Гость
Статьи
Присылает всяким …

Присылает всяким девушкам свой дикпик

Всем привет, хочу услышать от вас совет или ответ. Мой муж вот уже на протяжении 5-6 лет (может больше) присылает всяким девушкам свой дикпик, несколько раз поймала, прощала… каждый раз обещает, что больше не будет, что только меня любит, что я 100% его устраиваю в сексуальнос плане. Но нет же, дошло жг видеозвонков с зтими девушками. У нас есть маленький сын… :,(
что делать???

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он хочет других. Что делать уходите

#2

если больше нечего послать . то посылает то, что есть

Гость
#3

Он не только пос*лает, но ещё и ёб*т их, говоря о том как их любит, а потом приходит и ёб*т тебя, говоря о том как тебя любит

Гость
#4

Да капец... Мне когда такое присылают, всегда думаю, до чего ж неадекват! А у таких дeбилoв, оказывается, еще семья и дети есть!

Гость
#5
Гость

Да капец... Мне когда такое присылают, всегда думаю, до чего ж неадекват! А у таких дeбилoв, оказывается, еще семья и дети есть!

Раньше такие неадекваты ходили по паркам и темным закоулкам в длинных плащах и демонстрировали девушкам свои причиндалы, а теперь для них есть более удобный способ - выслал фотку и кайфует и на морозе мерзнуть не надо.))) И видимо они будут во все времена).

Виноградинка
#6

Надо было думать, от кого рожаете. Теперь что делать, я не знаю. Ждите, когда сыночек подрастет, будет как папка ))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: