Гость
Статьи
встретила мужчину,в …

встретила мужчину,в которого когда-то была влюблена

У меня сложная ситуация в жизни.Я замужем 5 лет,есть ребенок.Недавно встретила мужчину,в которого когда-то была влюблена,мы с ним начали общаться.Не знаю почему,но постоянно о нём думаю,пробовала не общаться с ним, но всё равно через месяц начали снова...Он говорит что его ко мне тянет,готов приезжать ко мне за 500км,зовёт к себе..А я не знаю что мне делать,с мужем живём по большей части из-за ребенка,но я никогда не думала ему изменять,а тут такое(Что делать?Как быть с тем мужчиной?Он не женат,детей у него нет.Боюсь с ним встречаться,страшно что всё плохо закончится..Прошу советов #отношения

AlisSa
22 ответа
Последний — Перейти
❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️
#1

А вот не надо было замуж без любви выходить, да ещё и рожать.

Гость
#2

Как мне тебя жалко, тебя хоть кто-то любил или постоянно по инерции с мужиком живёшь? То влюблена, то из-за ребёнка. Ты не состоялась в жизни, чтоли, что сама без мужика обходится не можешь? Люди годами ищат взаимную любовь, но при этом не забывают о себе, о своей жизни. А у тебя всё так банально, скучно и серо, что единственное что ты можешь это вернутся к бывшему, которого ты любила, а не он тебя превозносил. УжОс🤦‍♀️

Гость
#3

Он вас зовёт к себе в качестве кого? Чтобы как любовница просто приезжали к нему для секса или готов жить вместе и жениться? Из этого и нужно исходить.

AlisSa
#4

Замуж вышла по тому что забеременела.И чувства к мужу были,всё для него делала,старалась как могла,но всегда "это не так,то не так",и чем дальше,тем хуже.А изначально был заботливый,казалось что любит..

AlisSa
#5
Гость

Он вас зовёт к себе в качестве кого? Чтобы как любовница просто приезжали к нему для секса или готов жить вместе и жениться? Из этого и нужно исходить.

О совместной жизни с ним я не говорила, но звал в свой город с ребёнком, предлагал сводить на аттракционы и в парки, но я отказалась.

AlisSa
#6
Гость

Как мне тебя жалко, тебя хоть кто-то любил или постоянно по инерции с мужиком живёшь? То влюблена, то из-за ребёнка. Ты не состоялась в жизни, чтоли, что сама без мужика обходится не можешь? Люди годами ищат взаимную любовь, но при этом не забывают о себе, о своей жизни. А у тебя всё так банально, скучно и серо, что единственное что ты можешь это вернутся к бывшему, которого ты любила, а не он тебя превозносил. УжОс🤦‍♀️

Во Вашему комментарию жалеть нужно Вас..

Гость
#7

Думаю, что тот мужчина любил девушку не замужнюю и без детей. Лёгкую, безппоблемную. Вы у него такой в памяти остались.
Куда Вы сейчас дергаетесь? Думаете, что с распростёртыми объятьями он примет ребенка от другого мужчины? На словах, может быть, а на деле? Не "призрачного" ребенка где-то там, у бабушек, в другой квартире, городе, а у него дома, постоянно перед глазами мелькающего. Тем более он не женат и детей у него нет. Может быть раздражающим фактором. Одно дело встречи и кофе в кафе с перепиской - романтика, другое жить вместе. Взвесьте все плюсы и минусы, пока не перешагнули черту, через которую обратно не вернуться.

AlisSa
#8
Гость

Думаю, что тот мужчина любил девушку не замужнюю и без детей. Лёгкую, безппоблемную. Вы у него такой в памяти остались.
Куда Вы сейчас дергаетесь? Думаете, что с распростёртыми объятьями он примет ребенка от другого мужчины? На словах, может быть, а на деле? Не "призрачного" ребенка где-то там, у бабушек, в другой квартире, городе, а у него дома, постоянно перед глазами мелькающего. Тем более он не женат и детей у него нет. Может быть раздражающим фактором. Одно дело встречи и кофе в кафе с перепиской - романтика, другое жить вместе. Взвесьте все плюсы и минусы, пока не перешагнули черту, через которую обратно не вернуться.

Мы с ним не встречались,мы просто знакомы очень давно, и я была в него влюблена лет в 15.Полгода назад мы встретились,я гуляла и он пошёл со мной.Хотел поцеловать и обнять меня,но я не позволила.И знаете,он так на меня смотрел...И да,может быть я дура,но каждой женщине хочется быть желанной и любимой.

777
#9

Автор,проблема в том, что ни тот ни другой вам не нужен. Он соломинка, чтобы отвлечься от никчёмных будней с нелюбимым. Сколько вы будете прозябать этом болоте? Почему вы боитесь что то поменять? Наша жизнь не бесконечна

Гость
#10
AlisSa

Мы с ним не встречались,мы просто знакомы очень давно, и я была в него влюблена лет в 15.Полгода назад мы встретились,я гуляла и он пошёл со мной.Хотел поцеловать и обнять меня,но я не позволила.И знаете,он так на меня смотрел...И да,может быть я дура,но каждой женщине хочется быть желанной и любимой.

Мой совет, восстанавливайте отношения с родным отцом ребенка. Вы же когда-то любили друг друга, женились, планировали жить всю жизнь и умереть в один день. Вспомните Ваши с мужем планы, это ж было недавно, всего каких-то пять лет назад. И запомните на всю оставшуюся жизнь, ваши (отца и матери) дети никому кроме вас не нужны и любить их так как вы любите, всепрощающе, никто не будет, никакие тети, дяди, новые мужья и жены.
Решайте, какой путь выберете, так и проживете.

AlisSa
#11
Гость

Мой совет, восстанавливайте отношения с родным отцом ребенка. Вы же когда-то любили друг друга, женились, планировали жить всю жизнь и умереть в один день. Вспомните Ваши с мужем планы, это ж было недавно, всего каких-то пять лет назад. И запомните на всю оставшуюся жизнь, ваши (отца и матери) дети никому кроме вас не нужны и любить их так как вы любите, всепрощающе, никто не будет, никакие тети, дяди, новые мужья и жены.
Решайте, какой путь выберете, так и проживете.

Я столько раз переступала через себя,прощала мужу всё плохое,по тому что думала что всё ещё наладится.А по итогу,мы живём почти как соседи,секс раз в неделю и тот по привычке. Сделал дело и пошёл кино смотреть,или есть,или спать..Ни обнимет,ни поцелует,чувствую себя "принеси,подай,убери,постирай,ублажи и вали".И разговоры по этому поводу заканчиваются "не нравится,уходи". А уйти я не могу,так как в первую очередь думаю о ребёнке.

Гость
#12
AlisSa

Я столько раз переступала через себя,прощала мужу всё плохое,по тому что думала что всё ещё наладится.А по итогу,мы живём почти как соседи,секс раз в неделю и тот по привычке. Сделал дело и пошёл кино смотреть,или есть,или спать..Ни обнимет,ни поцелует,чувствую себя "принеси,подай,убери,постирай,ублажи и вали".И разговоры по этому поводу заканчиваются "не нравится,уходи". А уйти я не могу,так как в первую очередь думаю о ребёнке.

"Сделал дело и пошёл кино смотреть,или есть,или спать..Ни обнимет,ни поцелует.."
Так а что Вы хотите? 5 лет брака.
Взяли и вместе с мужем пошли поели, фильм посмотрели, обсудили. Это жизнь. Проще к этому относиться не пробовали.
Конечно, если Вы в семье не заинтересованы, то Вам и "карты в руки". Разводитесь.

Гость
#13

Он вас зовет,чтобы вас использовать для секса.Его поезд уже ушел, зачем он вам.

Гость
#14
AlisSa

Мы с ним не встречались,мы просто знакомы очень давно, и я была в него влюблена лет в 15.Полгода назад мы встретились,я гуляла и он пошёл со мной.Хотел поцеловать и обнять меня,но я не позволила.И знаете,он так на меня смотрел...И да,может быть я дура,но каждой женщине хочется быть желанной и любимой.

Он на вас посмотрел прикидывая надо ли на вас тратить деньги.
В какие места вы ему дадите,а в какие не дадите.
Не надо никогда романтизировать "мужские взгляды"

AlisSa
#15
Гость

"Сделал дело и пошёл кино смотреть,или есть,или спать..Ни обнимет,ни поцелует.."
Так а что Вы хотите? 5 лет брака.
Взяли и вместе с мужем пошли поели, фильм посмотрели, обсудили. Это жизнь. Проще к этому относиться не пробовали.
Конечно, если Вы в семье не заинтересованы, то Вам и "карты в руки". Разводитесь.

Знаете,дело не в 5 годах брака.Я не чувствую себя женщиной,которую любят,которую ценят...Если я подойду и обниму,или поглажу,то услышу "не мешай мне".Поцеловать его хотела и опять "не лезь ко мне с этими целованиями".Вот только раньше его это устраивало,и сам обнимал,и целовал...И мне не 50 лет,мне 25,я за собой слежу и ухаживаю.

AlisSa
#16
Гость

Он вас зовет,чтобы вас использовать для секса.Его поезд уже ушел, зачем он вам.

А зачем ему для секса женщина,которая живёт за 500км?Мог бы в своём городе для секса найти без проблем...

Гость
#17

Современное общество как дегераты не понимают что правильно,а что нет.Ну и что он зовёт вас туда.ЗАПОМНИТЕ ОДНО ПРАВИЛЬНО:НАСТОЯЩИЙ МУЖИК У КОТОРОГО ЕСТЬ ЧЕСТЬ ОН НЕ БУДЕТ ПИСАТЬ ЧУЖОЙ ЖЕНЕ,А ТЕМ БОЛЕЕ ПРИГЛАШАТЬ В ЧУЖОЙ ГОРОД.СЕГОДНЯ ОН НАПИСАЛ ВАМ ,А ЗАВТРА ПОСЛЕ ТОГО КАК ПОЛУЧИТ ТО ЧТО ЕМУ НУЖНО НАПИШЕТ ДРУГОЙ.У ТАКИХ ЛЮДЕЙ НЕТУ ПРИНЦИПА И ЧЕСТИ.

А ВЫ МАТЬ УЖЕ ВЫ ВЫБРАЛИ СВОЕГО МУЖА ВЫБОР УЖЕ СДЕЛАН.НЕ ДУМАЙТЕ ТОЛЬКО О СЕБЕ ДУМАЙТЕ И О РЕБЁНКЕ ТОЖЕ КАКУЮ БОЛЬ ВЫ ЕМУ ПРИЧИНИТЕ ЕСЛИ ПЕРЕСПИТЕ С ЧЕЛОВЕКОМ У КОТОРОГО НЕТ ЧЕСТИ.КАК ВЫ ПОСЛЕ ЭТОГО ПОСМОТРИТЕ ЕМУ В ЛИЦО.

AlisSa
#18
Гость

Он на вас посмотрел прикидывая надо ли на вас тратить деньги.
В какие места вы ему дадите,а в какие не дадите.
Не надо никогда романтизировать "мужские взгляды"

По собственному опыту знаете?

AlisSa
#19
Гость

Современное общество как дегераты не понимают что правильно,а что нет.Ну и что он зовёт вас туда.ЗАПОМНИТЕ ОДНО ПРАВИЛЬНО:НАСТОЯЩИЙ МУЖИК У КОТОРОГО ЕСТЬ ЧЕСТЬ ОН НЕ БУДЕТ ПИСАТЬ ЧУЖОЙ ЖЕНЕ,А ТЕМ БОЛЕЕ ПРИГЛАШАТЬ В ЧУЖОЙ ГОРОД.СЕГОДНЯ ОН НАПИСАЛ ВАМ ,А ЗАВТРА ПОСЛЕ ТОГО КАК ПОЛУЧИТ ТО ЧТО ЕМУ НУЖНО НАПИШЕТ ДРУГОЙ.У ТАКИХ ЛЮДЕЙ НЕТУ ПРИНЦИПА И ЧЕСТИ.

А ВЫ МАТЬ УЖЕ ВЫ ВЫБРАЛИ СВОЕГО МУЖА ВЫБОР УЖЕ СДЕЛАН.НЕ ДУМАЙТЕ ТОЛЬКО О СЕБЕ ДУМАЙТЕ И О РЕБЁНКЕ ТОЖЕ КАКУЮ БОЛЬ ВЫ ЕМУ ПРИЧИНИТЕ ЕСЛИ ПЕРЕСПИТЕ С ЧЕЛОВЕКОМ У КОТОРОГО НЕТ ЧЕСТИ.КАК ВЫ ПОСЛЕ ЭТОГО ПОСМОТРИТЕ ЕМУ В ЛИЦО.

Я разве сказала что не думаю о ребёнке?Думаю,и о том что я потом буду жалеть..
Поймите,я ещё никому не изменила,и даже не обнималась и не целовалась с этим мужчиной!И будь я совсем безголовая,то переспала бы с ним давно.
Мне сложно,с мужем ругаемся постоянно и я вижу что он меня не любит,но тот мужчина не первый,кто мне знаки внимания оказывал,и до него были,но о тех я даже не думала!

Гость
#20
AlisSa

А зачем ему для секса женщина,которая живёт за 500км?Мог бы в своём городе для секса найти без проблем...

Потому что вы бывшая.Для многих мужчина бывшую не надо обрабатывать,уже готова дать сразу ,с разбега

AlisSa
#21
Гость

Потому что вы бывшая.Для многих мужчина бывшую не надо обрабатывать,уже готова дать сразу ,с разбега

Я ему не бывшая,у нас не было отношений.

Гость
#22

Тоже когда-то была влюблена, но отношений как таковых у нас и не было.. через несколько лет как-то пересеклись случайно издалека и в тот же вечер увидела звонок с незнакомого номера, я поняла, что это он, но так и не решилась ответить.. да, были мысли потом, "а что, если..а о чем хотел поговорить", интересно было, да, но я понимала, что это ни к чему не приведет,а у меня есть мужчина и Я не хочу его обманывать. С тех пор прошло ещё время и вот сегодня увидела случайно в соц сетях у знакомых, что он женился. Сразу вспомнила о нем и даже взгрустнулось как-то:) кошки скребут, наверное, это нормально)))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: