Гость
Статьи
На грани развода. Хочу …

На грани развода. Хочу поделится своей историей

Всем добрый вечер. Хочу поделится своей историей и узнать вообще мнение.
Вышла замуж за военного 3 года назад, до этого встречали 1,5 года, я его ждала по под года в отпуск, он моряк служит на севере, а я и его родители за 3000 км. В браке родилась дочка ей 1,10 и сын ему сейчас 3 месяца всего.
Муж относится в отношениях ко мне хорошо, заботился, не жалел денег на подарки, звонил, часам со мной разговаривал. Но параллельно общался с другими девушками. Фото наши с соц сетях не скрывал. Отношения тоже.
В браке отношения испортились, постоянно ссоримся, раньше после ссоры он звонил или первый подходил, но не сейчас. Последний раз месяц даже интима у нас не было потому что ЕМУ НЕ ХОТЕЛОСЬ!!!
я психовала, у меня кроме него мужчин не было, занималась домом и детьми. Зарабатывала на дому по 34 тыс в месяц, онлайн работала. Сегодня вообще звонила ему пол дня, он не брал трубку, должен был привести ребёнка из садика пораньше потому что мы ждали деда мороза, я ему набрала раза 4, в итоге он позвонил через пол часа наорал на меня что это я ему названиваю, у тебя что там горит чтоли!!!
Пришёл домой начался скандал, он начал говорить что стоял в пробке! И был за рулем. Хотя позвонил мне когда уже был в садике, а я звонила он был ещё на работе. Он видел что я звоню, но отвечать не стал.
К тому же пару дней назад сказал что 31 декабря его с нами не будет он заступает на вахту, хотя неделю назад его в расписании не было. Вообщем разругались так что он меня пихнул и ушёл из дома, ночевать я думаю не планирует. Может к новой даме ушёл.
По поводу денег так и не скупится, премию получил купил Айфон 13 pro max. Но отношение ужасное. Телефон тоже прячет. Попросила его дать мне пароль, так он аж купаться с ним ушёл #брак #муж

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да обычный муж. просто гормоны у тебя еще бушуют.

Гость
#2

попробуйте сесть и СПОКОЙНО поговорить, без ссор, криков, обвинений, объясните свою позицию и ситуацию с вашей стороны, потом пусть то же самое сделает ваш муж и может быть сможете прийти к какому-нибудь решению. можно сходить к семейному психологу. если от психолога и/или спокойного диалога отказывается, то разводитесь, потому что такая жизнь вряд ли вам нужна

Гость
#3

"постоянно ссоримся"
Ты его атакуешь, ну он в ответ.

"Сегодня вообще звонила ему пол дня, он не брал трубку"
По телефону даже мозг ему выносишь.

"Пришёл домой начался скандал, он начал говорить что стоял в пробке!"
Ага, скандал сам начался, а не ты на него с порога наехала, а он оправдывался.

Ты задрала его! Уже не хочет тебя дуру. Задумайся, скоро уйдет.

Гость
#4

как у тебя еще силы остаются мужика пилить? когда моему второму было 3 месяца, я мечтала только об одном - поспать.

Гость
#5
Гость

попробуйте сесть и СПОКОЙНО поговорить, без ссор, криков, обвинений, объясните свою позицию и ситуацию с вашей стороны, потом пусть то же самое сделает ваш муж и может быть сможете прийти к какому-нибудь решению. можно сходить к семейному психологу. если от психолога и/или спокойного диалога отказывается, то разводитесь, потому что такая жизнь вряд ли вам нужна

ну какой диалог-то? три месяца после родов. еще мозг на место не встал, поэтому она ему никаких диалогов не позволит, только молча слушать ее монолог.

Гость
#6

"премию получил купил Айфон 13 pro max. Но отношение ужасное"

Да куда уж хуже. И откуда ты про телефон знаешь? Это ж подарок на новый год. Требовала отчета "куда премию дел?".

Максим
#7

Здравствуй. Могу дать психологическую помощь вам. Сначала следует восстановить себя эмоционально. Могу помочь.

Гость
#8
Гость

как у тебя еще силы остаются мужика пилить? когда моему второму было 3 месяца, я мечтала только об одном - поспать.

Пилить? А может ему хватит шалав собирать. Он не хочет уже года два. Телефон себе в одно место готов засунуть. В 3 часа ночи вечно приходят сообщения от Санька. Которые потом чудом исчезают

Гость
#9
Гость

"премию получил купил Айфон 13 pro max. Но отношение ужасное"

Да куда уж хуже. И откуда ты про телефон знаешь? Это ж подарок на новый год. Требовала отчета "куда премию дел?".

Уже подарил

Гость
#10

Морякам жениться вообще нельзя. Это 100% будут или рога, или развод и алименты, будь ты хоть космонавтом, хоть президентом. Все современные бабы - гoвно и животные, берегов не видят и тормозов не имеют.

#11
Гость

Пилить? А может ему хватит шалав собирать. Он не хочет уже года два. Телефон себе в одно место готов засунуть. В 3 часа ночи вечно приходят сообщения от Санька. Которые потом чудом исчезают

Как же ты забеременела?)

Гость
#12
Гость

"постоянно ссоримся"
Ты его атакуешь, ну он в ответ.

"Сегодня вообще звонила ему пол дня, он не брал трубку"
По телефону даже мозг ему выносишь.

"Пришёл домой начался скандал, он начал говорить что стоял в пробке!"
Ага, скандал сам начался, а не ты на него с порога наехала, а он оправдывался.

Ты задрала его! Уже не хочет тебя дуру. Задумайся, скоро уйдет.

Вы правы. То что он дома не ночует это прям самое то. Телефон прячет. Очень хороший муж. А подарком просто откупился. Лишь бы рот лишний раз не открывала)

#13

вы по моему и сами все понимаете ... вопрос только когда он от вас официально уйдет ... вам бы включить дурака и готовится по тихому к разводу и денег немного подсобирать бы надо на первое время ... просто нужно это все принять, а не скандалить и мечтать о том что можно его вернуть и будет все как прежде... сейчас думайте не сердцем, а головой...

Гость
#14
Serg_iz_spb

Как же ты забеременела?)

Ну он не хотел, но она заставила )

Гость
#15
Гость

ну какой диалог-то? три месяца после родов. еще мозг на место не встал, поэтому она ему никаких диалогов не позволит, только молча слушать ее монолог.

я не знаю в какой пещере вы родились, что считаете, что мышление женщины после родов кардинально меняется. вы не знаете эту женщину, не знаете, как она пытается вести диалог и делать такие выводы крайне глупо. объективно, муж ведёт себя не хорошо по отношению к жене, а не наоборот

Гость
#16
Гость

Морякам жениться вообще нельзя. Это 100% будут или рога, или развод и алименты, будь ты хоть космонавтом, хоть президентом. Все современные бабы - гoвно и животные, берегов не видят и тормозов не имеют.

ну так встречайтесь тогда с сильными, честными и справедливыми мужчинами:)

Гость
#17
Гость

"постоянно ссоримся"
Ты его атакуешь, ну он в ответ.

"Сегодня вообще звонила ему пол дня, он не брал трубку"
По телефону даже мозг ему выносишь.

"Пришёл домой начался скандал, он начал говорить что стоял в пробке!"
Ага, скандал сам начался, а не ты на него с порога наехала, а он оправдывался.

Ты задрала его! Уже не хочет тебя дуру. Задумайся, скоро уйдет.

не понимаю, как можно оправдывать мужа в такой ситуации. уж лучше пусть такой уходит

МАРГО
#18

Баба есть.

Гость
#19
Гость

ну так встречайтесь тогда с сильными, честными и справедливыми мужчинами:)

Да, хорошо, нам и соло неплохо. ходите в загс с лезбухами тогда, и е‍бите друг-лружке мозги. Предавайте, подставляйте, разводите, кидайте, воруйте детей друг у дружки, занимайтесь алиментным и мошенничеством - занимайтесь всем тем, чем обычно занимаются бабомрази, но без мужчины. Не портите людям жизнь. Если баба и человек понятия не совместимые, то нах‍ер не нужно со свиньей связываться.

Гость
#20
Максим

Здравствуй. Могу дать психологическую помощь вам. Сначала следует восстановить себя эмоционально. Могу помочь.

А мне можно помочь?

Максим
#21
Гость

А мне можно помочь?

Конечно, давайте телеграм или ватсап, та можно поговорить

Гость
#22
Гость

Морякам жениться вообще нельзя. Это 100% будут или рога, или развод и алименты, будь ты хоть космонавтом, хоть президентом. Все современные бабы - гoвно и животные, берегов не видят и тормозов не имеют.

Я не такая))) никогда не пилю и ничего не требую) сам должен давать

Гость
#23
Гость

Я не такая))) никогда не пилю и ничего не требую) сам должен давать

Интересно. Ему можно требовать чистоту в доме, вкусную еду, ухоженный внешний вид жены и вечно закрытый рот, почему женщина не может что то потребовать?!
Наклепал детей и дальше побежал юбки собирать

Василий
#24

Разводитесь. Посмотрите на реакцию.

Гостья
#25
Гость

"постоянно ссоримся"
Ты его атакуешь, ну он в ответ.

"Сегодня вообще звонила ему пол дня, он не брал трубку"
По телефону даже мозг ему выносишь.

"Пришёл домой начался скандал, он начал говорить что стоял в пробке!"
Ага, скандал сам начался, а не ты на него с порога наехала, а он оправдывался.

Ты задрала его! Уже не хочет тебя дуру. Задумайся, скоро уйдет.

Умная уже давно бы выгнала его ссаными тряпками, поэтому нет, конечно он хочет дуру, которая будут все это терпеть...

Гостья
#26
Гость

Да, хорошо, нам и соло неплохо. ходите в загс с лезбухами тогда, и е‍бите друг-лружке мозги. Предавайте, подставляйте, разводите, кидайте, воруйте детей друг у дружки, занимайтесь алиментным и мошенничеством - занимайтесь всем тем, чем обычно занимаются бабомрази, но без мужчины. Не портите людям жизнь. Если баба и человек понятия не совместимые, то нах‍ер не нужно со свиньей связываться.

Не связывайтесь - живите с мужиками, без вас достойных мужчин полно))

Гостья
#27
Фунтик

вы по моему и сами все понимаете ... вопрос только когда он от вас официально уйдет ... вам бы включить дурака и готовится по тихому к разводу и денег немного подсобирать бы надо на первое время ... просто нужно это все принять, а не скандалить и мечтать о том что можно его вернуть и будет все как прежде... сейчас думайте не сердцем, а головой...

Кстати, у фунтика отличный совет: включайте голову - у вас дети! И готовьтесь к разводу.

Гостья
#28
Гость

Морякам жениться вообще нельзя. Это 100% будут или рога, или развод и алименты, будь ты хоть космонавтом, хоть президентом. Все современные бабы - гoвно и животные, берегов не видят и тормозов не имеют.

А ваша мама кто, с таким вашим воспитанием?! М.б. проблема в вас и в ней, а не "всететизлыенетакие"...

Гостья
#29
Гость

как у тебя еще силы остаются мужика пилить? когда моему второму было 3 месяца, я мечтала только об одном - поспать.

Все дети разные, и все мужья тоже разные... когда моему 2му было 3мес, я прекрасно высыпалась, потому что муж мог подменить ночью и выделял деньги на помощницу днем... не нужно мириться с плохим отношением к себе!

Гость
#30
Гостья

Не связывайтесь - живите с мужиками, без вас достойных мужчин полно))

Статистика разводов говорит, что вы врете как базарная цыганка.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: