Гость
Статьи
Жена покупает своему …

Жена покупает своему мужу трусы?

Как вы считаете, Жена должна покупать мужу трусы? Если да, то какие предпочитают покупать женщины? Боксеры, семейные или плавки?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Стринги)

Гость
#2

я и мужу, и сыновьям покупаю. сыновьям боксеры, мужу плавки. но это они так хотят, не я их заставляю именно эти модели носить.

#3

Ни разу в жизни сам себе трусы не купил.

Гость
#4

Мне плавки. Даже не знаю где их продают)) Ненавижу шоппинг.

Гость
#5

Лучше всего если мужчина выберет себе один бренд одежды (например, Marks&Spencer) и все в нем будет покупать сам. Тогда все будет сочетаться и быть нужного качества. И там есть все, в том числе трусы. А когда покупает жена это будет несочетаемый разнобой нахватанный импульсно в разных местах

Гость
#6
Гость

Лучше всего если мужчина выберет себе один бренд одежды (например, Marks&Spencer) и все в нем будет покупать сам. Тогда все будет сочетаться и быть нужного качества. И там есть все, в том числе трусы. А когда покупает жена это будет несочетаемый разнобой нахватанный импульсно в разных местах

А какая разница, какого бренда у мужчины трусы? Пусть хоть Корея, Мьянма или Эмираты. Видит же их только Жена...

Гость
#7
Гость

А какая разница, какого бренда у мужчины трусы? Пусть хоть Корея, Мьянма или Эмираты. Видит же их только Жена...

еще комрады на фитнесе. и врач в квд.

Гость
#8
Гость

А какая разница, какого бренда у мужчины трусы? Пусть хоть Корея, Мьянма или Эмираты. Видит же их только Жена...

Материал, для трусов важен материал. Женщины сами носят невесть что и купят невесть что

Гость
#9
Гость

Материал, для трусов важен материал. Женщины сами носят невесть что и купят невесть что

Неправда. Я ношу панталоны 100 процентов хлопокн

Гостя
#10

Это жены мамки 🤮норм мужик сам себе покупает трусы

Гость
#11

Я сам себе покупаю трусы. Почему это должна делать жена?

Гость
#12
Андрей

Ни разу в жизни сам себе трусы не купил.

Ах ты, беструсый!)

Полупокерша
#13
Гость

Лучше всего если мужчина выберет себе один бренд одежды (например, Marks&Spencer) и все в нем будет покупать сам. Тогда все будет сочетаться и быть нужного качества. И там есть все, в том числе трусы. А когда покупает жена это будет несочетаемый разнобой нахватанный импульсно в разных местах

Простите,а с чем трусы должны сочетаться?друг с другом в комоде,или двое трусов надевать,чтоб сочетались?)

Гость
#14

Зачем нужна жена, если она даже трусы купить мужу не может. ))

Полупокерша
#15
Гость

Зачем нужна жена, если она даже трусы купить мужу не может. ))

Классный критерий в выборе жены.даже трусы самому купить не могут)

Гость
#16

Нет такого, чтобы жена прям ДОЛЖНА была покупать мужу трусы. Но при желании может. А какие покупать нужно обсудить с мужем.

Ape
#17

Что за муж если ему трусы надо покупать?)) я никому не доверил бы покупку одежды. сам все подбираю, выбираю, ищу, покупаю. если я скажу жене - я хотел бы вот такие трусы и скину на них ссылку в магазин то конечно она может купить

Гость
#18
Полупокерша

Простите,а с чем трусы должны сочетаться?друг с другом в комоде,или двое трусов надевать,чтоб сочетались?)

🤣🤣🤣🤣👍

Гость
#19
Гость

Я сам себе покупаю трусы. Почему это должна делать жена?

Потому,что со стороны виднее,в каких вы красавец!

Гость
#20
Гость

еще комрады на фитнесе. и врач в квд.

И любовница тоже любит красивые трусы.

Гость
#21
Полупокерша

Простите,а с чем трусы должны сочетаться?друг с другом в комоде,или двое трусов надевать,чтоб сочетались?)

А вот так. Зря смеетесь. Мы тоже хотим чтобы все было в едином стиле

Гость
#22

Не знаю ни одного женатого мужчину который сам бы себе трусы покупал. Холостые покупают,а женатые почему то перекладывают эту обязанность на жену. Уж не знаю почему но факт. Муж всегда на 23 февраля просит трусов побольше чтоб на год хватило и самому не бегать не покупать. Ну и отлично не надо голову ломать над подарком. Всегда беру одни и те же фирмы, боксеры только цвет отличается

Гость
#23

Покупаю мужу боксеры хорошего качества, красивые, дорогие, а то сам себе какую-нибудь фигню китайскую купит линяющую, с торчащими нитками

Гость
#24

мне покупает не вижу в этом ничего страшного, я ей прокладки покупаю когда просит

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: