Гость
Статьи
Муж постоянно кричит!

Муж постоянно кричит!

Живём в гражданском браке два года, вроде бы все хорошо, стараюсь поддерживать порядок, готовлю неплохо, но дел так много, что порой забываю о мелочах. Например-постирать его майку. И тут начинается шоу. У него истерика - все его ***, я криворукое тупое создание, которое ничего не может сделать нормально. Как угодить такому вредному? Как можно все успевать? Уже даже не обижаюсь - привыкла, почти каждый день подобные сцены. Порой думаю, он в доме девушка или я?

Николь
35 ответов
Последний — Перейти
#1

А зачем вы за такого замуж выходили?

Гость
#2
Настюша

А зачем вы за такого замуж выходили?

В начале отношений все было хорошо, даже домашние дела делали вместе. А сейчас он говорит "Пока в доме есть женщина - я готовитак не буду "

Гость
#3
Настюша

А зачем вы за такого замуж выходили?

Не выходила, они сожители.

Али- баба
#4

Пусть сам стирает свои обноски. Машинку включить не в состоянии?

Гость
#5
Гость

В начале отношений все было хорошо, даже домашние дела делали вместе. А сейчас он говорит "Пока в доме есть женщина - я готовитак не буду "

Ну и готовьте. А чем вам тут помогут

А жениться предлагает?

Гость
#6

Если вы с ним живете, значит, вас устраивает. Если не устраивает, расставайтесь, с разводом не надо возиться, вы же не женаты. А чье жилье?

Гость
#7
Гость

Ну и готовьте. А чем вам тут помогут

А жениться предлагает?

Да, предложение сделано уже давно, летом планировали расписаться..а я все больше сомневаюсь. Он работает и думает что больше ничего делать не должен, а я и огород копаю, и мебель двигаю. А он приходит и говорит "Ты же все равновь ничего не делала"

Гость
#8
Гость

Если вы с ним живете, значит, вас устраивает. Если не устраивает, расставайтесь, с разводом не надо возиться, вы же не женаты. А чье жилье?

Дом его

Гость
#9
Гость

Да, предложение сделано уже давно, летом планировали расписаться..а я все больше сомневаюсь. Он работает и думает что больше ничего делать не должен, а я и огород копаю, и мебель двигаю. А он приходит и говорит "Ты же все равновь ничего не делала"

Живете у кого?

Гость
#10
Гость

Дом его

Где вы до него жили?

Алена
#11

"Как угодить такому вредному" - я в шоке от женщин, никакого самоуважения

Гость
#12

Вонючую майку-алкоголичку с балкона нax! Сожителю на голову кастрюлю макарон!

Гость
#13
Гость

Где вы до него жили?

У родителей

Гость
#14

Взял работницу в дом и на нее орет.
Уходите, пока детей нет

#15
Гость

Взял работницу в дом и на нее орет. Уходите, пока детей нет

Взял
1) Секс-давалку
2) Минето-делку
3) Уборщицу
4) Кухарку
5) Низшее создание чтоб поорать и унизить

Все бесплатно, на халяву (сомневаюсь что он там состояния в нее вкладывает).

Хорошо устроился

Гость
#16
Гость

Вонючую майку-алкоголичку с балкона нax! Сожителю на голову кастрюлю макарон!

и сразу на вокзал ночевать

Гость
#17
yologirl

Взял 1) Секс-давалку 2) Минето-делку 3) Уборщицу 4) Кухарку 5) Низшее создание чтоб поорать и унизить Все бесплатно, на халяву (сомневаюсь что он там состояния в нее вкладывает). Хорошо устроился

так она сама так хотела. штамп же формальность, ога.

Гость
#18
Алена

"Как угодить такому вредному" - я в шоке от женщин, никакого самоуважения

++++++++

Гость
#19
Гость

и сразу на вокзал ночевать

А вы приезжая или родители тут?

Гость
#20

А работа есть для вас в ваших краях?

Гость
#21
Гость

А вы приезжая или родители тут?

А вы?

Гость
#22
Гость

А работа есть для вас в ваших краях?

А ты кем работаешь? Сколько платят??

Гость
#23
Алена

"Как угодить такому вредному" - я в шоке от женщин, никакого самоуважения

Я тоже. Он унижает, орет а ему угождать надо. Многие тут говорят, что плохо, если у женщины есть недвижка, мол примака приведет и тд. А по мне лучше дочь примака притащит, чем будет на правах бесплатной прислуги. Из собственной квартиры ее никто не выгонит и за мужика будет меньше держаться.
Вообще, у мужика сексисткая установка "готовить - работа женщины и тд", вроде не патриархат давно, где ж вы таких у.т.ы.р.к.о.в. находите? Вам еще предстоит много сюрпризов узнать, тк мужчинки подобного рода думают, что женщине находится на одном уровне с домашней скотиной.

Принцесса-мильонщица
#24
Гость

"Как угодить такому вредному" - я в шоке от женщин, никакого самоуважения

Я тоже. Он унижает, орет а ему угождать надо. Многие тут говорят, что плохо, если у женщины есть недвижка, мол примака приведет и тд. А по мне лучше дочь примака притащит, чем будет на правах бесплатной прислуги. Из собственной квартиры ее никто не выгонит и за мужика будет меньше держаться.
Вообще, у мужика сексисткая установка "готовить - работа женщины и тд", вроде не патриархат давно, где ж вы таких у.т.ы.р.к.о.в. находите? Вам еще предстоит много сюрпризов узнать, тк мужчинки подобного рода думают, что женщине находится на одном уровне с домашней скотиной.

из собственной квартиры она мужика не выгонит. А вот он будет на ее имущество рот разевать 100%.

лена
#25
yologirl

Взял
1) Секс-давалку
2) Минето-делку
3) Уборщицу
4) Кухарку
5) Низшее создание чтоб поорать и унизить

Все бесплатно, на халяву (сомневаюсь что он там состояния в нее вкладывает).

Хорошо устроился

и это До свадьбы и детей, когда можно послать в пешее эротическое..... После свадьбы вы еще будете спрашивать разрешение трусы купить а родив детей сидя в декрета вообще - ни уважения ни денег

Гость
#26

Автор, переезжайте ко мне - будете делать то же самое, только без огорода, и я на вас орать не буду. правда, я женщина)) и, если хотите ребенка, то он у меня уже есть)))
ну а если серьезно, то уходите вы от него нафик, детей нету, смысл терпеть это адище? без него вы сама себе хозяйка, делаете что хотите и никакого ора - красота!

Гость
#27

Вы не девушка, вы рабыня. Причем куевая, так-как не все требования господина вовремя выполняете. Сечь вас надо.

гость
#28
Настюша

А зачем вы за такого замуж выходили?

так она и не выходила. Автор, не путайте народ. Гражданский брак - юридическое понятие. Это брак, заключенный в ЗАГС. А вы пишете честно: живу с сожителем, а он орет. Тогда все сразу встанет на свои места, оказывается мужик, завел себе прислугу с секасом, если прислуга не выполняет часть обязанностей, он на нее орет. Сами улавливаете мысль? Если он Вас бы любил, женился бы и не орал за футболки. Можете еще 3 года так пожить, дальше он найдет молодую, а Вы заведете тему "мой фертилный возраст прошел, а он так и не женился", а еще через 5 лет: "как подготовиться к появлению котика в доме"
.
А теперь серьезно: автор, что Вас держит рядом с ним? Вы уверены в его любви к Вам? Будет ли он ухаживать за Вами, если в больницу попадете или потеряете красоту? Почему не женится? Я не просто так говорю, сама прожила так 4 года. Все было печально, Котиков нет, зато двух детей сама поднимаю.

Гость
#29

он скорее всего абьюзер, почитайте, про них много написано, и все одно советуют - бежать без оглядки. только не уточняется, куда. К родителям ведь тоже не всегда подходящий вариант. Почитайте, мне помогло изучение их пустой натуры, мне легче хотя бы стало, я научилась защищаться, и не впадать в стресс. Таня Танк хорошо пишет про абьюзеров.

Гость
#30
Гость

Вонючую майку-алкоголичку с балкона нax! Сожителю на голову кастрюлю макарон!

)))))поддерживаю!

#31
лена

и это До свадьбы и детей, когда можно послать в пешее эротическое..... После свадьбы вы еще будете спрашивать разрешение трусы купить а родив детей сидя в декрета вообще - ни уважения ни денег

Ага... после свадьбы прибавится еще пару пунктов:
6) Рожалка
7) Нянька

......
#32

Автор, нафиг оно вам надо

Юлия
#33

Да....еще бы кто на меня посмел закричать. Свою майку может и сам постирать. Но если вы домработница, то да. На обсулгу я бы уволила.

Саша
#34

"Уже даже не обижаюсь - привыкла, почти каждый день подобные сцены"
- Задумайтесь пока не поздно нужен ли Вам такой мужик?

Видимо его чтото не устраивает - Вы ему не нравитесь, он Вас не любит и просто использует.

Я не представляю чтобы я кричал на жену или придирался изза майки.
1. У самого есть руки - взял кинул в машинку постирал.
2. Моя жена не готовит не убирает и стирает только свои вещи.
3. Я ее люблю и придираться и наезжать это подло както.

Светлая
#35

бесхребетное создание

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: