Гость
Статьи
Муж захотел ребёнка..

Муж захотел ребёнка..

В браке 9 лет, изначально поставили условие что детей заводить пока что не будем и возможно не заведём. Но недавно он сказал что хочет, я пока не знаю что и сказать, думаю. Честно я не хочу. Ему 34, мне 32. Но он хороший муж, я даже не сомневаюсь что он будет хорошим отцом, но вот мне самой не хочется..Что делать в такой ситуации? Мужа очень люблю.

Ирина
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Уррра!

Новый вброс на старую тему:

"Я не хочу рожать, меня заставляют!"

Ждем "экспертного мнения" местных разведенок и просто е-бо-бо.

Гость
#2

заведите лучше собаку

Гость
#3

Пусть заведет ребенка от любовницы, раз жена полноценно не выполняет свои функции

Анна331
#4

Знаю семью, где детей не было лет десять, решились - родила - развелись. Жить без детей - это кайф, с ребенком - слишком много проблем, мало уделяет внимание жена мужу, ну и итог... Тем более не хотите ребенка - не рожайте, с высокой долей вероятности будет развод.

Гость
#5

Он хочет стать отцом, потому что у всех его знакомых дети? Тогда это дохлый номер.

Гость
#6
Анна331

Знаю семью, где детей не было лет десять, решились - родила - развелись. Жить без детей - это кайф, с ребенком - слишком много проблем, мало уделяет внимание жена мужу, ну и итог... Тем более не хотите ребенка - не рожайте, с высокой долей вероятности будет развод.

развод будет по любому

Гость
#8

А почему вы не хотите?

Гость
#9
Анна331

Знаю семью, где детей не было лет десять, решились - родила - развелись. Жить без детей - это кайф, с ребенком - слишком много проблем, мало уделяет внимание жена мужу, ну и итог... Тем более не хотите ребенка - не рожайте, с высокой долей вероятности будет развод.

Вот что я сказал, местная невостребованка-чайлдфришница подтянулась. Сама с котами живет и другим того же желает. Бабе на пятый десяток, ни мужа , ни детей, вот она и бесится.

И не факт, что эту тему-разводку не она же сама и создала.

Гость
#10

если вы не хотите детей, а муж хочет, то вы просто не сходитесь в жизненных целях. А как можно строить семью, если люди смотрят в разные стороны?

Гость
#11
Гость

если вы не хотите детей, а муж хочет, то вы просто не сходитесь в жизненных целях. А как можно строить семью, если люди смотрят в разные стороны?

У троллей не бывает семьи. Эта баба из темы -фейк, её муж -тоже фейк.

Гость
#12
Гость

Вот что я сказал, местная невостребованка-чайлдфришница подтянулась. Сама с котами живет и другим того же желает. Бабе на пятый десяток, ни мужа , ни детей, вот она и бесится.

И не факт, что эту тему-разводку не она же сама и создала.

Чего вы такое нервный? Жена с детьми сидеть заставила?
Или не знаете, сколько семей распадается после рождения ребенка?

Вот вам пример из жизни: моя подруга вышла замуж за разведенного мужчину. Его первая жена не хотела детей, поэтому он ушел. Подруга же мужу родила и та-дам! - он от нее ушел к бывшей жене. Не понравилось ему отцом быть, видимо.

Гость
#13
Гость

Чего вы такое нервный? Жена с детьми сидеть заставила?
Или не знаете, сколько семей распадается после рождения ребенка?

Вот вам пример из жизни: моя подруга вышла замуж за разведенного мужчину. Его первая жена не хотела детей, поэтому он ушел. Подруга же мужу родила и та-дам! - он от нее ушел к бывшей жене. Не понравилось ему отцом быть, видимо.

Анька, перелогинься! Тови разводки унылы и все на одну тему:

дети плохо, аборты хорошо, мужики казлы.

Гость
#14

У моего друга жена тоже отказывалась рожать, мол испортиться ее фигура. В итоге друг развелся. А ее бывшая жена так и не вышла замуж, но родила четверых детей от какого-то негра, с которым она сожительствует. Друг ради прикола встретился с негром и спросил, как у него удалось, чтобы она согласилась родить, да еще и четыре раза. Тот ответил, что все просто, он просто не спрашивает ее мнения, раздвигает ее ноги и сношает с камшотом внутрь, пока не заполнит спермой всю матку.

Гость
#15

Живем в ужасное время: женщины не хотят детей. Функция человека это продолжение рода

Гость
#16
Гость

Живем в ужасное время: женщины не хотят детей. Функция человека это продолжение рода

Это действительно ужасно. Путь к аннигиляции и деградации. Но не странно, почему так происходит. Повсюду пропагандируется ***, идеи, что женщина рождена для того, чтобы командовать над мужиком, выполнять мужскую работу и т.д.

Гость
#17

Женщина, которая сознательно отказывается рожать не может называться женщиной (самкой Человека разумного), а это просто Нечто.

Бонифаций
#18

Автор, вам очень повезло. Ваш муж созрел до ребенка пока вам еще только 32.
Часто в семьях чайдфри мужчина начинает хотеть ребенка ближе к 45. Поэтому, он в итоге при молодой жене и детях, а жена одна как перст.

Гость
#19
Гость

Женщина, которая сознательно отказывается рожать не может называться женщиной (самкой Человека разумного), а это просто Нечто.

Но проблема ещё не так глобальна, на планете ещё полно фертильных самок.

Гость
#20
Гость

Чего вы такое нервный? Жена с детьми сидеть заставила?
Или не знаете, сколько семей распадается после рождения ребенка?

Вот вам пример из жизни: моя подруга вышла замуж за разведенного мужчину. Его первая жена не хотела детей, поэтому он ушел. Подруга же мужу родила и та-дам! - он от нее ушел к бывшей жене. Не понравилось ему отцом быть, видимо.

О, прикинь, а у меня муж тоже развелся с первой женой из-за того, что она не хотела детей. Потом женился на мне. Потом сделали ребенка и он ходит-носится и со мной, и с дочкой теперь. Счастливый мужик, домой бежит, роняя тапки, во все отъезды нас с собой берет. Разводятся не из-за детей, тyпuца. Может, вторая жена ему не давала. Или пилила. Или еще миллион проблем могло быть.

Анна331
#21
Гость

Живем в ужасное время: женщины не хотят детей. Функция человека это продолжение рода

Продолжение рода...Мда... а кто растить то будет и на что? Опять все на женщину хотите спихнуть.. Сейчас люди поумнели и передком намного реже думают. Нищета поголовная, самим бы не помереть с голоду, а тут ребенок, которому и дать то нечего.

Анна331
#22
Гость

О, прикинь, а у меня муж тоже развелся с первой женой из-за того, что она не хотела детей. Потом женился на мне. Потом сделали ребенка и он ходит-носится и со мной, и с дочкой теперь. Счастливый мужик, домой бежит, роняя тапки, во все отъезды нас с собой берет. Разводятся не из-за детей, тyпuца. Может, вторая жена ему не давала. Или пилила. Или еще миллион проблем могло быть.

Грубите, значит половину, а может и все,написанное Вами ложь.

Анна331
#23
Гость

Женщина, которая сознательно отказывается рожать не может называться женщиной (самкой Человека разумного), а это просто Нечто.

Боже, и кто это говорит? Человек ли или существо? Скорее существо.

Анна331
#24
Гость

Чего вы такое нервный? Жена с детьми сидеть заставила?
Или не знаете, сколько семей распадается после рождения ребенка?

Вот вам пример из жизни: моя подруга вышла замуж за разведенного мужчину. Его первая жена не хотела детей, поэтому он ушел. Подруга же мужу родила и та-дам! - он от нее ушел к бывшей жене. Не понравилось ему отцом быть, видимо.

Да большинство мужиков убегают. Посмотрите сколько разведенных женщин с детьми. И сколько папаш, которые мечтают не платить алименты ибо, раз разведены, значит его ребенок - "чужой ребенок". Тут тема была про мужчин-алиментщиков. Жуть просто, что *** пишет.

Гость
#25

Подскакивать и беременеть быстро, ты что, так же все женщины делают в браке, муж попросил - услужливо исполнила, преподнеся наследника своему господину.

Гость
#26
Анна331

Грубите, значит половину, а может и все,написанное Вами ложь.

Ага) с может я просто грубиянка) но вам виднее по-любому, как и с мужем вашей подруги) вы - экстасенс

Гость
#27
Бонифаций

Автор, вам очень повезло. Ваш муж созрел до ребенка пока вам еще только 32.
Часто в семьях чайдфри мужчина начинает хотеть ребенка ближе к 45. Поэтому, он в итоге при молодой жене и детях, а жена одна как перст.

Да бездетная одна как перст не будет, на нее всегда спрос и в 30, и в 60. А вот детные тетеньки многие как развелись в 30, так одни как персты и сидят, без мужа, без секса, без денег.

Гость
#28
Гость

Ага) с может я просто грубиянка) но вам виднее по-любому, как и с мужем вашей подруги) вы - экстасенс

Неизвестно кто, от кого и почему ушел. Я ушла от бывшего мужа, потому что захотела поискать более роскошную жизнь, хотя и с ним не работала. А он если кого найдет, наверняка будет говорить что то типа того, что ваш муж говорит)
Поэтому что для одной женщины за счастье, для другой это - пройденный этап, просто ступенька.

Гость
#29
Гость

У моего друга жена тоже отказывалась рожать, мол испортиться ее фигура. В итоге друг развелся. А ее бывшая жена так и не вышла замуж, но родила четверых детей от какого-то негра, с которым она сожительствует. Друг ради прикола встретился с негром и спросил, как у него удалось, чтобы она согласилась родить, да еще и четыре раза. Тот ответил, что все просто, он просто не спрашивает ее мнения, раздвигает ее ноги и сношает с камшотом внутрь, пока не заполнит спермой всю матку.

Нормальные женщины пьют оральные контрацептивы и ничего бы у него тогда не вышло.

Анна331
#30
Гость

Ага) с может я просто грубиянка) но вам виднее по-любому, как и с мужем вашей подруги) вы - экстасенс

Вы безграмотны и грубы. Бегает там муж с ребенком. Верю. Аха.... Вместо того, чтобы врать, автору бы правду написали.

А автору: рожать надо не в угоду кому-то, а, когда сама захотите родить и при наличии материальных благ. Просчитывать надо все риски, иначе нищая и с ребенком на руках, а муж свалил в туман с воплем: "Я устал, я ухожу. Пиши письма судебным приставам".

Гость
#31
Анна331

Продолжение рода...Мда... а кто растить то будет и на что? Опять все на женщину хотите спихнуть.. Сейчас люди поумнели и передком намного реже думают. Нищета поголовная, самим бы не помереть с голоду, а тут ребенок, которому и дать то нечего.

Эх, не та сейчас жизнь - нищенская. То ли дело после войны, хотя даже и в войну рожали.....

Гость
#32
Анна331

Вы безграмотны и грубы. Бегает там муж с ребенком. Верю. Аха.... Вместо того, чтобы врать, автору бы правду написали.

А автору: рожать надо не в угоду кому-то, а, когда сама захотите родить и при наличии материальных благ. Просчитывать надо все риски, иначе нищая и с ребенком на руках, а муж свалил в туман с воплем: "Я устал, я ухожу. Пиши письма судебным приставам".

Сама точно никогда не захочешь этот гемор.

Анна331
#33
Гость

Эх, не та сейчас жизнь - нищенская. То ли дело после войны, хотя даже и в войну рожали.....

Ипотеки в то время не было, от проблем мужчины поголовно не бежали, да и питание было покачественнее в то время.... Я не говорю о войне, Вы мирное время возьмите. Хотя, если будет война, мы уже не выиграем.

Гость
#34
Анна331

Вы безграмотны и грубы. Бегает там муж с ребенком. Верю. Аха.... Вместо того, чтобы врать, автору бы правду написали.

А автору: рожать надо не в угоду кому-то, а, когда сама захотите родить и при наличии материальных благ. Просчитывать надо все риски, иначе нищая и с ребенком на руках, а муж свалил в туман с воплем: "Я устал, я ухожу. Пиши письма судебным приставам".

Ну если вам мужик плохой достался, в чем моя вина? Какую правду, что мужик либо любит тебя и с детьми, и без детей, либо нет? Так я и написала это.

Гость
#35
Гость

Неизвестно кто, от кого и почему ушел. Я ушла от бывшего мужа, потому что захотела поискать более роскошную жизнь, хотя и с ним не работала. А он если кого найдет, наверняка будет говорить что то типа того, что ваш муж говорит)
Поэтому что для одной женщины за счастье, для другой это - пройденный этап, просто ступенька.

Мне известно наверняка, что это он ушёл, так уж звезды сошлись, и мне открылся сей секрет, включая причины

Бонифаций
#36
Гость

Да бездетная одна как перст не будет, на нее всегда спрос и в 30, и в 60. А вот детные тетеньки многие как развелись в 30, так одни как персты и сидят, без мужа, без секса, без денег.

Детные тетеньки никак не могут быть одинокими, так как с ними дети.

Stella
#37
Гость

Живем в ужасное время: женщины не хотят детей. Функция человека это продолжение рода

Да какие там полеты в космос, научные достижения... Наконец функция человека озвучена!

Stella
#38
Гость

Женщина, которая сознательно отказывается рожать не может называться женщиной (самкой Человека разумного), а это просто Нечто.

Как можно быть таким ограниченным😳

Гость
#39
Анна331

Знаю семью, где детей не было лет десять, решились - родила - развелись. Жить без детей - это кайф, с ребенком - слишком много проблем, мало уделяет внимание жена мужу, ну и итог... Тем более не хотите ребенка - не рожайте, с высокой долей вероятности будет развод.

Жизнь без детей это страдание.. Если б все не рожали, а то в каждой семье дети, а ты смотришь на это и мучаешься.

Гость
#40
Гость

Мне известно наверняка, что это он ушёл, так уж звезды сошлись, и мне открылся сей секрет, включая причины

Чужая семья потёмки. Вас удовлетворили ответом, почему развод, вам радостно, а им смешно над глупой тёткой.

Гость
#41
Анна331

Ипотеки в то время не было, от проблем мужчины поголовно не бежали, да и питание было покачественнее в то время.... Я не говорю о войне, Вы мирное время возьмите. Хотя, если будет война, мы уже не выиграем.

Зачем вы выходите замуж за мужиков, которые бегут? Или вы их сами доводить?

Гость
#42
Анна331

Продолжение рода...Мда... а кто растить то будет и на что? Опять все на женщину хотите спихнуть.. Сейчас люди поумнели и передком намного реже думают. Нищета поголовная, самим бы не помереть с голоду, а тут ребенок, которому и дать то нечего.

Умных люди не нищенствуют и не голодают. Благо сейчас много возможностей реализовать себя и заработать.

Гость
#43
Гость

Чужая семья потёмки. Вас удовлетворили ответом, почему развод, вам радостно, а им смешно над глупой тёткой.

Погуглите значение слова "наверняка"

Гость
#44
Гость

У моего друга жена тоже отказывалась рожать, мол испортиться ее фигура. В итоге друг развелся. А ее бывшая жена так и не вышла замуж, но родила четверых детей от какого-то негра, с которым она сожительствует. Друг ради прикола встретился с негром и спросил, как у него удалось, чтобы она согласилась родить, да еще и четыре раза. Тот ответил, что все просто, он просто не спрашивает ее мнения, раздвигает ее ноги и сношает с камшотом внутрь, пока не заполнит спермой всю матку.

Влажные фантазии мамкиного инцела попёрли!)))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: