Гость
Статьи
Счастливая семейная …

Счастливая семейная жизнь. Как долго она продлится?

Собственно, вопрос в теме. Вышла замуж совсем недавно за мужчину, с которым встречалась 3 года.Он невероятно красив, умен, и мы так влюблены друг в друга. Свадьба была за границей, потом медовый месяц, и вот мы уже живем в собственном доме. Отношения прекрасные, постоянно выходим куда-то гулять, кушаем вне дома (есть у нас такая традиция), ходим в кино и.т.д. Ведем себя, словно все еще ходим на свидания. Прекрасный секс, который устраивает нас обоих на 100%. Делаем друг другу маленькие подарки и.т.д.
Как бы не сглазить, но живем как в идеальном голливудском фильме. Я вдруг стала задумываться, как долго будет настолько хорошо и идеально? Или так будет всегда?

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зря вы сюда написали! Сейчас вас ядом зднсь зальют. А вообще все от вас двоих зависит. Напишу уже тзбитую фразу:"счастье любит тишину". Зря вы сюда нарисали

Гость
#2

3 года

Гость
#3

Ой зряяяя вы тут это написали....

Гость
#4

если вам хорошо лучше никому об этом не говорить здесь тоже

Гостья
#5

Радуйтесь пока радуется. Живите счастливо)

Гость
#6

Автор , все продлится ровно столько сколько вашему браку отмеряно.

Гость
#7

Смысл этой темы?
-_-

Гость
#8
Автор

Собственно, вопрос в теме. Вышла замуж совсем недавно за мужчину, с которым встречалась 3 года.Он невероятно красив, умен, и мы так влюблены друг в друга. Свадьба была за границей, потом медовый месяц, и вот мы уже живем в собственном доме. Отношения прекрасные, постоянно выходим куда-то гулять, кушаем вне дома (есть у нас такая традиция), ходим в кино и.т.д. Ведем себя, словно все еще ходим на свидания. Прекрасный секс, который устраивает нас обоих на 100%. Делаем друг другу маленькие подарки и.т.д.
Как бы не сглазить, но живем как в идеальном голливудском фильме. Я вдруг стала задумываться, как долго будет настолько хорошо и идеально? Или так будет всегда?

После 12 лет брака здесь отпишитесь.

Гость
#9

Молодцы, че
Подрастянешь дыру личинкой и пойдёт с другой тугой песссдой в голливудские фильмы играть)
Удачи)

Гость
#10
Гость

Молодцы, че
Подрастянешь дыру личинкой и пойдёт с другой тугой песссдой в голливудские фильмы играть)
Удачи)

Ммммм, кто-то завидует)))) А я вот автору по-хорошему завидую, автор, а сколько вам лет? И вашему мужу?

Гость
#11
Автор

Собственно, вопрос в теме. Вышла замуж совсем недавно за мужчину, с которым встречалась 3 года.Он невероятно красив, умен, и мы так влюблены друг в друга. Свадьба была за границей, потом медовый месяц, и вот мы уже живем в собственном доме. Отношения прекрасные, постоянно выходим куда-то гулять, кушаем вне дома (есть у нас такая традиция), ходим в кино и.т.д. Ведем себя, словно все еще ходим на свидания. Прекрасный секс, который устраивает нас обоих на 100%. Делаем друг другу маленькие подарки и.т.д.
Как бы не сглазить, но живем как в идеальном голливудском фильме. Я вдруг стала задумываться, как долго будет настолько хорошо и идеально? Или так будет всегда?

Если не разводка то искренне Вам завидую белой завистью и желаю, чтоб Ваше счастье длилось вечно.

Гость
#12

Ну и прекрасно ))не нагнетай ,живи счастливо ,мысли материальные ,поэтому не думай о плохом ))удачи )

Гость
#13

Жми с него больше пока свежо денег и подарков в готовься к худшему. Какое счастье он тебя просто трахает и все,счастье где? Счастье где?Он недвижимость тебе подарил или бизнес или пенсию обеспечил?Нет у тебя счастья и вклада с его стороны нет.

Гость
#14

Тоже мне собственный дом, *****,,это совместное имущество...

Гость
#15
Гость

Жми с него больше пока свежо денег и подарков в готовься к худшему. Какое счастье он тебя просто трахает и все,счастье где? Счастье где?Он недвижимость тебе подарил или бизнес или пенсию обеспечил?Нет у тебя счастья и вклада с его стороны нет.

Откуда вы можете знать, что он ей подарил? По крайней мере, живут не с родителями, свадьба была за границей и медовый месяц. А судя по вуману, качественным сексом могут единицы похвастаться

Гость
#16
Гость

Откуда вы можете знать, что он ей подарил? По крайней мере, живут не с родителями, свадьба была за границей и медовый месяц. А судя по вуману, качественным сексом могут единицы похвастаться

если бы он ей много подарил,у нее не было бы страха ,что все закончится.

Гость
#17

То , что вы написали, полхоже на мечты. Если такова ваша реальность- просто наслаждайтесь.

Гость
#18
Гость

если бы он ей много подарил,у нее не было бы страха ,что все закончится.

у нее его и нет. Она просто счастлива и ей интересно,как долго это будет

Гость
#19
Гость

То , что вы написали, полхоже на мечты. Если такова ваша реальность- просто наслаждайтесь.

Нормальное описанин первых лет семейной жизни. Не пойму почему всех так это удивило? У мен первый брак так начинался , первые 5- 7 лет было точно такое же ощущение. Сейчас в новых отношениях 2 года, хотя женится не торопимся смысла нет в нашем возрасте, но ощущкние такое же как у автора , купили дом совместный, обустраиваем, но о свиданиях не забываем , ходим раз /два раза в неделю в ресторан, кино и т.д. Мне кажется не такая это редкость, многое зависит от того какая женщина сама по себе каких мужчин привлекает

Гость
#20

Пизздит авторша. или у неё собственный дом в черте города находится. окружённый кафешками и ТРЦ в шаговой доступности.

Гость
#21

Автор, Вы описали точь в точь мою жизнь сейчас, только мы встречались год. Не бойтесь и не думайте, что пройдет. Живите, радуйтесь, наслаждайтесь! Любите друг друга, старайтесь и главное уступайте друг другу. И все будет прекрасно! Меня мама спрашивает: доченька, ну как ты? А я отвечаю: мама, живу в раю! И Вы так отвечайте! Удачи Вам!

Гость
#22
Гость

Пизздит авторша. или у неё собственный дом в черте города находится. окружённый кафешками и ТРЦ в шаговой доступности.

Странные выводы однако.. дом можно и в черте города иметь, а можно кафешки и рестораны загородом иметь, а можно работать в городе и после работы свидания устраивать, добираясь до дома на машине или такси

Ek
#23

Чем больше будете болтать об этом и рассказывать всем подряд тем меньше продлится. Прямая зависимость. Так что учитесь держать язык за зубами и на вопросы о семейной жизни отвечать два слова - спасибо. Нормально.

Оле
#24

Мы вместе 16 лет, женаты 12. Мне 36, мужу 40. Любим:) все отлично, чем дальше, тем лучше и качественней. Тоже без мат.проблем, сами всего добились. Путешествуем раза 4-5-6 в год, просто на выхи куда-то можем слетать. Подарки, цветы, ласка, забота - все на уровне:)
Так что гоните ненужные мысли, и все будет хорошо:)

Гость
#25

Какие молодцы! Живите и не думайте о плохом! Так многие живут! Просто человек так устроен, что когда происходит что-то плохое, то он начинает об этом говорить. Вот и у Вас появилась некая тревога. Это от того, что Вам очень дороги эти отношения. Не нужно грустных мыслей, просто наслаждайтесь! У вас еще всё впереди!
Я раньше тоже в начале наших с мужем отношений думала - вот сейчас что-то произойдёт! Вот не может быть так хорошо! И что вы думаете? Произошло! Я забеременела)))) И теперь гоню плохие мысли. У меня просто первый брак был неудачный. Может поэтому ждала всегда подвоха. Главное, уважайте своего мужчину. И нужно быть одной командой. Удачи!

Гость
#26

Одна сидит сочиняет, другие читают и верят. Наивные.)) При любом доходе и любых ресторанах, где вы видели молодожёнов, которые не ссорятся первое время? Насмешили.

сыски
#27

пока рот рабочий твой счастье будет длиться вечно.

.
#28

Ох, Автор, зря ты сюда написала. Пока тихо, не буди лихо...

Гость
#29

Автор, безоблачное счастье будет длиться до первого испытания - измены, потери работы или невозможности забеременнеть. Дальше- зависит от вас обоих, насколько вы друг другом дорожите и как будете вместе со всем справляться. Но такого яркого счастья уже не будет.

Гость
#30
Гость

Автор, Вы описали точь в точь мою жизнь сейчас, только мы встречались год. Не бойтесь и не думайте, что пройдет. Живите, радуйтесь, наслаждайтесь! Любите друг друга, старайтесь и главное уступайте друг другу. И все будет прекрасно! Меня мама спрашивает: доченька, ну как ты? А я отвечаю: мама, живу в раю! И Вы так отвечайте! Удачи Вам!

Муж ведь изменяет..

Гость
#31

у меня было первые 3 года так - именно видение отношений такое, гормональное).потом уже как то не вставляло вот так, хотя все оставалось по прежнему.страсть - прекрасное чувство.позже я стала дикой собственницей и уже неважны были эти квартиры-машины-виллы-яхты-чтобы перебросил мне денег, стало важно чтобы он просто рядом засыпал и обнять можно было)).а потом расстались.
что ж ,автор, берегите семью.ничего необычного вы не описали.мне кажется, первые 3 года все семьи одинаковые).а уже лет через 10-15 виден "выход" - что там в итоге получается.многие, очень многие в моем окружении живут еще "хлеще" автора в плане доходов, отношения с мужьями нормальные.
автор, вам счастливого брака на долгие годы и чтобы ни одна внешняя беда его не разбила.

Гость
#32
Гость

Одна сидит сочиняет, другие читают и верят. Наивные.)) При любом доходе и любых ресторанах, где вы видели молодожёнов, которые не ссорятся первое время? Насмешили.

Мы никогда не ссорились, наслаждались друг другом. Женаты много лет, с возрастом бывают ссоры, но мелкие, так спорим иногда.

Автор
#34
Гость

ГостьМолодцы, че
Подрастянешь дыру личинкой и пойдёт с другой тугой песссдой в голливудские фильмы играть)
Удачи)
Ммммм, кто-то завидует)))) А я вот автору по-хорошему завидую, автор, а сколько вам лет? И вашему мужу?

21 и 32)

Гость
#35

У кумы моей так . Женаты 8 лет. Вместе 12.

Гость
#36
Автор

ГостьГостьМолодцы, че
Подрастянешь дыру личинкой и пойдёт с другой тугой песссдой в голливудские фильмы играть)
Удачи)
Ммммм, кто-то завидует)))) А я вот автору по-хорошему завидую, автор, а сколько вам лет? И вашему мужу?
21 и 32)

Зачем вам заморачиваться. Счастливы и кайфуйте.
Наслаждайся. Ну и поддерживайте

Гость
#37
Гость

Одна сидит сочиняет, другие читают и верят. Наивные.)) При любом доходе и любых ресторанах, где вы видели молодожёнов, которые не ссорятся первое время? Насмешили.

Мы с мужем тоже никогда не ругались. Ни в начале ни сейчас.
Женаты 4 года . Вместе 5. Есть ребенок 2 года.
Все почти,как у автора. Даже после рождения ребенка стараемся "ходить на свидания " и делать друг другу приятное

Автор
#38
Гость

Мы с мужем тоже никогда не ругались. Ни в начале ни сейчас.
Женаты 4 года . Вместе 5. Есть ребенок 2 года.
Все почти,как у автора. Даже после рождения ребенка стараемся "ходить на свидания " и делать друг другу приятное

А меня некоторые умники (завистливые знакомые) убеждают, что после ребенка не будет так как раньше)))

Гость
#39
Гость

Муж ведь изменяет..

Мне очень жаль, что Ваш муж Вам изменяет(

Анна
#40
.

Ох, Автор, зря ты сюда написала. Пока тихо, не буди лихо...

Она сама тут выпендривается.

Анна
#41

Человек глуп и самодоволен.

Анна
#42

Человек глуп и самодоволен.

Гость
#43
Гость

Нормальное описанин первых лет семейной жизни. Не пойму почему всех так это удивило? У мен первый брак так начинался , первые 5- 7 лет было точно такое же ощущение. Сейчас в новых отношениях 2 года, хотя женится не торопимся смысла нет в нашем возрасте, но ощущкние такое же как у автора , купили дом совместный, обустраиваем, но о свиданиях не забываем , ходим раз /два раза в неделю в ресторан, кино и т.д. Мне кажется не такая это редкость, многое зависит от того какая женщина сама по себе каких мужчин привлекает

Это нормальное описание, если есть другая сторона жизни, не только эта. Здесь все-таки описана идеальная ситуация и ее идеальное восприятие. И все дело в том, что если это объективный взгляд, то так может продолжаться всю жизнь, а если это восприятие автора на уровне влюбленности, при отсутствии реального взгляда на вещи - то это пройдёт сразу как гормональная эйфория. Посещения ресторанов, прогулки, внимание и улётный секс - это не показатель истинности отношений. Это приятное времяпрепровождение, а что за этим стоит, известно только автору и ее мужу. И мне интересно, если вы 7 лет в браке провели именно так, что должно произойти, чтоб вы не просто слегка охладели, а дошли до развода. Значит не было все так идеально.

Гость
#44
Автор

А меня некоторые умники (завистливые знакомые) убеждают, что после ребенка не будет так как раньше)))

Ты их не слушай. Чужому счастью рады только очень умные и мудрые люди, их мало, все остальные ищут подвох и завидуют.

Гость
#45
Гость

у меня было первые 3 года так - именно видение отношений такое, гормональное).потом уже как то не вставляло вот так, хотя все оставалось по прежнему.страсть - прекрасное чувство.позже я стала дикой собственницей и уже неважны были эти квартиры-машины-виллы-яхты-чтобы перебросил мне денег, стало важно чтобы он просто рядом засыпал и обнять можно было)).а потом расстались.
что ж ,автор, берегите семью.ничего необычного вы не описали.мне кажется, первые 3 года все семьи одинаковые).а уже лет через 10-15 виден "выход" - что там в итоге получается.многие, очень многие в моем окружении живут еще "хлеще" автора в плане доходов, отношения с мужьями нормальные.
автор, вам счастливого брака на долгие годы и чтобы ни одна внешняя беда его не разбила.

Машины, виллы и яхты не важны тогда, когда-либо есть. Вы видимо своей ревностью добили свой брак. Вы знаете, когда я выходила замуж, у моего мужа тоже была яхта, так вот мне она даром не нужна была, ч скандалила ибо он не то сказал, нетак посмотрел. Потом он разорился. И я поняла, что любовь - вещь приятная, но я бы выбрала здоровье и деньги для себя и ребёнка. А имея здоровье и деньги умному человеку стать счастливым не сложно

Гость
#46

Искренне по белому завидую таким парам. Хорошо, что они есть. Это внушает надежду и веру в жизнь. Мне не повезло, все годы брака прошли в скандалах. Сейчас думаю, зачем нам это надо было, что мне что мужу. Жизнь прошла в выяснении кто прав кто виноват, и развестись не можем почему-то. Но в счастливые союзы верю. Просто люди находят именно своего человека и у них все складывается. Им интересно одно и тоже. Так модно и до старости прожить в гармонии. Главное, на чем строится брак. У меня муж повелся на мою внешность, я на его деньги и мы оба на секс друг с другом, больше ничего не связывало. Хорошо нам было только в постели. Понятно, что для брака надо нечто большее. Так и живём.

Форум: Отношения
Всего: 379 254 темы
Новые темы за неделю: 1 360 тем
Популярные темы за неделю: 223 562 темы