Гость
Статьи
Устала от пьянства …

Устала от пьянства мужа, уже прошла вся любовь к нему

Что делать живём с мужем 9 лет есть дочь, но всё это время я смотрю как он спивается слова люблю от него я слышу только когда он пьяный, я уже не люблю его но не могу ему это сказать, но понимаю что больше не могу так. Я молодая и тратить свою жизнь на человека с надеждой что свершится чудо я больше не могу. Я хочу любить и чтоб чувство были взаимно, но тут этого не произошло что делать, как быть. #муж

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

В смысле,что делать?либо расставаться и жить нормально,либо терпеть пьянки,и пусть дочь видит папу алкаша постоянно.шикарная атмосфера для дочки.

Гость
#2

Вам будет лучше от развода , но для вашей дочери это будет потрясением , если вы считаете что вы справитесь , вы сможете , то скажите ему ,когда он будет трезв , но пусть рядом с вами будет какая ни будь поддержка , в виде друга или друзей , чтоб он не смог поднять на вас руку .

#3

Не видел ни одного пьяницу ,чтоб пил беспричинно. Только алкоголики пьют чтоб жить.У пьяницы есть какое-то беспокойство,с которым от справляется с помощью спиртного.В чем оно, разберитесь?Сами что думаете по этому поводу ?

Гость
#4
Сергей

Не видел ни одного пьяницу ,чтоб пил беспричинно. Только алкоголики пьют чтоб жить.У пьяницы есть какое-то беспокойство,с которым от справляется с помощью спиртного.В чем оно, разберитесь?Сами что думаете по этому поводу ?

Она молодая и жаждет любви принца! Ведь от бухого конюха она уже размножилась.

Гость
#5

Когда он только начинал, что послужило причиной? Вы с ним говорили об этом?

Гость
#6

Вы 9 лет терпите уже пьянство? Автор это зависимость и к любви отношения не имеет.

Гость
#7
Гость

Вам будет лучше от развода , но для вашей дочери это будет потрясением , если вы считаете что вы справитесь , вы сможете , то скажите ему ,когда он будет трезв , но пусть рядом с вами будет какая ни будь поддержка , в виде друга или друзей , чтоб он не смог поднять на вас руку .

Да, дочка может быть потрясена этой новостью. Но поверьте, так будет лучше. Она сейчас расстроится, а потом забудет об этом.
Не оставайтесь с мужем ради дочери, для нее же это будет хуже. Вы представляете сколько психологических травм она получит, если вечно будет смотреть на пьющего папу?
Да и подумайте о себе, зачем себя мучить и жить с нелюбимым? Вы еще молодая, красивая, вы только представьте как вы можете изменить свою жизнь? Сами себя потом не узнаете, если сейчас сделаете правильный выбор
А дочери можете позволять видеться с мужем, когда он трезвый

Гость
#8

автор, ты уже потратила ее, самое смешное что за тобой наверняка бегало много парней но выбрала ты буйного на инстинктах. Теперь ты станешь *** псиной, процесс запущен. У тебя дочь, ее пожалей через 2-3 года она станет привлекательной для педофилов и отчимы которых ты будешь водить домой залезут на нее, даю гарантию. Оно тебе нужно?

Гость
#9
Гость

Да, дочка может быть потрясена этой новостью. Но поверьте, так будет лучше. Она сейчас расстроится, а потом забудет об этом.
Не оставайтесь с мужем ради дочери, для нее же это будет хуже. Вы представляете сколько психологических травм она получит, если вечно будет смотреть на пьющего папу?
Да и подумайте о себе, зачем себя мучить и жить с нелюбимым? Вы еще молодая, красивая, вы только представьте как вы можете изменить свою жизнь? Сами себя потом не узнаете, если сейчас сделаете правильный выбор
А дочери можете позволять видеться с мужем, когда он трезвый

а теперь ответьте только честно, вы сами являетесь ***? по этому вы и агитируете. И помните все *** это дно и третий сорт

Гость
#10
Гость

а теперь ответьте только честно, вы сами являетесь ***? по этому вы и агитируете. И помните все *** это дно и третий сорт

Нет, не являюсь.
Вы хотите сказать, что лучше жить и мучиться с нелюбимым, чем развестись?

Гость
#11
Гость

Нет, не являюсь.
Вы хотите сказать, что лучше жить и мучиться с нелюбимым, чем развестись?

естественно, ведь она его выбрала и дала клятву в горести и радости, почему как только наступает горесть, вы дамочки бежите с тонущего корабля, вы же сами делаете выбор, кому дать зеленый свет - право за вами, так почесу вы даете его всяким алкашам и мало зарабатывающим?

Гость
#12
Гость

автор, ты уже потратила ее, самое смешное что за тобой наверняка бегало много парней но выбрала ты буйного на инстинктах. Теперь ты станешь *** псиной, процесс запущен. У тебя дочь, ее пожалей через 2-3 года она станет привлекательной для педофилов и отчимы которых ты будешь водить домой залезут на нее, даю гарантию. Оно тебе нужно?

А без отчимов никак?

#13

вы и сами знаете, что делать но признаться себе в этом боитесь и потому и пришли на сайт , что бы вас к этому подтолкнули ... там где есть алкоголь счастья и любви ни когда не будет, а что такое любовь по пьяни я думаю вам объяснять не надо

Гость
#14
Гость

естественно, ведь она его выбрала и дала клятву в горести и радости, почему как только наступает горесть, вы дамочки бежите с тонущего корабля, вы же сами делаете выбор, кому дать зеленый свет - право за вами, так почесу вы даете его всяким алкашам и мало зарабатывающим?

ПочеСу? Почесу что ни у кого на лбу не написано того, что написано на уровне ДНК! Для вас будет откровением, что это заболевание затрагивает ВСЕ слои общества и что алкоголиком может быть не только грузчик Вася, но и бизнесмен, и профессор МГИМО (условно). Разница в том, насколько быстро болезнь переходит из стадии в стадию.

#15
Гость

Вам будет лучше от развода , но для вашей дочери это будет потрясением , если вы считаете что вы справитесь , вы сможете , то скажите ему ,когда он будет трезв , но пусть рядом с вами будет какая ни будь поддержка , в виде друга или друзей , чтоб он не смог поднять на вас руку .

да не будет ни каким для дочки потрясение ... потрясение у дочки каждый день когда пьяный папаша приходит и скандалы из за этого...ппц

Гость
#16
Фунтик

да не будет ни каким для дочки потрясение ... потрясение у дочки каждый день когда пьяный папаша приходит и скандалы из за этого...ппц

Зря вы так поверхностно мыслите. Очень даже может...

Гость
#17

Автор, это ВАША любовь прошла. А у дочери прошла любовь к отцу? Спросите...

Василиса
#18

Алкоголизм не исправляется, брось его.

Гость
#19
Гость

Вам будет лучше от развода , но для вашей дочери это будет потрясением , если вы считаете что вы справитесь , вы сможете , то скажите ему ,когда он будет трезв , но пусть рядом с вами будет какая ни будь поддержка , в виде друга или друзей , чтоб он не смог поднять на вас руку .

Спасибо за ваш комментарий

Гость
#20
Василиса

Алкоголизм не исправляется, брось его.

Спасибо за отзывы

Гость
#21
Гость

А без отчимов никак?

Спасибо за Ваш ответ

Гость
#22
Гость

а теперь ответьте только честно, вы сами являетесь ***? по этому вы и агитируете. И помните все *** это дно и третий сорт

*** будет мужик после развода, плюс еще запойный алкаш и нищий алиментщик. Вот это самое дно, никому не нужное. В России таких мужчинок большинство, считаетесь позором во всем мире. Ты как раз из них, вот и топишь за то, чтобы нормальная женщина с алкашом жила и его обслуживала, так как без баб вы никто. Слава Богу, наши женщины поумнели и тянуть на себе нищих алкашей больше не хотят. Как ты не трясись. Фу, какое же ты жалкое позорище!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: