Гость
Статьи
Как наказать мужа?

Как наказать мужа?

Мне очень обидно когда обещает и не выполняет и этот раз матоло того,что в командировке так даже на подарок никакой не пришлёт мол нет денег.Это очень обидно. в целом отношения хорошие #муж

Виктория
18 ответов
Последний — Перейти
#1

ппц... вам что скучно живется...

Гость
#2

А зачем наказывать? Поговорить не пробовали для начала?

#3

Прелести брака во всей красе... ну что, есть еще желающие? наказать...мужа...потому что не дарить подарки...Хоспадеееее.

Гость
#4

лиши эго пельменях на месяц. Может за это время другую кобру найдёт. Тебе на замену. Знаете сколько разведенок. Вокруг меня одни брошенки и с ребёнком и без. Можно каждый день с новой пилится.

Гость
#5

В командировках у мужчин на любовниц много денег уходит. На жён не хватает. Да на жён уже и не хотят тратить.

Гость
#6

пфф! наказывать тебя надо. ЗА неумение себя подавать. Как баба допускает, так мужик и ведёт себя с ней,

нефиг ответственность за свою жизнь спихивать на других. муж твой ваще не заморачивается - ведёшь себя хреново - ну и никкаких подарков тебе, а деньги не причём

#7
Гость

пфф! наказывать тебя надо. ЗА неумение себя подавать. Как баба допускает, так мужик и ведёт себя с ней,

нефиг ответственность за свою жизнь спихивать на других. муж твой ваще не заморачивается - ведёшь себя хреново - ну и никкаких подарков тебе, а деньги не причём

харе пургу нести...

Гость
#8
Фунтик

харе пургу нести...

засунь своё рылосебевзадницу

Гость
#9

Зачем Вам подарки,Вы же и так не скучаете по мужу.Когда скучают,то вспоминают только хорошее...

Максим
#10

Могу доказать вам, что отношения не хорошие. Дам общую картину и будет понятно.

Продавшица из Пятёрочки
#11

Значит так *** надо наказывать. И это верно. Когда он приедет? Как зайдет сразу ему руки за спину и свяжи веревкой, на головк мешок и тащи его в спальню. Там раздень и сыоткай его 10 см член с линейкой. И скинь нам сюда! Главное чтоб он не видел.

Гость
#12

сходите в сек-шоп купите костюм садо -мазо и накажите хорошенько

Гость
#13
Фунтик

ппц... вам что скучно живется...

онаващедура

Виктория
#14
Гость

А зачем наказывать? Поговорить не пробовали для начала?

пробовала толку 0 он меня не слышит.Я понимаю,что сейчас нет денег,но мог бы у друга занять хотя бы тыщ 10 любовь на словах только

Любительница детективов
#15

А с чего Вы взяли, что у Вас есть право наказывать другого взрослого человека?

Гость
#16

Тупая ты свинья, вот чесное слово
Ну пошли ТЫ ему подарок, че всегда все в одни ворота?

Гость
#17
Гость

В командировках у мужчин на любовниц много денег уходит. На жён не хватает. Да на жён уже и не хотят тратить.

Жены пусть тоже подарки дарят, хватит сидеть и ждать манны небесной. Или она не НАСТОЯЩАЯ женщина, если не дарит подарки мужу!

Гость
#18
Гость

Зачем Вам подарки,Вы же и так не скучаете по мужу.Когда скучают,то вспоминают только хорошее...

она по подаркам скучает, ей муж не оч похоже важен

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: