего вспомнила

#6
Гость

Дети - зло. Родишь - потом от него не отвяжешься. Он будет постоянно орать, ссать сраться в трусы и бегать. Зачем тебе ребенок? Дети это тоже самое что и тупые и злобные карлики. Заведи лучше карлика.

От осинки не родятся апельсинки, так что же ты смотришь свое же отражение только моложе на целое поколение

Гость
#7
Nikilove

Сподвигнуть мужа чтобы он сам захотел детей, просматривать семейные мелодрамы про рождения детей и беременость, показывать милые фотки детей знакомых и друзей, вместе сидеть по пару часиков с детьми друзей, уж на крайней случай конечно это не очень честный шаг , сделать вид что вы очень расстроены что у вас есть заболевания по женски и у вас остался год забеременеть самой после уже только если прибегать к эко например, а ему сказать ну нечего мы же все ровно не собрались заводить, и надеяться что он сам приложит

Да мы и до этого могли спокойно смотреть абсолютно любые фильмы даже о детях, он равнодушен, никак не относится к детям. Ни хорошо, ни плохо. С детьми сидеть отказывается, нас просили и друзья и родственники, кота может взять пока друзья в отпуске, с ребёнком даже часа сидеть не будет

Гость
#8
Nikilove

Сподвигнуть мужа чтобы он сам захотел детей, просматривать семейные мелодрамы про рождения детей и беременость, показывать милые фотки детей знакомых и друзей, вместе сидеть по пару часиков с детьми друзей, уж на крайней случай конечно это не очень честный шаг , сделать вид что вы очень расстроены что у вас есть заболевания по женски и у вас остался год забеременеть самой после уже только если прибегать к эко например, а ему сказать ну нечего мы же все ровно не собрались заводить, и надеяться что он сам приложит

С трудом представляю молодого мужчину, который бы смотрел мелодрамы😀😀😀
Я так понимаю, вариант: Коля, я хочу ребенка- не рассматривается?!
Надо идти сложным путем обмана и намеков?

#9
Гость

Да мы и до этого могли спокойно смотреть абсолютно любые фильмы даже о детях, он равнодушен, никак не относится к детям. Ни хорошо, ни плохо. С детьми сидеть отказывается, нас просили и друзья и родственники, кота может взять пока друзья в отпуске, с ребёнком даже часа сидеть не будет

Я те уже написала

Гость
#10
Гость

С трудом представляю молодого мужчину, который бы смотрел мелодрамы😀😀😀
Я так понимаю, вариант: Коля, я хочу ребенка- не рассматривается?!
Надо идти сложным путем обмана и намеков?

Я боюсь ему сказать, потому что договор был иным.

Гость
#11
Гость

Да мы и до этого могли спокойно смотреть абсолютно любые фильмы даже о детях, он равнодушен, никак не относится к детям. Ни хорошо, ни плохо. С детьми сидеть отказывается, нас просили и друзья и родственники, кота может взять пока друзья в отпуске, с ребёнком даже часа сидеть не будет

Зачем ему чужие дети?!😀😀😀
Тем более, на пару часов? Бред какой.

Гость
#12
Гость

Я боюсь ему сказать, потому что договор был иным.

Если Вы боитесь, то вам рано иметь детей.

Гость
#13

Во первых изучите тему, подготовьтесь к рождению ребенка. А потом уже скажите прямо что хотите ребенка. Больше вариантов нет.

Гость
#14
Гость

Во первых изучите тему, подготовьтесь к рождению ребенка. А потом уже скажите прямо что хотите ребенка. Больше вариантов нет.

Что значит изучите тему? Я знаю, что такое маленькие дети в доме, в мои 15 лет родилась сестра, я помогала

#15
Гость

Дети - зло. Родишь - потом от него не отвяжешься. Он будет постоянно орать, ссать сраться в трусы и бегать. Зачем тебе ребенок? Дети это тоже самое что и тупые и злобные карлики. Заведи лучше карлика.

прямо себя описал и так точно )))

#16

Не все решения .. которые принимают люди веррные и еслли есть желание иметь детей, то ллюбящий мужчина не будет делать проблемы.

#17

Боятся сказать что-то мужу?сильно.лучше сказать.может он как вы боится сказать,что тоже хочет?по мне лучше честно сказать.

Гость
#18
Мари

Не все решения .. которые принимают люди веррные и еслли есть желание иметь детей, то ллюбящий мужчина не будет делать проблемы.

Если он не хочет, то прийдется либо развестись, либо не рожать
Рожать от другого мужчины я не хочу
Отцом ребёнка вижу только мужа

#19
Гость

Если он не хочет, то прийдется либо развестись, либо не рожать
Рожать от другого мужчины я не хочу
Отцом ребёнка вижу только мужа

А зачем разводиться,если рожать хотите только от мужа?

Гость
#20
Полупокерша

А зачем разводиться,если рожать хотите только от мужа?

Муж не хочет же детей

#21
Гость

Муж не хочет же детей

Это к автору адресован вопрос.

Гость
#22
Гость

Я боюсь ему сказать, потому что договор был иным.

Добрый день, я вас понимаю.
Буквально несколько дней назад очень боялась сказать мужу, что хочу ребёнка. Тема ребёнка у нас всегда носила такой характер «давай позже, давай не сейчас» потом опять «давай потом, я не хочу сейчас» и так года 2. Я уже боялась начинать эту тему, чтоб опять не услышать «давай позже». За 2 года ничего конкретного не изменилось. Мы как были в браке, стабильно на ногах (я про деньги) так и остались.
И я уже настроилась на самые плохие исходы, набралась смелости и сказала. «А ты не хочешь начать готовиться к ребёнку? Например к врачу сходить» и на мое удивление он сказал «да конечно, хочу»…. У меня чуть глаз не выпал. Этого я не ожидала.
Получается сама себя накрутила. Он хотел, но боялся сам сделать шаг. Поэтому нельзя делать выводы за других. Все может поменяться в голове другого.
Не бойтесь, переговорите, в любом случае он должен вас понять и принять с вашим решением. Брак это институт семьи, а значит к общему решению вы по-любому придёте рано или поздно. Удачи вам.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: