Гость
Статьи
Муж в сизо

Муж в сизо

Девочки, у меня муж в сизо уже третий месяц, у кого подобная беда? Нужна поддержка и общение, я ни с кем это не обсуждаю из наших друзей, но уже крыша едет)

31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

а что он сделал?

#2
Гость

а что он сделал?

228, 100%

Гость
#3

Автор, суда еще не было?

Гость
#4
Аматерасу-Хатшепсут

228, 100%

Почему 100%?

Гость
#5
Аматерасу-Хатшепсут

228, 100%

подбросили что ли?

#6
Гость

Автор, суда еще не было?

Нет было, но вину сам признал, срок будет точно

#7
Гость

подбросили что ли?

Почему?) Сам зарабатывал.

#8
Poolk44

Нет было, но вину сам признал, срок будет точно

а что он признал то ... ппц

#9
Гость

Почему 100%?

Логика, да и авторша с друзьями тему не обсуждает. Значит однозначно. Убийство маловероятно, значит 228.

Гость
#10
Аматерасу-Хатшепсут

Логика, да и авторша с друзьями тему не обсуждает. Значит однозначно. Убийство маловероятно, значит 228.

Финансовые махинации, связанные с бизнесом, тоже не исключены. Тут тоже не разоткровенничаешься.

#11
Аматерасу-Хатшепсут

Логика, да и авторша с друзьями тему не обсуждает. Значит однозначно. Убийство маловероятно, значит 228.

Друзьям все вкурсе, постыдного не вижу ничего, просто не хочу обсуждать со знакомыми , мне так легче. Успокойтесь Ватсон))) статью назову только таким же «бедолагам» как и я, тут смысла не вижу, люди злые.

Гость
#13
Аматерасу-Хатшепсут

А замки из хрусталя не исключены?)) Поэтому простая девка на этот форум пришла уточнять. Мозги свои поищите!

Хамить не нужно. Я вам не хамила. А потенциал моего мозга реализован сполна. Не переживайте.

#14
Гость

Хамить не нужно. Я вам не хамила. А потенциал моего мозга реализован сполна. Не переживайте.

Я его заблокировала

Гость
#15
Poolk44

Друзьям все вкурсе, постыдного не вижу ничего, просто не хочу обсуждать со знакомыми , мне так легче. Успокойтесь Ватсон))) статью назову только таким же «бедолагам» как и я, тут смысла не вижу, люди злые.

Спросили, наверное, для того, чтобы понимать, что тут можно советовать... Действительно ли это беда или Бог вас миловал таким образом...

.
#16
Фунтик

а что он признал то ... ппц

Если бы не признал, то ещё больше бы дали срок.
Если доказательств достаточно- то в любом случае сядет, так уж лучше сознаться и сделать хоть вид что раскаиваешься, тогда срок меньше дадут, за сотрудничество со следствием.

.
#17
Poolk44

Друзьям все вкурсе, постыдного не вижу ничего, просто не хочу обсуждать со знакомыми , мне так легче. Успокойтесь Ватсон))) статью назову только таким же «бедолагам» как и я, тут смысла не вижу, люди злые.

Ну если бы статью сказали, то люди могли бы написать что вам ждать.

#18
.

Ну если бы статью сказали, то люди могли бы написать что вам ждать.

Спасибо большое) но, я не спрашиваю ждать или нет. Я просто хотела бы найти тех с кем можно обсуждать это и делиться эмоциями.

#19
.

Если бы не признал, то ещё больше бы дали срок.
Если доказательств достаточно- то в любом случае сядет, так уж лучше сознаться и сделать хоть вид что раскаиваешься, тогда срок меньше дадут, за сотрудничество со следствием.

я тя умоляю ... если деньги есть то срок дадут такой за который заплатишь ...

#20
Poolk44

Спасибо большое) но, я не спрашиваю ждать или нет. Я просто хотела бы найти тех с кем можно обсуждать это и делиться эмоциями.

какими эмоциями ... или обсуждать как и что в передачках передавать ... вы со страностями извините меня конечно...

Гость
#21

За обсуждением эмоций и поддержкой идите на форумы ждуль и зекуль. Здесь уголовников не очень любят. Любой нормальный человек вам скажет, разводитесь срочно, что тут ещё можно обсуждать.

#22
Фунтик

я тя умоляю ... если деньги есть то срок дадут такой за который заплатишь ...

Год - лям сказали
Поэтому хорошо, что признал 😁 хоть какое-то смягчение

#23
Гость

За обсуждением эмоций и поддержкой идите на форумы ждуль и зекуль. Здесь уголовников не очень любят. Любой нормальный человек вам скажет, разводитесь срочно, что тут ещё можно обсуждать.

А я сама их не люблю, любой нормальный человек, который оказался в такой ситуации никогда так не скажет)
Но, спасибо за Ваш совет, я поняла

#24
Фунтик

какими эмоциями ... или обсуждать как и что в передачках передавать ... вы со страностями извините меня конечно...

Передачками его родственники занимаются, а не я. Это горе надо как-то проживать и общение это лучший способ. Если вживую не хочу, почему не найти собеседника в интернете.

Лаура
#25

Была 8 лет в местах лишения свободы, убийство. Что он сделал и кто пострадал? Уверена, что ты не будешь следующей? Многие люди, у которых возникли проблемы с законом, в чём-то деградировали. Не все в общих камерах находят комфорт, потому вступают в актив. В большинстве подобных случаев лучше развестись и забыть.

.
#26
Фунтик

я тя умоляю ... если деньги есть то срок дадут такой за который заплатишь ...

Такой ты наивный!!! Фильмов много смотрите!

У вас видимо нет среди близких людей ни судей, ни прокуроров, ни следователей!
То, что вы пишете, это единичные случаи, и они все выходят наружу практически.
А то, что человек не сознается и из- за этого может получить больше года на три- это факт, 100%.

.
#27
Poolk44

Год - лям сказали
Поэтому хорошо, что признал 😁 хоть какое-то смягчение

Это он вам так сказал.

.
#28
Poolk44

Год - лям сказали
Поэтому хорошо, что признал 😁 хоть какое-то смягчение

Это он вам наврал, сказав, что год- лям.
Но если он смог вам это сказать, и если это правда 100%- можете сейчас подавать в суд на следака, и будут на него шить уголовное дело, что это вы сидите на попе и не действуете?

Гость
#29

У меня такая же ситуация (Муж в СИЗО по 159 ст.

Гость
#30

Пишите если захотите поговорить на эту тему, мне тоже особо не с кем это обсудить.

Гость
#31

Добрый день у меня такая жн ситуация.нет ничего хуже чем ожидение.у мужа какая статься?