Гость
Статьи
Не знаю, где …

Не знаю, где похоронить дочь

У нас в городе 2 кладбища. Первое достаточно близко от дома, а второе в другом конце города. Не хочется ездить в такую даль, да и близость тоже нервирует. Что делать? #дочь

Вшала
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

искренне вам соболезную. У меня убили мужа, похоронила с подхоронение к маме и папе. Надо было кремировать, так посоветовали знающие люди мне было не до выбора был шок. При кремировании душа уходит по своему назначению и не привязана к своему захоронения. Церковнослужители за захоронение. Хоронит ближе будите навещать чаще. Каждые выходные езжу. Сейчас далеко уехала скучаю по своему близкому.

Гость
#2

Лучше б РСПэхам раздали.

#3

А зачем она умерла?

Поехавший Гость
#4

Вслух к ней обратитесь попросите совета, через какое то время мысль сама в голову придет что лучше выбрать...

Гость
#5
Поехавший Гость

Вслух к ней обратитесь попросите совета, через какое то время мысль сама в голову придет что лучше выбрать...

Это называется не рой другому яму ...

Гость
#6

Кремируй её и похорони банку в роще.

Гость
#7

Сочувствую вам. Ближе к дому, конечно. У меня муж похоронен очень далеко от дома, не могу его часто навещать, жалею, конечно, но выбора не было.

Гость
#8

Я бы банально выбрала то, которое красивее и ухоженнее.

Нюся
#9

Достаточно странный пост ,соболезную вам очень ,но вы в своём уме? Далеко не хочется близко нервирует ... Это блин вообще как???

Пупа
#10

Себе бы я предпочла кремацию и быть развеянной где-нибудь на природе. И чтобы мои близкие сильно не грустили, а просто вспомнили хорошие моменты вместе, заботились бы друг о друге после моей смерти. А эти пышные похороны с дорогими попами и катафалками, ритуалами религиозными, когда человек никакого отношения к этой вере не имел - не одобряю. Вы обсуждали с дочерью эту тему, может она упоминала о своих пожеланиях?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: