Гость
Статьи
Нашла у мужа в …

Нашла у мужа в телефоне смс...

Я на сайте впервые… Хотела бы узнать Ваше мнение… Мне 30, мужу 32… У нас двое деток, 6 лет и 4 месяца… Недавно у друга мужа был мальчишник..Он пришёл домой около 5 утра, я неудержалась и прочитала смс, а там сообщение от какой-то девушки «бегаю ищу терминал, замёрзла очень, вот бы твои согревающие руки сейчас»… Разревелась естественно, устроила скандал, но муж всё отрицает, мол «мой телефон был у друзей, они взяли телефон у какой-то официантки, и прикалывались, писали ей»… Не могу поверить в этот бред…Что скажете?

42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Бред. Классическая отмазка, на б л я довал и домой вернулся, кобель гулящий.

Erin
#2

Вы и сама всё понимаете. Доверяйте себе. Муж вам будет сейчас втирать бред до тех пор, пока вы не начнете ему верить (а вы ведь и так хотите ему верить)
Хотите трезвый взгляд? Ну какая блин официантка? Какие друзья?! Никогда мужики не берут для этих целей телефон друга. Просто знайте это, и не начинайте сомневаться в своей адекватности. Думайте пока о детях.

Erin
#3

И да, у меня была похожая история с мужем, отмазки были один в один. "Не знаю что это", "коллеги на сутках взяли телефон" тьфу.
Поверила, очень жалею, что поверила, потому что через несколько лет этот и другие случаи всплыли.

Ape
#4

Не верьте, вас обманывают.

Гость
#5

Влезла, проверяльщица, вот и получи по носу. И думай сама, что теперь делать и что бы это значило.

#7
Erin

Вы и сама всё понимаете. Доверяйте себе. Муж вам будет сейчас втирать бред до тех пор, пока вы не начнете ему верить (а вы ведь и так хотите ему верить)
Хотите трезвый взгляд? Ну какая блин официантка? Какие друзья?! Никогда мужики не берут для этих целей телефон друга. Просто знайте это, и не начинайте сомневаться в своей адекватности. Думайте пока о детях.

Да, клянётся всем на свете, что любит, что никто ему не нужен… Но правду наверное под пистолетом не скажет, что там было

Гость
#8

не имеет никакого значения ЧТО мы скажем, ты сама то чего и как хочешь? чуешь чего? это твоя жизнь!

Гость
#9

Конечно любовница у него есть или переписывается на сайте знакомств с кем-то.Не верьте ему

#10

ни че нового ... друзья взяли и они виноваты ... бред сивой кобылы ... сделайте выводы и принимайте решение как дальше вам жить ибо вы и сами понимаете, что он несет полный бред... без доверия жить это хуже не придумаешь и итог будет всегда один ...

Гость
#11

Ну явно же любовница.

#12
Nat1103

Да, клянётся всем на свете, что любит, что никто ему не нужен… Но правду наверное под пистолетом не скажет, что там было

а только идиоты правду в таких случаях говорят ... а сейчас смысл от этой правды то ... вы взрослая и все сами понимаете ... а то что он говорит так говорить можно, что хочешь... вопрос теперь в том сможете ли вы эту ситуацию принять и дальше с ним жить ибо так как раньше уже не будет ... такие вещи на всю жизнь в голове остаются и их не выкинешь по собственному желанию...

Гость
#13
Гость

Скажу, что хватит шариться по чужим гаджетам. Это уже пятая подобная тема только за сегодня. Бабы, ну, что вы за хабалье такое. Лазите где вам не надо лазить.Кто вас воспитывал. 😞

Но при этом будучи в браке/отношениях мужчине макать член в чужих женщин видимо нормально.

#14
Гость

Ну явно же любовница.

вы о чем ... он же сказал это друзья ибо они все знают как его телефон разблокировать можно и делать с ним что захочешь ... а ваши друзья, что не знают как ваш разблокируется???

#15
Фунтик

ни че нового ... друзья взяли и они виноваты ... бред сивой кобылы ... сделайте выводы и принимайте решение как дальше вам жить ибо вы и сами понимаете, что он несет полный бред... без доверия жить это хуже не придумаешь и итог будет всегда один ...

Согласна с Вами… Я впервые сталкиваюсь с такой ситуацией, поэтому в растерянности… Но без доверия - ничего не будет(( по щелчку оно не восстанавливается

Москва
#16
Nat1103

Согласна с Вами… Я впервые сталкиваюсь с такой ситуацией, поэтому в растерянности… Но без доверия - ничего не будет(( по щелчку оно не восстанавливается

Я бы развелась сразу. Но если вы финансово обеспечены сами по себе

Гость
#17

Врет однозначно. Не поддавайтесь на этот газлайтинг. А что делать сами решайте.

#18
Nat1103

Согласна с Вами… Я впервые сталкиваюсь с такой ситуацией, поэтому в растерянности… Но без доверия - ничего не будет(( по щелчку оно не восстанавливается

я вам еще больше скажу ... оно ваше не восстанавливается и чем дальше тем больше будет накапливаться обида ... ситуация ппц как не крути ...

Прифет саседи =)
#19

Пока с поличным не поймаешь нечего голову грузить. Такие и т.п. смс-ки дофига кто получает и это не значит то, что что то есть, это может быть приколы, или ПОКА флирт со стороны этой особы.

Гость
#20

Врун и фантазёр он у вас)) вы ж сами это понимает, ну зачем ему искать оправдания

Ладушка
#21

Возьмите детализацию вызовов, если смс, и посмотрите как долго и давно и часто с этого номера смс и звонки. Мой так спалился, более тысячи смс и звонков в месяц, вот это я ахуеллла.

Гость
#22
Ладушка

Возьмите детализацию вызовов, если смс, и посмотрите как долго и давно и часто с этого номера смс и звонки. Мой так спалился, более тысячи смс и звонков в месяц, вот это я ахуеллла.

А если это сообщение на Вотсап пришло?

#23
Ладушка

Возьмите детализацию вызовов, если смс, и посмотрите как долго и давно и часто с этого номера смс и звонки. Мой так спалился, более тысячи смс и звонков в месяц, вот это я ахуеллла.

прикидываю ... я аж заржал от такого треша...

#24
Ладушка

Возьмите детализацию вызовов, если смс, и посмотрите как долго и давно и часто с этого номера смс и звонки. Мой так спалился, более тысячи смс и звонков в месяц, вот это я ахуеллла.

Ничего нет… Один звонок всего от неё в то утро, но он его отменил, не разговаривал.. Больше ничего

#25
Гость

Врун и фантазёр он у вас)) вы ж сами это понимает, ну зачем ему искать оправдания

Я оправданий не ищу, хочу только мнений со стороны, так как кому-то рассказывать об этом почему-то стыдно, хотя стыдно должно быть ему, а не мне.. В такой ситуации я впервые, я в растерянности пока что(

#26
Nat1103

Я оправданий не ищу, хочу только мнений со стороны, так как кому-то рассказывать об этом почему-то стыдно, хотя стыдно должно быть ему, а не мне.. В такой ситуации я впервые, я в растерянности пока что(

ну если один звонок и он его отменил тем более то смысл на заднице волосы рвать... просто серьезно с ним поговорите и поясните ему что если узнаете что он изменил то на этом ваша семья с ним прекратит свое существование и не будет ни каких прощений и пусть сделает просто выводы ... я думаю это заставит его задуматься ... а сейчас истерики и скандалы даже смысла нет делать ибо по сути ничего и не было , а если и было но не точно то все равно эта ситуация заставит его в будущем думать о последствиях ...

Гость
#27
Nat1103

Ничего нет… Один звонок всего от неё в то утро, но он его отменил, не разговаривал.. Больше ничего

Ну ему смс пришла , вы увидели, он понял что опять она звонит и отменил, потому что вы рядом и смс прочли. Понятно что он не ответил. То что нет других звонков от неё в детализации - странно. Может только познакомились ?

#28
Гость

Ну ему смс пришла , вы увидели, он понял что опять она звонит и отменил, потому что вы рядом и смс прочли. Понятно что он не ответил. То что нет других звонков от неё в детализации - странно. Может только познакомились ?

Он отменил звонок ещё до того, как я вообще проснулась и всё это увидела…. То что нет других звонков, думаю возможно только познакомились… Просто вот эта фраза её «сейчас бы руки твои согревающие» мне покоя не даёт, что-то было или нет и как вообще было, наверное останется тайной, потому как его друзья мне точно ничего не расскажут…

Гость
#29
Фунтик

ну если один звонок и он его отменил тем более то смысл на заднице волосы рвать... просто серьезно с ним поговорите и поясните ему что если узнаете что он изменил то на этом ваша семья с ним прекратит свое существование и не будет ни каких прощений и пусть сделает просто выводы ... я думаю это заставит его задуматься ... а сейчас истерики и скандалы даже смысла нет делать ибо по сути ничего и не было , а если и было но не точно то все равно эта ситуация заставит его в будущем думать о последствиях ...

Автор, самый лучший совет. Прочитайте ещё раз.
Может там ничего и не было. Может мадам замёрзла, а муж свои руковицы или ладонями растет ее руки для согрева. А та уже намечталась.
Поговорите серьезно с мужем, что Вам это не нравиться, что это за липучесть такая лезть к женатому. Как бы он среагировал, если бы Вам такое написали. Пусть поставит себя на Ваше место.
Нужно проблемы и претензии обговаривать.

#30
Гость

Автор, самый лучший совет. Прочитайте ещё раз.
Может там ничего и не было. Может мадам замёрзла, а муж свои руковицы или ладонями растет ее руки для согрева. А та уже намечталась.
Поговорите серьезно с мужем, что Вам это не нравиться, что это за липучесть такая лезть к женатому. Как бы он среагировал, если бы Вам такое написали. Пусть поставит себя на Ваше место.
Нужно проблемы и претензии обговаривать.

Поговорили, он клянётся-божится, что ему никто не нужен, что ничего не было, что он не знает почему она так пишет. На коленях стоит, плачет, просит, чтоб я не уходила от него… Просит дать ему шанс заслужить моё доверие.. Я всегда со стороны осуждала женщин, которые такое прощают, пока сама не оказалась на этом месте. Я доверяла человеку на 1000%, а теперь боюсь, что либо наши отношения перерастут на Новый уровень, либо я съем его и себя своей ревностью…(

Гость
#31
Nat1103

Поговорили, он клянётся-божится, что ему никто не нужен, что ничего не было, что он не знает почему она так пишет. На коленях стоит, плачет, просит, чтоб я не уходила от него… Просит дать ему шанс заслужить моё доверие.. Я всегда со стороны осуждала женщин, которые такое прощают, пока сама не оказалась на этом месте. Я доверяла человеку на 1000%, а теперь боюсь, что либо наши отношения перерастут на Новый уровень, либо я съем его и себя своей ревностью…(

Заканчивайте "выпендриваться", вопрос решен. Божиться, клянётся - поверьте. И не позволяйте мужу унижаться перед Вами, он потом может просто даже за это унижение (если правда ничего не было) Вас возненавидеть. Вообще мерзко так людей "опускать" на колени. Надеюсь, оборот речи был.

#32
Nat1103

Поговорили, он клянётся-божится, что ему никто не нужен, что ничего не было, что он не знает почему она так пишет. На коленях стоит, плачет, просит, чтоб я не уходила от него… Просит дать ему шанс заслужить моё доверие.. Я всегда со стороны осуждала женщин, которые такое прощают, пока сама не оказалась на этом месте. Я доверяла человеку на 1000%, а теперь боюсь, что либо наши отношения перерастут на Новый уровень, либо я съем его и себя своей ревностью…(

это таки да отношения если после такого все нормально то переростают на новый уровень ибо каждый сам для себя делает какие то выводы и каждый начинает понимать то, что семья из за такой ерунды как простое потрахатся на стороне может прекратить свое существование ибо как правило люди живут и не думают о том, что семья может развалится и не думают что так могут потерять друг друга ...

#33
Гость

Заканчивайте "выпендриваться", вопрос решен. Божиться, клянётся - поверьте. И не позволяйте мужу унижаться перед Вами, он потом может просто даже за это унижение (если правда ничего не было) Вас возненавидеть. Вообще мерзко так людей "опускать" на колени. Надеюсь, оборот речи был.

Конечно я написала преувеличено, чтоб суть была ясна как объясняется.

Гость
#34
Nat1103

Он отменил звонок ещё до того, как я вообще проснулась и всё это увидела…. То что нет других звонков, думаю возможно только познакомились… Просто вот эта фраза её «сейчас бы руки твои согревающие» мне покоя не даёт, что-то было или нет и как вообще было, наверное останется тайной, потому как его друзья мне точно ничего не расскажут…

Ну незнакомому человеку так не напишешь. Здесь уже явно прослеживается какой-то интим

#35
Гость

Ну незнакомому человеку так не напишешь. Здесь уже явно прослеживается какой-то интим

Согласна. Я не представляю как можно написать такое сообщение человеку, если вы «ни обнимались, ни целовались и вообще ни-ни»….

Гость
#36
Nat1103

Согласна. Я не представляю как можно написать такое сообщение человеку, если вы «ни обнимались, ни целовались и вообще ни-ни»….

Моему мужу вообще незнакомая написывала, смайлики сердечки/чашечки и какое замечательное утро было, несколько раз писала на протяжении двух лет. А мы были в отпуске, муж, точно, не изменяет, т.к. вместе с сыном работают, вместе на работу, домой, друг у друга под "присмотром" уже 13 лет.
Я ее культурно отшила, сама стала с ней переписываться.

Гость
#37

бывший такой же был сказочник , чего только не наплетёт чтобы яхонтовый член беречь , всё ровно прокололся , баба родила от него и на алики поимела

Гость
#38

Естественно любовница есть, вы сами знаете. Но не удивляет, потому что вот эта жертвенная фраза, призванная надавить на жалость "двое ДЕТОК". И что что деток, а дети и ваши отношения это разные вещи. Если перед мужем позиция на задних лапках и в глаза заглядывания, то не удивительно, что изменяет. Такая природа людская, не ценит никто тряпок. Чего реветь то было? Ну, хотя как не реветь.... ревела бы, да вещи свои собрала и ушла бы. Пусть детьми занимается, пока его горячие руки свободны. Дня три бы с ДЕТКАМИ помаялся и на коленях бы приполз. И тогда бы хоть смс научился стирать и любовниц научил свою жену и семью уважать, а не писать самой...

Гость
#39
Гость

Влезла, проверяльщица, вот и получи по носу. И думай сама, что теперь делать и что бы это значило.

Не все терпилками хотят быть... жизнь то одна...

Гость
#40

И да, простите, он поймет что прокатило, да ещё с такой отмазкой тупой, дальше хуже будет....
Тут или свои яйца спрашивайте и шлите лесом (может и будите потом вместе, но прям не сразу, не через месяц и даже не 2...) или принимайте и добро пожаловать в ряды: ой, все изменяют, что теперь, так и живём.
А вот знаете кому не изменяют или ну очень тщательно скрывают, потому что боятся потерять?? А тому, кто не глотает такое гомно, а встает и уходит, да плачет, да страдает, но уходит и не терпит!

#41
Гость

Естественно любовница есть, вы сами знаете. Но не удивляет, потому что вот эта жертвенная фраза, призванная надавить на жалость "двое ДЕТОК". И что что деток, а дети и ваши отношения это разные вещи. Если перед мужем позиция на задних лапках и в глаза заглядывания, то не удивительно, что изменяет. Такая природа людская, не ценит никто тряпок. Чего реветь то было? Ну, хотя как не реветь.... ревела бы, да вещи свои собрала и ушла бы. Пусть детьми занимается, пока его горячие руки свободны. Дня три бы с ДЕТКАМИ помаялся и на коленях бы приполз. И тогда бы хоть смс научился стирать и любовниц научил свою жену и семью уважать, а не писать самой...

согласен ибо дети еще ни кого не уберегли от походов на лево ни мужей ни жен ...

Гость
#42
Гость

Влезла, проверяльщица, вот и получи по носу. И думай сама, что теперь делать и что бы это значило.

Это значит зеленый свет любовнику! Если этот козлина не верен, то и ей можно!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: