Гость
Статьи
Муж изменил с сестрой

Муж изменил с сестрой

Помогите советом. Девочки за 3 дня о НГ узнала что гражданский муж изменил с сестрой. Призналась а этом она. Показала смс где он хочет встретится и сказала что у них осенью был секс. Я на 5 мес беременности жду двойняшек. Очень тяжело. Собрала вещи и уехала в Москву с сыном на каникулы. Смотреть на него не могу. Сестра у меня человек с небольшими отклонениями. Я с ней как со старшим ребёнком хотя она меня старше на 10 лет. Купила ей квартру во всем помагаю.он естественно отрицает все. Говорит что интимной близости не было. Что она все врёт. Встретится хотел потому что хотел выпить и поговорить. Все это доя меня как страшный сон.
Просит не рушить семью ради детей. Но я смотреть на него не могу. Он мне противен. Как поступить и что делать не знаю. Помогать мне с детьми некому но и жить с ним я не смогу.. #измена #муж

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подумайте, что вы сделали не так в отношении с мужем, что он на такое пошел. Возможно, были недостаточно внимательны к нему или не уделяли ему время за заботой о детях и он чувствовал себя прислугой.
Если ничего такого не было и он просто козел, то тут в каждой ситуации зависит. Сможете не сможете дальше с ним отношения иметь. Это вы правильно в Москву поехали. Лучше некоторое время побыть отдельно и решения принять хорошо подумав.

Гость
#2

в тысячный раз - гражданский муж - это когда ШТАМП в паспорте

мужик те в статусе н и к т о и ты ему в том же статусе - никкаком, а
зн а чит он свободеH как птица, а ты дура:), вернее дураК

#3

Если вы не сможете, то не надо жить в ненависти ради детей, ведь в итоге для них это скорее всего будет еще хуже! Если решили уходить - уходите, главное что бы было куда, если сомневаетесь поговорите. Для себя вам важно решить как быть с доверием теперь, сможете так жить?

#4

а в чем проблема то ... сестра тоже женщина и ей мужчину хочется ... вам что для родной сестры члена мужа жалко ... сестра это же родная кровь ...

#5
Гость

в тысячный раз - гражданский муж - это когда ШТАМП в паспорте

мужик те в статусе н и к т о и ты ему в том же статусе - никкаком, а
зн а чит он свободеH как птица, а ты дура:), вернее дураК

гражданский муж это в голове у женщин. юридический нет понятия гражданский муж.

Гость
#6
Гость

Подумайте, что вы сделали не так в отношении с мужем, что он на такое пошел. Возможно, были недостаточно внимательны к нему или не уделяли ему время за заботой о детях и он чувствовал себя прислугой.
Если ничего такого не было и он просто козел, то тут в каждой ситуации зависит. Сможете не сможете дальше с ним отношения иметь. Это вы правильно в Москву поехали. Лучше некоторое время побыть отдельно и решения принять хорошо подумав.

Охренеть, логика - раз время на детей потратила, а не на него, значит, имеет право изменить. Вообще-то это он должен был помочь ей с детьми, чтобы время на друг друга осталось.
Просто кобелина он и всё.

Гость
#7

Квартира сестры на кого записана? После такого - никакой жалости и никакой помощи сестре. Пока чувствует свою вину, берите ситуацию в свои руки - регистрируйте отношения (в случае чего подадите на алименты на себя и детей, даже находясь в браке), пусть помогает финансово по максимуму. Рассматривайте его только как кошелек, потом, когда дети подрастут - видно будет. Спать с ним не обязательно, у вас двойня, доктор запретил, после родов тоже отсутствие секса - ничего особенного.

Автор
#8
Гость

Квартира сестры на кого записана? После такого - никакой жалости и никакой помощи сестре. Пока чувствует свою вину, берите ситуацию в свои руки - регистрируйте отношения (в случае чего подадите на алименты на себя и детей, даже находясь в браке), пусть помогает финансово по максимуму. Рассматривайте его только как кошелек, потом, когда дети подрастут - видно будет. Спать с ним не обязательно, у вас двойня, доктор запретил, после родов тоже отсутствие секса - ничего особенного.

Так самое обидное что содержу всех я🤦‍♀️

#9
Автор

Так самое обидное что содержу всех я🤦‍♀️

пусть сестра будет любовницей ... и вам хорошо и ей и мужик уже никуда не сбежит от вас с тремя детьми ...

Гость
#10
Фунтик

пусть сестра будет любовницей ... и вам хорошо и ей и мужик уже никуда не сбежит от вас с тремя детьми ...

Верно, все в дом, все в семью. Не жизнь, а малина.

#11
Гость

Верно, все в дом, все в семью. Не жизнь, а малина.

и мужик будет всегда под контролем ...

Старбакс
#12

В мире животных, блин. Если финансово не зависите от него, то зачем Вам это днище терпеть? При финансовой зависимости был бы другой разговор: как выйти из таких отношений с минимальными рисками и потерями.

Гость
#13

Хочу рассказать свою историю, встречалась с молодым человеком 7лет и потом я начала замечать, что наши отношения изменились, он перестал звонить, начал пропадать, врать мне и мне было очень тяжело, так как я его любила, потом я узнала, что у него есть другая, я очень хотела за него замуж, я пыталась всеми силами его вернуть, но у меня ничего не получилось, затем у меня осталась единственная надежда на приворот, я обращалась к многим, но мне реально помогла сильная ведьма, она вернула мне моего молодого человека, правда сейчас он мне уже муж и у нас все хорошо, whatsapp 89998087017

Гость
#14

Нет доказательств что секс был. Если она с отклонениями то может врет, вы не думали об этом? мало ли почему она вам хочет насолить, может из зависти. Если любите мужа, то сделайте так чтоб они больше никогда не виделись. А смотреть не можете потому что думаете что секс у них был но может его не было и вы совершенно напрасно хотите порвать с ним? Подумайте, может он не виноват!!

Гость
#15
Шурик

гражданский муж это в голове у женщин. юридический нет понятия гражданский муж.

Есть такое понятие -гражданский брак. Когда штампа нет а дети носят фамилию гражданского мужа.

Гость
#16

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#17
Шурик

гражданский муж это в голове у женщин. юридический нет понятия гражданский муж.

Ты тупой? Чекни что такое гражданский брак.

Гость
#18
Гость

Есть такое понятие -гражданский брак. Когда штампа нет а дети носят фамилию гражданского мужа.

Это фактический брак, а не гражданский

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема