Гость
Статьи
Муж постоянно кричит

Муж постоянно кричит

Муж постоянно кричит. Не на меня конечно же. Но постоянно на какие-то мелочные ситуации: когда собака хулиганит, когда он за рулём и кто-то едет "не так" или пешеходы тупят, когда споткнулся и тд. Сейчас делаем ремонт и он практически не затыкается, хотя нет поводов для крика.
Говорить с ним бесполезно, он меня не слышит и слышать не хочет. Говорю что я не могу терпеть крики из-за детских травм. Разговора хватает буквально на день, дальше снова начинает орать
Что делать?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А тебе не понятно, что у него стресс. Ему отдых нужен иначе сорвется совсем

Сережа Корзинкин
#2

Жаль, что тебя под дулом пистолета выдали замуж за такого муддака.

6581
#3

Автор, нах-ер посылать, что делать. Развод с истеричкой,иначе все нервы себе с ним посадите

Гость
#4

Пусть учится снимать стресс и сливать негативные эмоции. Мужчина должен быть спокоен, в основном.

#5

Пусть учится расслабляться, иначе хватанет его удар. Это не шутки. Если муж вам дорог, изучите этот вопрос, есть техники, то же дыхание.

#6

А когда выпьет?

Автор
#7
Сережа Корзинкин

Жаль, что тебя под дулом пистолета выдали замуж за такого муддака.

Вы может не поняли, но я не жалуюсь на то какой муж плохой, а прошу совет что делать ему и мне в такой ситуации. Так что ваш ответ не имеет никакого смысла

Автор
#8
Linn

Пусть учится расслабляться, иначе хватанет его удар. Это не шутки. Если муж вам дорог, изучите этот вопрос, есть техники, то же дыхание.

Спасибо за совет!

Автор
#9
Стронций

А когда выпьет?

Он обычно не пьёт, но если случается то ничего подобного не бывает. Он в принципе не агрессивный, у него эти крики буквально секундные. То есть 5 секунд покричит, поругается на ситуацию и дальше ходит весёлый и счастливый

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: