Гость
Статьи
Золовка удалила меня. …

Золовка удалила меня. Ненавидит?

Не знаю, может, мои тараканы, но расскажите непредвзятое мнение со стороны. Золовка с самого начала не общается со мной, приглашения сходить куда-то отказывались или переносились в никуда. К нам не ходит. Мы у нее ни разу не были. Живем в 5мин пешком друг друга, часто случайно видимся. Даже когда я родила первый раз, пришли все родственники мужа, а она только передала корзину фруктов. Второй раз - ничего. Я не ждала, просто как факт: не приходила. А жила рядом. И как факт: она хорошо зарабатывала, но за все время ни мужу, ни племянникам не подарила ничего. Муж говорит, что они не ссорились никогда, и с ним в принципе нормально общается, когда видятся. Со мной еле клещами выдавишь слова - я спрошу - отвечает, а у меня ни о чем. Диалога нет. 3 года назад она развелась. В прошлом году она купила третью кв, перебралась подальше от нас и уволилась, переучивается на другую специальность, квартиры сдала. Узнали мы это в обеих случаях от свекрови, инфо о покупке кв вообще всплыла случайно. Хотя ее видели не раз, и случайно и у свекрови. Ни слова не уронила. Неделю назад я обмовилась, кое-о чем, спросила точнее, так как болтали у свекрови на эту тему (не о личном). Она удивилась, что я знаю, сказала, что увидела в инст. Сегодня увидела, что меня убрали из закрытого профиля. Я не пойму причину. Я дружить не напрашивалась, и вообще к ней не лезу, ни о чем не прошу. Какого черта, а? Ненавидит? Почему, как думаете? #семья

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

"Хорошо зарабатывает, как факт". Такой как вы и вашему ребенку я бы подарила бы подарок максимальной стоимостью 500 рублей и хватит вам за глаза.

Гость
#2

Ну ,не хочет она общаться. Может боится что помощи попросите, а она не хочет никому помогать. Не стоит навязываться.

#3

Может она хотела женить брата на другой девушке...или сама влюблена была в него...как вариант.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: