Гость
Статьи
Женились как чайлдфри, …

Женились как чайлдфри, но жена родила

Мужчина и женщина поженились в возрасте 27 лет. Перед свадьбой они договорились, что детей в семье не будет, они чайлдфри. Все было сознательно и добровольно, ничьи права ущемлены не были. Спустя 5 …

593 ответа
Последний — Перейти
Страница 11
#507
Ваше Высочество

Я считаю, что не прав муж.
Надо было сделать вазэктомию. А теперь придётся ждать тестов на отцовство.

А почему бы и женщине не сделать себя стерилизацию? Почему клоните именно здесь на мужчину? Договоренность с двух сторон всегда должна идти.
А уже то что женщина отказалась делать аборт, договоренность со стороны женщины в нарушении больше.

#508
Карри

Это как?

А почему бы и женщине не сделать себя стерилизацию? Договоренность с двух сторон всегда должна идти. Поэтому виноваты оба.
Даже если подумать, отказ в аборте со стороны женщины её виновность больше.
Ведь не сказано в статье, а какими должны быть средства для предотвращения рождения ребенка.

#509
Канефрон

Что, совсем сюда не заходить?

😂*** ты)))) даже ругаться с тобой не хочется) Жалок ты в своей злобе)

#510
Карри

Вот с этой стороны безответственно как-то, точно.

С чего бы, а может повесим на жену что она виновата, что не сделала себе стерилизацию? Так что виноваты оба, договор был какой: "Перед свадьбой они договорились, что детей в семье не будет, они чайлдфри."
Договор не иметь детей, а не беременеть. Так что с жены предусматривался аборт, а она не захотела.

Гость
#511
Красотка

С чего это он козёл, а она бедняжка? Не нравятся условия не выходи заму и не спи. Он не последний мужчина на земле. То же мне проблема.

Что так много мужиков в темах, под дурацкими женскими никами. Ты извращенец?

Гость
#512
Красотка

И? Это как то отменяет то, что беременнеть в случае чего будет не он?

Тему бы изучило, прежде чем постов кучу строчить

#513
б-ка

Мало ли кем себя считали... Жизнь взяла своё.

Ну 100% результат был бы если бы оба сделали жена стерилизацию, а муж вазэктомию. При чем с женщиной это было бы намного эффективней.
Многие женщины что тут пишут вину на мужа перекладывают, я же считаю если бы договор был бы о беременности, должны были оба сделать все чтобы беременность не наступила.

Гость
#514
Гость

любовницы беременеют. Так что в точку

А причем тут беременные любовницы?

Гость
#515
Алексей Фатеев

А почему бы и женщине не сделать себя стерилизацию? Почему клоните именно здесь на мужчину? Договоренность с двух сторон всегда должна идти.
А уже то что женщина отказалась делать аборт, договоренность со стороны женщины в нарушении больше.

Так женщина и несет последствие секса одна, а мужик - в кусты.
Вы, мужчины, вообще не смеете рассуждать на темы, - почему это она не сделала аборт".
Вот ты у мамы своей спроси - почему?
Вам, сеющим во все стороны своим биоматериалом, не понять почему. Мы - другие. У нас есть гормональная система, которая защищает будущего малыша в утробе. У нас есть материнский инстинкт, отцовского не существует. Вы не можете задавать такие тупые вопросы - почему?
Конечно, есть женщины, у которых все это к хренам сломано. Но не у всех

Красотка
#516
Гость

Что так много мужиков в темах, под дурацкими женскими никами. Ты извращенец?

Я не мужик, а умненькая симпатяжка, в отличие от вас))

Гость
#517
Алексей Фатеев

Ну 100% результат был бы если бы оба сделали жена стерилизацию, а муж вазэктомию. При чем с женщиной это было бы намного эффективней.
Многие женщины что тут пишут вину на мужа перекладывают, я же считаю если бы договор был бы о беременности, должны были оба сделать все чтобы беременность не наступила.

У тебя детей нет, как я понимаю? т.е твоя плоть и кровь живет где-то а тебе совсем пофиг? Есть такие мужчины, которые мимо бездомного щенка не пройдут, а вам ребёнок - хуже щенка? Ваш ребенок? Выродки просто какие-то.
Поэтому мужики и воспитывают чужих детей от разведенных женщин. Им баба важнее, кого они еппут, тех и детей принимают. Своих бросают, еще и возмущаются их существованием. Очень странные зверушки

Гость
#518
Красотка

Я не мужик, а умненькая симпатяжка, в отличие от вас))

ничего умненького не видно, на счет симпатяжки - верится с трудом

Гость
#519
Гость

А причем тут беременные любовницы?

а причем тут в огороде бузина?

Красотка
#520
Гость

Так женщина и несет последствие секса одна, а мужик - в кусты.
Вы, мужчины, вообще не смеете рассуждать на темы, - почему это она не сделала аборт".
Вот ты у мамы своей спроси - почему?
Вам, сеющим во все стороны своим биоматериалом, не понять почему. Мы - другие. У нас есть гормональная система, которая защищает будущего малыша в утробе. У нас есть материнский инстинкт, отцовского не существует. Вы не можете задавать такие тупые вопросы - почему?
Конечно, есть женщины, у которых все это к хренам сломано. Но не у всех

Если у неё не сломано, то почему она так вцепилась в этого мужика, который чф? Других что ли не осталось?

Гость
#521
Красотка

Если у неё не сломано, то почему она так вцепилась в этого мужика, который чф? Других что ли не осталось?

как раз у этой и не сломано оказалось.
Хорош тупить. Впечатление недоразвитости какой-то от Ваших постов

Красотка
#522
Гость

ничего умненького не видно, на счет симпатяжки - верится с трудом

Да мне на ваши верования всё равно. А то что вам не видно обьяснется тем что вы говорите.
Если вам мужчина говорит что он чф, а вы к нему продолжаете лезть не являясь чф, то кто вам доктор?

Красотка
#523
Гость

как раз у этой и не сломано оказалось.
Хорош тупить. Впечатление недоразвитости какой-то от Ваших постов

Вы может глаза промоете, а то не видите что написано. Доразвитая вы наша))

Гость
#524
Красотка

Да мне на ваши верования всё равно. А то что вам не видно обьяснется тем что вы говорите.
Если вам мужчина говорит что он чф, а вы к нему продолжаете лезть не являясь чф, то кто вам доктор?

тему изучите. Девушка забеременела незапланированно. С ее слов. И к мужику она не лезла, ей противно, что она спала с человеком, который ее не любил никогда. Вам никогда мужчины по ушам не ездили? Или Вы пребываете в иллюзиях?

Красотка
#525
Гость

тему изучите. Девушка забеременела незапланированно. С ее слов. И к мужику она не лезла, ей противно, что она спала с человеком, который ее не любил никогда. Вам никогда мужчины по ушам не ездили? Или Вы пребываете в иллюзиях?

Автор темы не о себе рассказывает, так что вы сами почитайте.
С чего вы взяли что ей противно, это чисто ваши проекции.
Мне ездили, но обмануть можно только того, кто обманываться рад сам.
Если бы мне сказали давай поженемся, но детей у нас не будет, я бы просто не стала выходить замуж. Зачем?
И да для реальных чф аборт не проблема, и скорее всего они его не допустят, так как тщательно предохраняются.
В этой ситуации парень вообще не виноват - он её обманом в брак не заманивал, сказал как есть. Она на предложенные условия согласилась.

Гость
#526
Гость

а причем тут в огороде бузина?

Беременная любовница не притащит в семью своего ребенка, а значит вреда от нее нет.

Гость
#527
Красотка

Автор темы не о себе рассказывает, так что вы сами почитайте.
С чего вы взяли что ей противно, это чисто ваши проекции.
Мне ездили, но обмануть можно только того, кто обманываться рад сам.
Если бы мне сказали давай поженемся, но детей у нас не будет, я бы просто не стала выходить замуж. Зачем?
И да для реальных чф аборт не проблема, и скорее всего они его не допустят, так как тщательно предохраняются.
В этой ситуации парень вообще не виноват - он её обманом в брак не заманивал, сказал как есть. Она на предложенные условия согласилась.

я не понимаю, как можно уметь писать, но не уметь читать. Они жили вместе 5 лет. Затем она случайно забеременела. Он свалил она не стала его возвращать. " Считает, что муж ее не любил значит, иначе не был бы таким категоричным и жестоким" ( с)
Все правильно она считает.

Красотка
#528
Гость

я не понимаю, как можно уметь писать, но не уметь читать. Они жили вместе 5 лет. Затем она случайно забеременела. Он свалил она не стала его возвращать. " Считает, что муж ее не любил значит, иначе не был бы таким категоричным и жестоким" ( с)
Все правильно она считает.

Почему не любил? Вот как вы можете судить о чувствах других людей?
Случайно забеременела не бывает.

Красотка
#529
Гость

я не понимаю, как можно уметь писать, но не уметь читать. Они жили вместе 5 лет. Затем она случайно забеременела. Он свалил она не стала его возвращать. " Считает, что муж ее не любил значит, иначе не был бы таким категоричным и жестоким" ( с)
Все правильно она считает.

Что же вы не до конца скопировали
____
Считает, что муж ее не любил значит, иначе не был бы таким категоричным и жестоким. Как считаете, кто прав в этой ситуации?
-------
Неправа женщина. Случайных беременостей не бывает. Договорённости никто не меняет по умолчанию. Если ты начала дть по-другому - сообщи об этом своей 2й половине, чтобы он был в курсе и понимал что происходит.
Скорее всего, как я и говорила, они долго встречались, искать другого она не хотела, и ввязалась в этот брак с мыслью, что он передумает. Но он не передумал. План провалился.

Гость
#530
Красотка

Почему не любил? Вот как вы можете судить о чувствах других людей?
Случайно забеременела не бывает.

Это цитата про "не любил" Прямо из текста автора темы. Еще раз повторить?
Случайные беременности БЫВАЮТ. Организмы у всех разные, если у Вас не бывает, то не надо личный опыт переносить на все человечество

Гость
#531

договор есть договор, значит алименты незаконны!!!

Красотка
#532
Гость

Это цитата про "не любил" Прямо из текста автора темы. Еще раз повторить?
Случайные беременности БЫВАЮТ. Организмы у всех разные, если у Вас не бывает, то не надо личный опыт переносить на все человечество

Если люди занимаются сексом без предохранения, то о какой случайности может идти речь и при чём тут мой опыт.

Гость
#533
Красотка

Что же вы не до конца скопировали
____
Считает, что муж ее не любил значит, иначе не был бы таким категоричным и жестоким. Как считаете, кто прав в этой ситуации?
-------
Неправа женщина. Случайных беременостей не бывает. Договорённости никто не меняет по умолчанию. Если ты начала дть по-другому - сообщи об этом своей 2й половине, чтобы он был в курсе и понимал что происходит.
Скорее всего, как я и говорила, они долго встречались, искать другого она не хотела, и ввязалась в этот брак с мыслью, что он передумает. Но он не передумал. План провалился.

А, дошло в страт топик посмотреть. Еще про случайную беременность у автора прочитайте и успокоитесь уже

Гость
#534
Гость

Беременная любовница не притащит в семью своего ребенка, а значит вреда от нее нет.

только отрывает отца и финансы от детей в семье

Гость
#535
Красотка

Если люди занимаются сексом без предохранения, то о какой случайности может идти речь и при чём тут мой опыт.

Откуда Вы знаете, что без предохранения? Свечку держали?

Красотка
#536
Гость

Откуда Вы знаете, что без предохранения? Свечку держали?

Так там выше говорили, что не предохранялся он.
А вы откуда знаете, что с предохранение? Свечку держали?

Гость
#537
Гость

договор есть договор, значит алименты незаконны!!!

Это незаконный договор, есть семейный кодекс там это не предусмотрено. Пока нет ничего подобного в СК, категорически не хотящие детей должны сами побеспокоится о своей стерилизации, иначе все это фигня и закончится, как у подруги автора

Красотка
#538
Гость

А, дошло в страт топик посмотреть. Еще про случайную беременность у автора прочитайте и успокоитесь уже

Да я то спокойна. Это вы нервничаете)))
Это у вас если мужчина говорит что чф при этом залезает на вас без презерватива и вы считаете, что вы тут не при чём и виноват он, то у вас что-то с головой...

Гость
#539
Гость

только отрывает отца и финансы от детей в семье

От каких детей в семье ЧФ?

Гость
#540
Красотка

Так там выше говорили, что не предохранялся он.
А вы откуда знаете, что с предохранение? Свечку держали?

Нет, но могу и вам посоветовать просто голову включить.
У людей взрослых - случайная беременность, это беременность, которая возникла, не смотря на предохранение. Иначе она бы называлась запланированной.
Да, если предохраняются оба, то риск случайной беременности снижается. Но никогда на 100% не исключается.

Гость
#541
Красотка

Да я то спокойна. Это вы нервничаете)))
Это у вас если мужчина говорит что чф при этом залезает на вас без презерватива и вы считаете, что вы тут не при чём и виноват он, то у вас что-то с головой...

Я с такими не связываюсь, Вам пытаюсь объяснить, что Вы сочиняете сюжеты, а я исхожу из текста автора и здравой логики.
Любая контрацепция не на 100% работает

Гость
#542
Гость

От каких детей в семье ЧФ?

Это что еще за новая линия сюжета? В семье он ЧФ, а с любовницей детей заводит?
Я в таких извращениях опыта не имею. Как и муж со своей любовницей и ее детьми летели бы дальше, чем видели. Что за цирк еще?

Красотка
#543
Гость

Нет, но могу и вам посоветовать просто голову включить.
У людей взрослых - случайная беременность, это беременность, которая возникла, не смотря на предохранение. Иначе она бы называлась запланированной.
Да, если предохраняются оба, то риск случайной беременности снижается. Но никогда на 100% не исключается.

Ну и? Может жена и запланировала, т.к. забеременела в итоге?
Мужа спрашивать не обязательно при этом, правда?
И потом сказать случайно так же легко как сказать мужчине что он чф и при этом не предохраняться. Языком молоть - не мешки ворочать.
А если риск беременности есть и женщина говорит, что чф, то аборт для неё не проблема. Но опять-таки если женщина пьёт таблетки, а мужчина натягивает презерватив, то риск беременности минимальный.

Красотка
#544
Гость

Я с такими не связываюсь, Вам пытаюсь объяснить, что Вы сочиняете сюжеты, а я исхожу из текста автора и здравой логики.
Любая контрацепция не на 100% работает

Не работает. И?

Гость
#545
Красотка

Ну и? Может жена и запланировала, т.к. забеременела в итоге?
Мужа спрашивать не обязательно при этом, правда?
И потом сказать случайно так же легко как сказать мужчине что он чф и при этом не предохраняться. Языком молоть - не мешки ворочать.
А если риск беременности есть и женщина говорит, что чф, то аборт для неё не проблема. Но опять-таки если женщина пьёт таблетки, а мужчина натягивает презерватив, то риск беременности минимальный.

Это Вы сейчас сочинили такой вариант истории. Я исхожу из старт топика. Там автор называет беременность жены - случайной. И я знаю, что это возможно, не смотря на предохранение.

Красотка
#546
Гость

Это Вы сейчас сочинили такой вариант истории. Я исхожу из старт топика. Там автор называет беременность жены - случайной. И я знаю, что это возможно, не смотря на предохранение.

И?

Гость
#547
Красотка

Не работает. И?

Что и? Значит возможна случайная беременность.
Отправлять женщину на аборт - не этично в принципе.
У мужа был вариант - слинять в кусты или принять и любимую женщину и их ребенка. Он выбрал слинять, у меня уважения не вызывает ни сколько его выбор

Гость
#548
Гость

Это что еще за новая линия сюжета? В семье он ЧФ, а с любовницей детей заводит?
Я в таких извращениях опыта не имею. Как и муж со своей любовницей и ее детьми летели бы дальше, чем видели. Что за цирк еще?

По изначальным условиям они договаривались о ЧФ семье. При этом договоре заводить детей от любовницы вполне допустимо ибо эти дети в семье не окажутся. Очевидно же все.

Гость
#549
Гость

По изначальным условиям они договаривались о ЧФ семье. При этом договоре заводить детей от любовницы вполне допустимо ибо эти дети в семье не окажутся. Очевидно же все.

бред собачий, ищи дур, которые подпишут твои договоры, которые юр силы не имеют. А по факту ты будешь платить алименты не смотря ни на какие договоры

Гость
#550
Красотка

И?

Кто остался на трубе?

Гость
#551
Гость

бред собачий, ищи дур, которые подпишут твои договоры, которые юр силы не имеют. А по факту ты будешь платить алименты не смотря ни на какие договоры

Смешно. Любовниц брюхатить надо замужних. Тогда они кукушонка мужу подкинут.

Гость
#552

Сделал бы из себя евнуха, и все дела.

Гость
#553
Гость

Сделал бы из себя евнуха, и все дела.

самое простое решение, так им не нравится

Красотка
#554
Гость

Что и? Значит возможна случайная беременность.
Отправлять женщину на аборт - не этично в принципе.
У мужа был вариант - слинять в кусты или принять и любимую женщину и их ребенка. Он выбрал слинять, у меня уважения не вызывает ни сколько его выбор

Что и? Значит возможна случайная беременность.
________
Беременность от секса не является случайной. Был секс значит вероятность зачатья существует. Что мешало выбрать мужчину, который здраво смотрит на эти процессы?
_____
Отправлять женщину на аборт - не этично в принципе.
_____
А он отправлял?
_____
Муж сделал свой выбор и заявил о нём - в случае чего твои проблемы. Дама это приняла. Побоялась никого не найти или в принципе не так много мозгов у неё - не суть. Кто здесь умный и кого тут можно уважать?

Гость
#555
Гость

Смешно. Любовниц брюхатить надо замужних. Тогда они кукушонка мужу подкинут.

йопарь террорист. Смотри мужья ноги переломают тебе рано или поздно, а детей всех на тебя повесят

Гость
#556
Гость

йопарь террорист. Смотри мужья ноги переломают тебе рано или поздно, а детей всех на тебя повесят

Мне уже 60+ , все кукушата выросли и сами кукушуют. Ноги целы. Мужья - лохи.