Гость
Статьи
Траблы. Упрекает в …

Траблы. Упрекает в том что типа ничего не надо

Живём уже 8 лет вместе с супругой мне 31 ей 36 4 ро детей 1 й её от первого брака воспитываю с 3 х лет.Изначально начали когда жить уборкой по факту не занимается ооооооочень редко примерно раз в месяц посуду не моет вообще не когда интимная жизнь раньше была стабильно каждый день.Случилось так попал в кредитную каналу куча просрочек но уже ситуацию стабилизировал не голодные стараюсь брать все в чем нуждаемся дети без сладостей игрушек не сидят. Сейчас живём в посёлке 12 км от города добираюсь на автобусе туда обратно часто пишем зашкаливают заскакиваю в говорите по каким либо делам потом лечу на автобус прихожу домой а дома ужин не приготовлен почти каждый день приходишь дома сразу, даже скажем сложно назвать помойка на полу крошки бумаги фантики прочее на кухонном столе сразу мусор фантики кожурой гора немытой посуды и прочего.Но не в этом суть уборку вызвали на пасынка ему уже 13 лет .На данном этапе пока приеду домой часто получается так иду в комнату укладывать спать и сам уснуть .Упрекает в том что типа на *** ничего не надо.Часто бывает и так что ложимся спать хочется кекса но нет разные причины отказа я ну ладно как хочешь без ругани сегодня предъявила мол она для меня как она назвала это просто дырка не уделяю ей внимания тоси боли.В почему вопрос что делать? #брак #семья

Неважно как меня зовут
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что делать?
Перестать делать детей!

#2
Гость

Что делать?
Перестать делать детей!

Запоздал совет. Немного😂

Гость
#3
גבר

Запоздал совет. Немного😂

Хз, может они там и пятого и шестого делают уже?))

#4
Гость

Хз, может они там и пятого и шестого делают уже?))

🙀🙀🙀🙀🙀🙀

#5

Кроме ругани за срач и попыток присунуть как еще с женой общаетесь?

#6
Бухие бухи

Кроме ругани за срач и попыток присунуть как еще с женой общаетесь?

Эм ругани за срач не было мирно попросил старшего помогать хотя бы день через два уборку.А так общение в целом нормальное времяприпровождение постоянно вместе

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: