Гость
Статьи
Как смирится, что муж …

Как смирится, что муж достался не мальчиком?

До свадьбы говорил, что он мальчик. Но в первую брачную ночь я поняла, что это не так. Он отнекивался, но в итоге во всем признался что у него было две девушки до меня. Самое интересное, что его родственники это знали и скрыли от меня. Как теперь с ним детей делать я не знаю, ведь они будут похожи на его первую женщину. Как смириться, что муж достался не мальчиком или лучше развестись? #секс #брак #муж

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Наташа Королёва
#1

Мда уж, милка моя
Как тута смиришься-то, чо муж достался не мальчиком, а девочкой

Гость
#2

И как теперь людям в глаза смотреть,такой позор )

Гость
#3

"ведь они будут похожи на его первую женщину." - ??????????????????

да ладно!!!!

волшебная снежинка
#4

считаю, что надо подавать на развод.

Гость
#5

"Самое интересное, что его родственники это знали"

Да весь город знал, и все смеялись над тобой.

Гость
#6

Прикольно вы отзеркалили.

Бывший мальчик
#7

А вот мне интересно, по какому признаку вы поняли в первую брачную ночь, что ваш муж уже не девственник? Значит он у вас уже не первый! Какой он у вас по счёту? Вы же точно не девочка! Тогда какие к нему претензии? Мальчик заканчивается после первых ночных поллюций - если вы не в курсе, то прочитайте об этом в Википедии!

Го$тьЙА
#8

Бросай его к чертям собачим и ищи девственника, не бросишь останешься куколдессой

Гость
#9

Вы что! Бросайте его и подавайте на развод! У меня такая же ситуация была. Но у нас с моим бывшим мужем родился ребёнок. Он копия его первой девушки! Теперь я планирую уйти в монастырь подальше от всех грешников

Гость
#10

Ахахахаха, зеркалите, да? Вот вы автор , жжете. Не мальчиком ,ахахахаха,достался. А вам мальчик нужен? Так сходите в детский садик. Выбирайте любого. Там много мальчиков. 😃😄😀😆😁👍

Гость
#11
Гость

Вы что! Бросайте его и подавайте на развод! У меня такая же ситуация была. Но у нас с моим бывшим мужем родился ребёнок. Он копия его первой девушки! Теперь я планирую уйти в монастырь подальше от всех грешников

Ахахахаха. Копия первой девушки!!!!! Ахахахаха. Во даёте. Надо же придумать такое. К сожалению девочки, это работает только с женщиной. Если женщина переспала до брака. То ребенок будет похож на первого мужчину. Это правда. А вот в обратную сторону это не работает. Так что , звиняйтэ, дэушкы ,бананив нема. 😀😄😃

Гость
#12
Бывший мальчик

А вот мне интересно, по какому признаку вы поняли в первую брачную ночь, что ваш муж уже не девственник? Значит он у вас уже не первый! Какой он у вас по счёту? Вы же точно не девочка! Тогда какие к нему претензии? Мальчик заканчивается после первых ночных поллюций - если вы не в курсе, то прочитайте об этом в Википедии!

Автор захотела мальчика ,лет 10. Что б у него маленький писюнчик был, что б можно было ему сказать "ути- пути ,куда ты лезешь к взрослой тетеньке ,со своим маленьким пысуном? " Автор- извращенка, педофилка. Хочет мальчика совратить.

Гость
#13

Интересно было бы узнать автор. Как вы поняли что ваш мальчик, уже не мальчик? То ,что он оказался девочкой? Без пысуна? Или пысун обрезанный? Или необрезанный? Как вы поняли, что он уже не мальчик? Вот хотелось бы послушать. Поп- корн взял. Слушаю. Внимательно.

Гость
#14
волшебная снежинка

считаю, что надо подавать на развод.

Ну да. Автор хотела мальчика. Обещали ей подогнать мальчика. А тут вдруг появляется здоровенный мужик с большим пысуном. Обманули. Вместо мальчика мужика подсунули. Автор хотела поращалекатьсч с маленьким мальчиком. Лет десяти. А тут такой обломище. Вот досада. 😀😄😃

Гость
#15

Автор, увы. Тут один путь - развод. Только так. Всегда у тебя перед глазами будет стоять, как какая то баба наглая ему сосала, как он её сиськи трогал. И встретишь её на улице, она будет тебе в лицо ухмыляться. Нет. Такой позор можно только смыть кровью. И точка. Или развод.

Гость
#16

Автор, а как вы поняли что он не мальчик? Он с его девушками страпон практиковал?

Василий
#17

Развод.. Чтоб не врал.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: