Гость
Статьи
Муж постоянно кричит …

Муж постоянно кричит на меня и обвиняет во всем

Если что не так, то виновата я. Свет я забыла выключить, я виновата, хотя оба мы были дома. Когда у меня был тяжелый депрессивный эпизод, то он обвинял меня в лени, я у него ни копейки не брала, но все равно оказалась ленивой транжирой, которая питается лучше, чем он. Когда он обещает и не делает - это норма, он же так устал. А я должна делать все несмотря ни на что. Не понимает как мне тяжело иногда готовить. Что я даже голову помыть не могу, такая слабость у меня. Он привык что за него мать все делает. У нее куча энергии, она все успевает. И работает, и готовит, и проблемы чужие решает. К моим слабостям никогда нет снисходительности, а ему все можно. Просто не могу понять неужели воспитание так на нем сказалось, гиперопека и тд? Или сам по себе человек такой? #муж

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Сколько лет в браке, дети есть?

Гоша
#3

Видать лентяйка. Жена должна быть работящая.

Гость
#5

Если вы постоянно без сил-это к врачу, может и до психиатра дойдёт

Гость
#6

Такой тип парней патриархаты в отношениях. Это когда у женщины мало прав. Ну типа женщина подданная мужчины. Она служит ему. Она принадлежит ему. В нашем обществе это бред. Но есть такие парни. И это не обязательно плохо все от женщины зависит. Кого устраивает кого то нет. Обычно за это женщина требует полного достатка и может не работать.

Некоторые злоупотребляют этим и унижают. Но не все. Чаще женщина просто не хочет принимать позицию в патриархате, но хочет обеспечения и подарков.

Гость
#7

Скажите ему на это что в его семье его мать отец не берег , и она пахала и дома и на работе.С чего он взял что это норма?
Чтобы не смел из вас делать рабочую лошадь.

Гость
#8
Гость

Такой тип парней патриархаты в отношениях. Это когда у женщины мало прав. Ну типа женщина подданная мужчины. Она служит ему. Она принадлежит ему. В нашем обществе это бред. Но есть такие парни. И это не обязательно плохо все от женщины зависит. Кого устраивает кого то нет. Обычно за это женщина требует полного достатка и может не работать.

Некоторые злоупотребляют этим и унижают. Но не все. Чаще женщина просто не хочет принимать позицию в патриархате, но хочет обеспечения и подарков.

Чаще мужчины хотят подчинения,но женщину обеспечивать и дарить подарки не хотят) И тогда вопрос на каком основании он хочет подчинения)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: