Гость
Статьи
Брак рушится. Что …

Брак рушится. Что делать ?

С мужем мы уже 10 лет вместе. Расставались правда на 2 года по его инициативе), потом он сказал , что не может забыть и я тоже не разлюбила за это время. Есть двое детей 7 лет и 8 месяцев. Изначально когда он вернулся все было замечательно , в планах сразу было пожениться , дети и тд. Получилось , что я забеременела буквально через 2 месяца , как мы воссоединились. Конечно же он сразу сделал предложение , очень рад был беременности. В интимном плане было все отлично , и до расставания и когда сошлись обратно , но спустя год, полтора секс стал 2,3 раза в месяц по его инициативе, последние три года секс обычно раз в месяц не чаше. Мне 29 ему 32. Уверена , что он не изменяет, я тоже нет. На почве того , что он не хочет интима и стал очень часто выпивать , мы ругаемся , точнее я (он спокойный по характеру ). Предлагаю решить как-то этот вопрос , потому что меня не устраивает , пьянство и такое отношение к супружеским моментам, его не устраивает мое недовольство. К слову отец, друг, сын, работник и тд он идеальный , за исключением одного пункта… я говорю давай разведёмся чего мучать друг друга ( понимаю , что любим) , но жить, как друзья, соседи или брат с сестрой не хочу. Романтики никакой абсолютно , никуда сходить не можем, раньше выходили с ним куда-либо( очень редко), #брак #секс

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шаги на встречу делаете?
А вам на встречу идут?
А вы обсуждали эту тему?

Ответ очевиден. Вы очень молоды, 29 лет.

Гость
#2

разводись. пусть мужик еще поживет на этом свете. они и так рано помирают!

#3

но до места не доходили из-за его друзей которые уговаривали идти к ним или шли с нами , никаких тебе прогулок вдвоём в общем. А сейчас его вообще не вытащишь никуда. Прошу его уехать на неделю, дать время нам обоим , понять что к чему, он ни в какую , говорит , что не может без нас с детьми, а я очень устала от соседа по кровати , который либо спит , либо сидит в телефоне , либо смотрит телек.

#4
Гость

разводись. пусть мужик еще поживет на этом свете. они и так рано помирают!

Я перелагала развестись , ответ один , что он любит и не хочет. Отвечаю даже если сарказм с Вашей стороны.

#5
Гость

Шаги на встречу делаете?
А вам на встречу идут?
А вы обсуждали эту тему?

Ответ очевиден. Вы очень молоды, 29 лет.

Супруг считает и остальные знакомые , что я слишком серьезно, не по годам ко всему отношусь. На встречу мы идём и сейчас друг другу изо дня в день, но заканчиваются силы.

#6

для начала не оправдывайте свою пьянку отсутствием секса ибо это тут не причем ... не надо искать причины для выпивки ... потом вам нужно серьезно все обговорить без всяких там обид и упреков и попытаться услышать друг друга и прийти к компромису и начать что то менять в своей жизни ибо если люди глухие и не слышат друг друга то ничего не выйдет от слова ваше ... должно быть желание у обоих сделать все для сохранения семьи ибо по другому ни как... и всегда нужно прямо говорить а не ходить кругами или намеками... проблема в сексе так и сказать что дурею без него и так далее

#7

Я наверное не пойму этого не когда,откуда го вы берётесь такие, Брак рушится у неё,а совета просит у людей которых даже не знает,вопрос☝ Оно нам надо что ты будешь делать? Спроси у родных и близких тебе людей,вы кто вообще?

#8

Идите в пусть говорят👈😅

Гость
#9
Bad Guy

Я наверное не пойму этого не когда,откуда го вы берётесь такие, Брак рушится у неё,а совета просит у людей которых даже не знает,вопрос☝ Оно нам надо что ты будешь делать? Спроси у родных и близких тебе людей,вы кто вообще?

Не очень понятно , что Вы делаете на таком форуме если «оно Вам не надо». Люди которые нас знают , считают , что все нормально. К психологу идти муж не хочет. Вот я и хочу узнать у людей которые сталкивались с похожими ситуациями, как они из них выходили.

Гость
#10
Гость

Не очень понятно , что Вы делаете на таком форуме если «оно Вам не надо». Люди которые нас знают , считают , что все нормально. К психологу идти муж не хочет. Вот я и хочу узнать у людей которые сталкивались с похожими ситуациями, как они из них выходили.

А чтоб идти на телепрограммы нужно сюжетик поострее иметь

Гость
#11
Фунтик

для начала не оправдывайте свою пьянку отсутствием секса ибо это тут не причем ... не надо искать причины для выпивки ... потом вам нужно серьезно все обговорить без всяких там обид и упреков и попытаться услышать друг друга и прийти к компромису и начать что то менять в своей жизни ибо если люди глухие и не слышат друг друга то ничего не выйдет от слова ваше ... должно быть желание у обоих сделать все для сохранения семьи ибо по другому ни как... и всегда нужно прямо говорить а не ходить кругами или намеками... проблема в сексе так и сказать что дурею без него и так далее

Свою пьянку ? Я вообще не пью, абсолютно. Никто не ищет причин для выпивки , мужу просто нравится алкоголь , а мне нет

Гость
#12

Вы такие молодые и такие страсти, два года он где-то лазил, теперь в 30+ лет он с вами не спит... сделали двоих детей... Только ультиматум. Или или.

#13
Гость

Не очень понятно , что Вы делаете на таком форуме если «оно Вам не надо». Люди которые нас знают , считают , что все нормально. К психологу идти муж не хочет. Вот я и хочу узнать у людей которые сталкивались с похожими ситуациями, как они из них выходили.

Вы главное смотрите на все эти вещи реально,а реально тут это не кому не нужно,тут все проводят просто своё свободное время а главное вы должны это понимать что эту проблему можете решить только вы,и нужно это только вам,не людям,не психологу,это нужно только вам,это так всё просто,а ответ тут один,значит оно вам так надо,это жизнь,за вас ваши проблемы решать не кто не будит,даже психолог,ему нужны не вы,не ваши проблемы,ему нужны ваши деньги,а людям в интернете просто убить своё время,всё.

#14

Вообщем-то читать не особо люблю но уделил внимание вашей поэме. Изначально мне кажется его что-то терзает раз подсел на стакан,возможно даже женщина, возможно хочет её но не может получить по какой либо причине,возможно и второе,не доволен своей жизнью,проблемами,пытается их притапить алкоголем,что то его терзает это точно! Вас он не желает в постели,но быть такого просто не может,с вами не спать и не спать с другой,возможно половые проблемы,да много чего возможно,а возможно ещё то что мужчина попробовав хорошее тело,узкую вагину женщины и она запала ему в душу с широкой вагиной,плохим телом девушкой он больше не сможет лечь в постель только в том случаи если слишком давно этого не было,лично это знаю. Вообщем много чего может быть у меня было похожее но что именно у него знает только он! К психологу не хочет идти так как психолог доберётся до сути,значит девушка. Вообщем-то это знает только он,и узнать сможет психолог, а он не идёт к психологу а это значит лишь одно,на 101% до сути вам не добраться и нет смысла ковырять всё это тут вы просто вганяете себя в депресию,оно вам надо!

Гость
#15

А почему он вернулся через 2 года? В другом месте его послали и он о вас вспомнил?

Гость
#16

Автор, отсавляйте мужу чаще детей, сами ходите на свиданки...Живите своей жизнью..вы молодая, вам нужны полноценные в том числе сексуальные отношения.....Мужа не слушайте, используйте его пока как няньку...а может встретите кого-то другого

#17
Гость

Не очень понятно , что Вы делаете на таком форуме если «оно Вам не надо». Люди которые нас знают , считают , что все нормально. К психологу идти муж не хочет. Вот я и хочу узнать у людей которые сталкивались с похожими ситуациями, как они из них выходили.

Никак . Мой тоже раз два в месяц. И ничего решать хочет

#18
Гость

А почему он вернулся через 2 года? В другом месте его послали и он о вас вспомнил?

Вернулся потому что не смог забыть. Лезть ко мне хотел потому что обидел. И я была не одна это время.

Гость
#19
Bad Guy

Вообщем-то читать не особо люблю но уделил внимание вашей поэме. Изначально мне кажется его что-то терзает раз подсел на стакан,возможно даже женщина, возможно хочет её но не может получить по какой либо причине,возможно и второе,не доволен своей жизнью,проблемами,пытается их притапить алкоголем,что то его терзает это точно! Вас он не желает в постели,но быть такого просто не может,с вами не спать и не спать с другой,возможно половые проблемы,да много чего возможно,а возможно ещё то что мужчина попробовав хорошее тело,узкую вагину женщины и она запала ему в душу с широкой вагиной,плохим телом девушкой он больше не сможет лечь в постель только в том случаи если слишком давно этого не было,лично это знаю. Вообщем много чего может быть у меня было похожее но что именно у него знает только он! К психологу не хочет идти так как психолог доберётся до сути,значит девушка. Вообщем-то это знает только он,и узнать сможет психолог, а он не идёт к психологу а это значит лишь одно,на 101% до сути вам не добраться и нет смысла ковырять всё это тут вы просто вганяете себя в депресию,оно вам надо!

Конечно может быть много чего, но у меня все в порядке со внешностью. Внимание со стороны мужского пола было всегда. И проблем с весом и остальным после родов у меня нет. Мой муж считает меня красивой абсолютно точно. Измен с моей стороны нет и не было он знает это. И ему просто негде и некогда изменять было , даже если б захотел , в чем я сильно сомневаюсь. Но спасибо за Ваше мнение.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: