Гость
Статьи
Муж в сизо

Муж в сизо

Моего мужа могут посадить на 10 лет примерно.
Я люблю его, и мне очень тяжело это перенести.
Ему 24, мне 25...
У кого был опыт? Всегда тяжело или со временем привыкаешь к одиночеству? #брак

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что ему инкриминируют ?

#2
Гость

Что ему инкриминируют ?

228, конечно.

МАРГО
#3

На 10 лет это только за насилие дают. Бегите.

Гость
#4
Аматерасу-Хатшепсут

228, конечно.

политика? митинги навального, значит расстрел

Гость
#5
МАРГО

На 10 лет это только за насилие дают. Бегите.

куда из европы убежишь, кругом карантин два года

Старик Хоттабыч
#6

Через три года ты его ненавидеть станешь.Предложит развод-разводись,обоим легче будет.

Лаура
#7

Был опыт, убила человека, отбыла 8 лет в МЛС в совокупности. Мне кажется, что с ним надо развестись и порвать все связи. Тем более, если он деградировал, что привело к преступлению.

Гость
#8
Лаура

Был опыт, убила человека, отбыла 8 лет в МЛС в совокупности. Мне кажется, что с ним надо развестись и порвать все связи. Тем более, если он деградировал, что привело к преступлению.

тебе человека прикончить ладонь обоссать

#9

Какое одиночество ?? 10 лет Найди нового

Старик Хоттабыч
#10
Лаура

Был опыт, убила человека, отбыла 8 лет в МЛС в совокупности. Мне кажется, что с ним надо развестись и порвать все связи. Тем более, если он деградировал, что привело к преступлению.

Деградация необязательна, бывает сила обстоятельств, да и много чего.

Гость
#11

На сизо могут отпетушить.

Старик Хоттабыч
#12
Гость

На сизо могут отпетушить.

Опыт?

#13
Аматерасу-Хатшепсут

228, конечно.

Контрабанда зелёного горошка)

#14
✨Профитролька✨

Контрабанда зелёного горошка)

Опыт уже есть?

Гость
#15
Старик Хоттабыч

Опыт?

Я честный человек !

Лаура
#16
Гость

тебе человека прикончить ладонь обоссать

Во-первых, любое преступление, если тщательно не продумано, вероятно, будет раскрыто довольно быстро. Во-вторых, в тюрьме я была в активе; в связи с этим меня саму могут убить, если я попаду в общую камеру. В-третьих, я обещала матери, что больше не попаду в тюрьму.

Лаура
#17
Старик Хоттабыч

Деградация необязательна, бывает сила обстоятельств, да и много чего.

В большинстве случаев всего лишь желание и интерес.

Гость
#18
Александр

Какое одиночество ?? 10 лет Найди нового

Как можно предать человека, когда ему так тяжело? И как с этим жить потом?
Я знаю что буду эти годы одна, но это трудно ( 😞

Лентяй Диванушко
#19
✨Профитролька✨

Контрабанда зелёного горошка)

За эту фигню, которую человека никто принимать не заставляет сажают больше чем за убийство и грабеж.

Гость
#20
Гость

Как можно предать человека, когда ему так тяжело? И как с этим жить потом?
Я знаю что буду эти годы одна, но это трудно ( 😞

Зачем вам страдать из-за чужого проступка?
Думаете, судьба вас вознаградит за такое самопожертвование? Как бы не так.
Впрочем, хотите быть одна - будьте, в жизни есть чем заняться....

Старик Хоттабыч
#21
Лаура

В большинстве случаев всего лишь желание и интерес.

А глупость, непредусмотрительность, чья-то месть,взяточничество,халатность.Обыск у любого проведи и статья найдётся ....Я б не зарекался даже о завтра где оказаться можно .

Гость
#22

Всегда тяжело,конечно.
Уверена,что со временем ваша жертвенностью пойдет на спад)

Старик Хоттабыч
#23
Лаура

В большинстве случаев всего лишь желание и интерес.

У меня есть знакомая, во время скандала ударом в сердце убила мужа, отца двоих детей.Тот ее поприкал вторым,что не его ....Оба из благополучных зажиточных семей.Он сын ректора института, она дочь начальника главка .8 лет дали, отбыла 5, амнистия к 8 марта в виде исключения

Гость
#24

Есть несколько парней которые ухаживают за мной.. Когда есть соблазн изменить, остаться верной сложнее... А впереди ещё столько лет.. ((

Лаура
#25
Старик Хоттабыч

А глупость, непредусмотрительность, чья-то месть,взяточничество,халатность.Обыск у любого проведи и статья найдётся ....Я б не зарекался даже о завтра где оказаться можно .

Конечно, бывают серьёзные причины. Но большинство преступлений не имеют серьёзных причин. Происходят либо на почве деградации, или совершаются из интереса.

Гость
#26
Гость

Есть несколько парней которые ухаживают за мной.. Когда есть соблазн изменить, остаться верной сложнее... А впереди ещё столько лет.. ((

Ну, всё понятно, знаете, некоторые действительно могут быть верными и ждать, но таких тем они не создают)

#27

будете передачки возить и спать с ним на свиданках пока не надоест или не встретите нормального парня... смысла нет если вы не ***...

Гость
#28

автор, у тебя инстинкты 19 века, смотри в ютубе видео *** причины роявления или почему девушки так любят. Мужа не жди, если он сядет на 10ку, когда он выйдет, ты состаришься, он найдет молодуху, вот увидишь

Го$тьЙА
#29

Тааак, что, год мд шников заканчивается и начинается год ждуняшек ? ))

Гость
#30
Гость

Как можно предать человека, когда ему так тяжело? И как с этим жить потом?
Я знаю что буду эти годы одна, но это трудно ( 😞

Вы сейчас так думаете пока свеженько. Но это все полный бред )). 10 лет это большой отрезок жизни, лучшие молодые годы пройдут в ожидании тюремщика. Без секса. Чтобы потом он вышел , потоптал землю полгодика, и с большей вероятностью сел снова еще на десять.
За мужа не переживайте, он там приспособится , найдет себе ждулю , будет письма ей писать и получать посылки. У моей приятелтницы ходил одно время в жОнихах зек, так вот, он за 7 лет, что отсидел, умудрился жениться 4!! Раза.

Гость
#31

Иди нааххуййй тоже в сизо.

#32

Привет, похожая ситуация, только мне 22 ему 23. Сама не знаю как быть, давай может спишемся?

Гость
#33
Poolk44

Привет, похожая ситуация, только мне 22 ему 23. Сама не знаю как быть, давай может спишемся?

Давай

Анна Коробова
#34

Очень тяжелая ситуация, могу посочувствовать. У моей сестры есть женщина знакомая ,которая помогла ее мужу, ему не то что срок сократили, его отпустили. Маг явно сильный, вдруг вам потребуется ее помощь. Только на ватсап ей пишите, а то она постоянно занята +79506515445. Ирина ее зовут.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: