Гость
Статьи
Предала подруга с …

Предала подруга с мужем

Подруга по пьяни переписывалась с моим мужем и они слали друг другу фото эротического содержания. Я увидела эти фото у моего в телефоне, переписки он удалил и его фото и ее. Предьявила ей типа как ты могла и что это такое и ему тоже. Оба говорят что перекрыло что были пьяные бес попутал, умоляет ее простить что любит меня как подругу и ей очень стыдно.. А вот муж даже прощения не просит.. Кстате муж подруги этой родной брат моего мужа… Мы давно дружим семьями.. Уверяет что ничего у них не было и быть не могло.. Что это разовая акция.. я конечно сказала предательство есть предательство и надо было думать мозгами.. да и неизвестно что там было до этого . Вы бы что сделали в такой ситуации?

Евгения
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отзеркалить )

Гость
#3

Свингер пати намечается.

Гость
#4

Ничего. Баловство это. Не измена

Василий
#6

А нам какое дело? Это вы думайте, что сюда писать всякую глупость - это лишнее.

Гость
#7

развод и разрыв с подругой однозначно, по меньшей мере, первым делом (если вас с мужем ничто не держит)

Гость
#8

Надо потребовать от мужа, чтобы в доказательство своей любви к вам он ампутировал себе что-либо. Можно фалангу безымянного пальца на левой руке. Это и называется "деятельное раскаяние".

Гость
#9

Колдовские защиты ОТ ЗАВИСТНИКОВ и ЛЮБОГО ВРЕДА - личные и на пару (чтоб мужа / жену не увели, чтоб козни не строили и т.д.). И те, и другие защиты - с "сюрпризом" врагу. ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ. Диагностику перед обрядами провожу обязательно! ПЛАТНО! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: