Гость
Статьи
Подруга восторженно …

Подруга восторженно хихикает, что муж ревнует

Подпуга: понимающая, уделяет внимание, крч то, чего не хватило в жизни. Парень есть, но он не такой понимающий, больше человек сухое действие. У нас обшие интересы и карьерные достижения, взаимопомощь и поддержка.
Муж у нее повеса, неудачник, лентяй, собственник, кавказец, взял ее девственницей, держит на цепи, никуда не отпускает, давит на жалость или слегонца бьет, потом секс, она другой жизни не знает (ее цитаты: он на отдых на море не зарабатывает. Он тото не починит полгода. Он упрекает меня за покупки. Он тупой. Его 2 года не было, пока я с ребенком была он готовил наш приезд. Муж такой - вроде его и нет. сын говорит - мама, ты кого блин выбрала? ). Дома ее припахивают готовить , работать, молчать, не перечить, удовлетворять, можно играть с собачкой и кошечкой.

Ссорит ее с подругами, выдумывая, что они к нему лезли или еще что плохое, она верит ему, божится на него тк первый и единственный, уверена на 90%.
Когда мы говорим по телефону отпускает издевательские комментарии, с ее теоефона с ее разрешения поначалу слал ее с вырезами фото и напрашивался от ее имени ко мне в гости, я не сразу собрала паззл, что это он пишет, и верила ей, что ее телефон никто в руки не берет, т.е. она меня обманула, что телефон никто не читает. Обманула ради их развлечения.

Дизайнер
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за поток сознания? Автор, проспись.

#2

🤣 что за хуйню_я прочла?

Гость
#3
Гость

Что за поток сознания? Автор, проспись.

У автора праздники затянулись. Делирий.

#4
Гость

Что за поток сознания? Автор, проспись.

Тут половина авторов с большого бодунища сегодня.

#5

Ты действительно дизайнер@...сама попробуй прочитать свой бред!

Гость
#6
Vladа

Ты действительно дизайнер@...сама попробуй прочитать свой бред!

Не для того писалось, чтобы читать...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: