Гость
Статьи
Мудрые женщины, вопрос …

Мудрые женщины, вопрос к вам.

Если бы ваш мужчина/муж смотрел/возбуждался/онанировал на другую женщину (соседку, коллегу, сестру друга и т.п.), чтобы вы сделали?
Разводиться не вариант, 15 лет вместе, общее имущество, дети.
Насколько критична для вас такая ситуация?

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
#1

Как Вы об этом узнали, застукали с поличным или он Вам сам о своих фантазиях рассказал? Может дяде не хватает ролевых игр, смените образ и притворитесь незнакомой женщиной, желающей секса с ним. Если, конечно, вам вообще интересен с ним секс, а если секс с ним вам до лампочки, то пусть на кого хочет на того и онанирует.

Гость
#2

Что не так с вариантом развода? Бабы сейчас разводятся совершенно просто и легко, даже не думая о том, что они ребенку жизнь ломают.

Гость
#3
Marjorie

Как Вы об этом узнали, застукали с поличным или он Вам сам о своих фантазиях рассказал? Может дяде не хватает ролевых игр, смените образ и притворитесь незнакомой женщиной, желающей секса с ним. Если, конечно, вам вообще интересен с ним секс, а если секс с ним вам до лампочки, то пусть на кого хочет на того и онанирует.

может дело в том что тетя уже стала моршинистым шарпеем и уже у него не вызывает прошлого желания?

#4

Это его тело. Пусть в душе делает, что хочет.

#5

Ну раз нельзя разводиться , то просто прекратила бы с ним любые интимные отношения.

#6

А вообще развелась бы конечно )

Гость
#7
Marjorie

Как Вы об этом узнали, застукали с поличным или он Вам сам о своих фантазиях рассказал? Может дяде не хватает ролевых игр, смените образ и притворитесь незнакомой женщиной, желающей секса с ним. Если, конечно, вам вообще интересен с ним секс, а если секс с ним вам до лампочки, то пусть на кого хочет на того и онанирует.

Ты ещё предложи, дура, на себя колокольчики повесить и попрыгать перед ним полуголой. Если баба после 15-летней совместной жизни не знает ни своего мужчины, ни его психологии, ни его физиологии, то ей уже ничем не поможешь.

#9
Гость

Ты ещё предложи, дура, на себя колокольчики повесить и попрыгать перед ним полуголой. Если баба после 15-летней совместной жизни не знает ни своего мужчины, ни его психологии, ни его физиологии, то ей уже ничем не поможешь.

Скудоумие вас не красит, но знаете, кто-то и колокольчики любит, возможно вы в их числе. А сколько кто лет прожил и узнал или не узнал кого, тут не соглашусь, людям свойственно меняться как в лучшую, так и в худшую сторону по собственному желанию, а не по чьей-то прихоти. Захотел ее муж пялиться и возбуждаться от других, может от отсутствия секса в паре, а может еще от чего, мне не известно, но вы, видимо, гуру их отношений и интим развлечений

#10
Вау🐈

А вообще развелась бы конечно )

Ты уже развелась из за этого?

#11

Как можно узнать на кого онанирует муж?. Если он не совсем обезьяна, то об этом и не узнаешь..

#12

я себе эту картину представляю ... сидит мужик на работе видит идет коллега он достал и давай *** ... потом идет домой , а там в подъезде соседка он достал и опять стоит и дрочит ... приходит домой а там сестра друга с женой на кухне сидят и он опять достал и стоит и дрочит ... ой держите меня семеро...

#13
Vladа

Ты уже развелась из за этого?

Зачем? Мой муж такими вещами не занимается )

Автор
#14
Фунтик

я себе эту картину представляю ... сидит мужик на работе видит идет коллега он достал и давай *** ... потом идет домой , а там в подъезде соседка он достал и опять стоит и дрочит ... приходит домой а там сестра друга с женой на кухне сидят и он опять достал и стоит и дрочит ... ой держите меня семеро...

)) Чешет яйца, держа руки в брюки))

Автор
#15
Малина986®

Как можно узнать на кого онанирует муж?. Если он не совсем обезьяна, то об этом и не узнаешь..

Донесли добрые люди, к примеру.

Автор
#16

Это не мой мужчина. Наоборот, женатый тут яйца катает. Я думаю, соседки жене донесут. Интересно, что она тогда будет делать?

#17
Автор

Это не мой мужчина. Наоборот, женатый тут яйца катает. Я думаю, соседки жене донесут. Интересно, что она тогда будет делать?

А кто донесет? Свидетели онанизма?)

Автор
#18
Фунтик

я себе эту картину представляю ... сидит мужик на работе видит идет коллега он достал и давай *** ... потом идет домой , а там в подъезде соседка он достал и опять стоит и дрочит ... приходит домой а там сестра друга с женой на кухне сидят и он опять достал и стоит и дрочит ... ой держите меня семеро...

Как будто вы не знаете, как мужики дроччат. Сидят, член свой наглаживают.

#19
Автор

Это не мой мужчина. Наоборот, женатый тут яйца катает. Я думаю, соседки жене донесут. Интересно, что она тогда будет делать?

Катает на вас или на всех в округе?

#20
Автор

Это не мой мужчина. Наоборот, женатый тут яйца катает. Я думаю, соседки жене донесут. Интересно, что она тогда будет делать?

Да это слухи,..как на такое может реагировать. А никак)

#21
Автор

Как будто вы не знаете, как мужики дроччат. Сидят, член свой наглаживают.

А почему все в округе это на это смотрят?))

#22
Vladа

Ещё одна бестолковая озабоченная! Да пусть на кого хочет анонирует...он ведь вам не изменяет...он только лишь повышает свою потенцию...как только начнёте этим его попрекать...почти сразу у него на вас не будет стоять....вы же его этим унизите....а там и до измены недалеко...у него стоит, вас удовлетворяет, вам не изменяет....что вам ещё надо - кобыла озабоченная! Не ищите скандал ,там где его не должно быть!

по сути вы правы..

Автор
#23
Marjorie

Катает на вас или на всех в округе?

На меня, в том-то и дело.

Автор
#24
Малина986®

Да это слухи,..как на такое может реагировать. А никак)

Понятно. Спасибо!)

#25
Автор

На меня, в том-то и дело.

А вы чего сами хотите от него? По вашему посту в теме я думала, что вы жена, а тут получается чужой муж к вам.

#26
Автор

На меня, в том-то и дело.

ну может ему это нравится ... а проблема то в чем ... вам бы ему помочь, а не смотреть..

Гость
#27
Гость

Что не так с вариантом развода? Бабы сейчас разводятся совершенно просто и легко, даже не думая о том, что они ребенку жизнь ломают.

А мужики типо думают что они со своими изменами жене и детям жизнь поломают.

Автор
#28
Marjorie

А вы чего сами хотите от него? По вашему посту в теме я думала, что вы жена, а тут получается чужой муж к вам.

Да)

Автор
#29
Фунтик

ну может ему это нравится ... а проблема то в чем ... вам бы ему помочь, а не смотреть..

😂

Продавшица из Пятёрочки
#30

Я тут блть. Я мудра аки мудречиха.
Ну значит так, своему пиздохмырику автор ты дай пинка. И так блть и скажи - че с у ка , онанист промерзейший, нах пойти хочешь? Нет, так засуеь свои 4 см обратно в труселя и не позорься, вытаскивая такое на свет блть

Гость
#31
Автор

Донесли добрые люди, к примеру.

...добрые люди - реально надежный источник.
Вот вы, б^л^и^н, даете😁

Автор
#32
Гость

...добрые люди - реально надежный источник.
Вот вы, б^л^и^н, даете😁

Дым без огня....))

Гость
#33

По х! Ананизм от измены отличается. Разве можно наказывать за мечту?)))

Гость
#34

Ничего не стала бы делать. У меня тоже фантазии есть, и актеры любимые красавчики имеются, мы все не слепые. Но это не мешает мне по-настоящему любить только одного человека. Надеюсь, у него так же.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: