Гость
Статьи
Семейная жизнь. Как …

Семейная жизнь. Как делаете себя счастливее?

Успешная, молодая, прекрасная. Друзья, а чего диванные критики такие злые, как почитаешь... Мамочки, как делаете себя счастливее? Я тут почитала, что нужно вести дневник, и в него записывать моменты радости каждодневно. Злыдни мимо, плиз🥰

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Дык семейная жизнь - уже щястье!

Гость
#3

Я хожу минимум раз в две недели в спа. На всякие массажики, масочки, обёртывания. На это время забываю обо всём...
Выхожу из салона и сразу счастливаяяя) Хочу порхать как бабочка...
Мужу тоже очень нравится, когда я такая

Гость
#4

Как, как, опустошаю кредитку.

#5
Гость

Дык семейная жизнь - уже щястье!

Это да)

#6
Гость

Я хожу минимум раз в две недели в спа. На всякие массажики, масочки, обёртывания. На это время забываю обо всём...
Выхожу из салона и сразу счастливаяяя) Хочу порхать как бабочка...
Мужу тоже очень нравится, когда я такая

Спасибо, только слатуля мой младшенький, годовалый. Чуть попозже обязатьно

#7
Гость

Как, как, опустошаю кредитку.

Это мой любимый способ🤩🤩

#8

Сейчас вам диванные критики расскажут ибо их в интернете 80% пишите на ламинате и потом развлекайте себя оттиранием надписей .

Гость
#9

Вам надо себя убеждать, что вы с мужем счастливы? Если да, то что бы вы ни делали, ничего не поможет. Я с первым мужем себя убеждала, находила счастливые моменты, находила в нем положительное. И как же я удивилась, что со вторым мужем мне ничего не надо. То есть это не значит, что мне не надо салонов. Но мне ничего не надо для счастья, все есть. И это сложно объяснить, это не какие-то конкретные моменты, мы можем никуда не ходить, ничего не делать, на душе просто хорошо и все.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: