Гость
Статьи
Унизила мужа при …

Унизила мужа при друзьях

Встречали Новый год большой компанией, играли в алкогольную игру, где надо было рассказать о себе факт биографии, который никто не знал, либо выпить.
Ну я и рассказала. Когда кормила грудью, то …

Автор
357 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#304
Гость

Ты молоко приравниваешь к выделениям - к моче и какахам?
Что там у тебя в голове, реально черви что ли?
Ты, молодец, мнение свое выразила и затихла бы со своими выделениями..
Хоспадя, надеюсь, тебе лет 15 максимум...

Представляешь! Молоко - это тоже выделения из человеческого тела! Так же как и сперма, и пот, и моча, и кал. Сюрприз!
Просто назначения у этих выделений разные. И не важно, чем именно тебя напоит твой муж или жена молоком или мочей, главное, что бы ты знала (знал) об этом и у тебя было право выбора, принять сей «дар» или отказаться.
Просто 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Откуда вы такие тупые? Как страшно жить в Мире среди такого отродья.

Гость
#305

Вы должны знать одно.

Очень важно это!!! Прочтите и запомните, пожалуйста

Вы - в данном случае - поступили благо и правильно. (Я больше скажу, многие пары сознательно это молоко пробуют , потому как ну … оно полезное. Это то же самое, что если б те друзья фукали, если б их партнерша проглотила их извините жидкость при сексуальном контакте. Об этом многие только и мечтают, над этим шутить бы не стали. А на молоко материнское они фукают и шутят … смешно просто).

Просто они глупые и всё. И ничего другого. И они глупые - друзья. И мужчина ваш неосознанный. Другой посмеялся бы и всё ок. И забыл бы. И объяснил бы друзьям, что в этом лол ниче такого нет. А если уж им жена беременная и родившая не давала молоко попробовать - ну жаль. В этом ниче такого нет. Оно питательное и тд. Любой врач скажет.

Они ведут себя как пацанята мелкие.
Вы все делаете правильно. Но они ведут не потому что они плохие, а потому что женщины всегда более мудры. Мужчины, как правило, все равно как … менее осознанны, больше какие-то .. ну … как бы не обидеть. Пласт мужчин основной гораздо глупее основного пласта женщин. У них чуть иное развитие.

Гость
#306
Просто любовь

ЛЯПНУЛА НЕ ПОДУМАЛА. ВОТ ТЕПЕРЬ ДУМАЙ КАК ЗАВОЕВАТЬ АВТОРИТЕТ МУЖА.

Г0вна на лопате ему.

Гость
#307

И что? Ребёнок пьёт это молоко. А в чем ему унизительно? Непонятно. Какие-то тупые друзья, подшучивают тупо не общайтесь. И вы хороши зачем вобще говорить про это?

Гость
#308
Гость

Ничего в этом такого унизительного нет.
Мне даже гинеколог советовал, давать досасывать мужу то, что не выпил ребенок из груди, чтобы молоко не застаивалось.

Вы правда не понимаете, на что обиделся муж? Хоть немного мозги включите пожалуйста.

Гость
#309

Ну что же Вы так, надо было рассказать как у Вас первые месячные проходили, с подробностями. Мало ли, что происходит между супругами, но интимные моменты (в тч Ваш случай) нельзя выставлять на всеобщее обозрение. Поговорите с мужем, извинитесь за свой глупый поступок. Вам важно понимать, что можно говорить на людях а о чем лучше промолчать.

Гость
#310
Гость

Вы должны знать одно.

Очень важно это!!! Прочтите и запомните, пожалуйста

Вы - в данном случае - поступили благо и правильно. (Я больше скажу, многие пары сознательно это молоко пробуют , потому как ну … оно полезное. Это то же самое, что если б те друзья фукали, если б их партнерша проглотила их извините жидкость при сексуальном контакте. Об этом многие только и мечтают, над этим шутить бы не стали. А на молоко материнское они фукают и шутят … смешно просто).


Просто они глупые и всё. И ничего другого. И они глупые - друзья. И мужчина ваш неосознанный. Другой посмеялся бы и всё ок. И забыл бы. И объяснил бы друзьям, что в этом лол ниче такого нет. А если уж им жена беременная и родившая не давала молоко попробовать - ну жаль. В этом ниче такого нет. Оно питательное и тд. Любой врач скажет.


Они ведут себя как пацанята мелкие.
Вы все делаете правильно. Но они ведут не потому что они плохие, а потому что женщины всегда более мудры. Мужчины, как правило, все равно как … менее осознанны, больше какие-то .. ну … как бы не обидеть. Пласт мужчин основной гораздо глупее основного пласта женщин. У них чуть иное развитие.

Сколько Вы накатали! Неужели такая же глупая женщина, как и автор? Тоже не доходит, что интимные моменты из жизни семьи рассказывать не нужно?

Гость
#311
Гость

Жалко вашего мужа. Это же ужасное наказание жить с такой дуррой женой. Которая ляпнула как в лужу пёрнула и даже сама не поняла как опозорила человека. Хотя я склоняюсь к тому что тема - разводка. Не бывает в природе таким нереальных дурр. Но если все правда, то я бы на месте вашего мужа с вами развелась. Зaебешься объяснять такой беспросветной дурре что и почему нельзя говорить.

Бывает и еще каких, достаточно зайти на этот форум и почитать темы, волосы дыбом встают. Потом по таким кретинкам всех женщин под одну гребенку чешут.

#312
Гость

Ничего в этом такого унизительного нет.
Мне даже гинеколог советовал, давать досасывать мужу то, что не выпил ребенок из груди, чтобы молоко не застаивалось.

А муж вам давал досасывать,чтобы у него ничего не застаивалось?

Гость
#313

Не все, и не всем нужно рассказывать, есть личнып вещи, о которых другим не нужно знать,Недаром есть понятие личная жизнь

Гость
#314
Гость

Знал бы мужик на ком женился - сливал бы тебе в утренний кофе. А что? - Белок!

..уки мужики...в рот сливать нормало? Не унижение? А тут молочко, от любимой из сисечки. Это ж не ..Овна в еду положить . Унизили его. А купить из магазина не пробывал, что бы всегда было в холодильнике? Ему ребенка родили...бедненькая, рвалась поперек, молоком его унизили. ***...вот я бы ему устроила обиду, год бы в руку себе кончал, бризгливый такой.

Гость
#315

В ЧЁМ УНИЖЕНИЕ ТО? А КАК ЖЕ НЕКОТОПЫЕ МУЖЬЯ ПОМОГАЮТ ПРИ РАСЦЕЖИВАНИИ ГРУДИ? НИ СЧИТАЮ НИ ЧЕГОДОСТОЙНОГО В ЭТОЙ СИТУАЦИИ.

Линда
#316
Гость

А взрослый мужик, присосавшийся к сиське коровы - это не нелепо?

А где Вы такое видали?

Линда
#317
Гость

Не досасывать, а отсасывать, т.е. отсосал и сплюнул. Всем советуют, чтобы мастита не было.

Ну это муж должен быть идеально здоров

Линда
#318
Гость

В роддоме всех информируют.

Меня не информировали. Других кто со мной лежал тоже. Ни в одном ни в другом. А вот о том что рот у человека самое грязное место особенно у мужа (одному ему известно чьи половые органы он лизал пока жене не до того) и что на время кормления надо особенно заботиться о чистоте говорили. Тем более когда мастит и могут быть трещины. Такую гадость можно через кровь занести! Так что совет так себе. Первый раз слышу.

Линда
#319
Гость

О боже, да друзья и нужны для того, чтобы орать с угарных историй и подкалывать

Это не друзья

Гость
#320
Линда

Это очень личное. Не то о чём нужно рассказывать при других

Ну как бы такой вопрос тут задали. Не бывает очень личных стыдных тем, мы не в СССР. А то что вам стыдно проблема в вас. Тема норм

Гость
#321
Линда

Меня не информировали. Других кто со мной лежал тоже. Ни в одном ни в другом. А вот о том что рот у человека самое грязное место особенно у мужа (одному ему известно чьи половые органы он лизал пока жене не до того) и что на время кормления надо особенно заботиться о чистоте говорили. Тем более когда мастит и могут быть трещины. Такую гадость можно через кровь занести! Так что совет так себе. Первый раз слышу.

Бл*ядь, чё то я тут не отдупляю...! Пишете "рот самое грязное место особенно у мужа (одному ему известно чьи половые органы он лизал пока жене не до того)" это норм, а как молочка, которым всех новорожденных выкармливают, так все "Фу, молоко!🤮". Значит то что ребенок ест это 🤮, а (одному ему известно чьи половые органы он лизал пока жене не до того) это норм. Куда катится этот мир! "Де билы, бл ять!" Сергей Лавров

Гость
#322
Линда

Меня не информировали. Других кто со мной лежал тоже. Ни в одном ни в другом. А вот о том что рот у человека самое грязное место особенно у мужа (одному ему известно чьи половые органы он лизал пока жене не до того) и что на время кормления надо особенно заботиться о чистоте говорили. Тем более когда мастит и могут быть трещины. Такую гадость можно через кровь занести! Так что совет так себе. Первый раз слышу.

*** ему сучку тупорылому, который уже 2 недели издевается над своей кормящей женой, на лопате на всю морду, а не молока!

Гость
#323
Гость

Бывает и еще каких, достаточно зайти на этот форум и почитать темы, волосы дыбом встают. Потом по таким кретинкам всех женщин под одну гребенку чешут.

Это то и страшно. Такие люди страшны в своём невежестве. С такими близкими и врагов не надо. Человечество вырождается. Реально. Дальше только хуже. Случись апокалипсис, голод, вот такие мамкивдекрете будут на улице отлавливать людей, что бы прокормить свой выводок, с лозунгом #ачётакова 🤦‍♀️ и с полной уверенностью что нет разницы между говядиной и человеком. И это не шутки. Тупое и агрессивное стадо, готовое на всё.
Мужика не жалко. Надо было думать головой, а не головкой, на ком женится.
Почитайте этот форум, сотни образованных и интеллигентных женщин остаются одни, пока они женятся на таких ***-бабах, которые их крутят в бараний рог. Так что, мужик её что хотел то и получил.

Гость
#324
Гость

Это то и страшно. Такие люди страшны в своём невежестве. С такими близкими и врагов не надо. Человечество вырождается. Реально. Дальше только хуже. Случись апокалипсис, голод, вот такие мамкивдекрете будут на улице отлавливать людей, что бы прокормить свой выводок, с лозунгом #ачётакова 🤦‍♀️ и с полной уверенностью что нет разницы между говядиной и человеком. И это не шутки. Тупое и агрессивное стадо, готовое на всё.
Мужика не жалко. Надо было думать головой, а не головкой, на ком женится.
Почитайте этот форум, сотни образованных и интеллигентных женщин остаются одни, пока они женятся на таких ***-бабах, которые их крутят в бараний рог. Так что, мужик её что хотел то и получил.

Ну то, что это реально пример бабской деградации, это факт))) уж насколько у нас с мужем чувство юмора, дети, и вообще, но только глубоко странному человеку будет не понятно, что это не смешно и весьма нелепая это шутка. Вот правда, интересно, как бы автор отреагировала бы на то, если бы муж в присутствии своих и её друзей и подруг в качестве такой же шутки рассказал, что кормит свою жену вкусной спермой на завтрак. Имхо, даже если многие из компании прекрасно сами относятся к супружеским минетам, смеха было бы не избежать) вообще реально больная на голову автор. Сильно, к сожалению. Там налицо отсутствие культуры, стыда, мозгов и чувства такта.

Гость
#325
Гость

Ну то, что это реально пример бабской деградации, это факт))) уж насколько у нас с мужем чувство юмора, дети, и вообще, но только глубоко странному человеку будет не понятно, что это не смешно и весьма нелепая это шутка. Вот правда, интересно, как бы автор отреагировала бы на то, если бы муж в присутствии своих и её друзей и подруг в качестве такой же шутки рассказал, что кормит свою жену вкусной спермой на завтрак. Имхо, даже если многие из компании прекрасно сами относятся к супружеским минетам, смеха было бы не избежать) вообще реально больная на голову автор. Сильно, к сожалению. Там налицо отсутствие культуры, стыда, мозгов и чувства такта.

Во первых сам факт, и во вторых это то, что она делала это за его спиной, а не с его разрешения. Это всё меняет! То есть, он узнал это вместе с друзьями. 🤦‍♀️ Стыдуха! Это прям испанский стыд! Когда что-то говорит другой, а стыдно за него тебе. И когда это твоя жена, это ****! И когда ты видишь, что она тупая и не догоняет что несёт и все это очевидно другим, это кринжатина в квадрате.
Одно дело молоко матери в младенчестве, и совсем другое когда твоя жена творит такое. Потом не удивляйтесь дурры что ваш муж не видит в вас женщину и не хочет вас траххать! 🤦‍♀️ Вот такие дуры сливают своей тупостью в унитаз свой брак, а потом обвиняют тут всех в «абьюзе». Жесть.

Гость
#326

Забей!
Ничего плохого ты не сделала.
Отойдёт.
А друзьям мужа больше поговорить не о чем?

Линда
#327
Гость

Бл*ядь, чё то я тут не отдупляю...! Пишете "рот самое грязное место особенно у мужа (одному ему известно чьи половые органы он лизал пока жене не до того)" это норм, а как молочка, которым всех новорожденных выкармливают, так все "Фу, молоко!🤮". Значит то что ребенок ест это 🤮, а (одному ему известно чьи половые органы он лизал пока жене не до того) это норм. Куда катится этот мир! "Де билы, бл ять!" Сергей Лавров

Да всё это ненормально. Но жизнь есть жизнь. Если б он так к сердцу близко не принял поприкалывались бы и заткнулись

Линда
#328
Гость

Ну то, что это реально пример бабской деградации, это факт))) уж насколько у нас с мужем чувство юмора, дети, и вообще, но только глубоко странному человеку будет не понятно, что это не смешно и весьма нелепая это шутка. Вот правда, интересно, как бы автор отреагировала бы на то, если бы муж в присутствии своих и её друзей и подруг в качестве такой же шутки рассказал, что кормит свою жену вкусной спермой на завтрак. Имхо, даже если многие из компании прекрасно сами относятся к супружеским минетам, смеха было бы не избежать) вообще реально больная на голову автор. Сильно, к сожалению. Там налицо отсутствие культуры, стыда, мозгов и чувства такта.

Да во всей этой игре. Что за игры для семейных людей

Гость
#329
Линда

Да всё это ненормально. Но жизнь есть жизнь. Если б он так к сердцу близко не принял поприкалывались бы и заткнулись

Линда, да *** на него 3 кучи, если он такой дурак! Разве нет? Вы же взрослая и самая адекватная тут. Помниться в другом чате, не буду говорить названия, у Вас были размышления покруче в плане мужиков.

Гость
#330
viktor

А муж вам давал досасывать,чтобы у него ничего не застаивалось?

А кстати, у женщины мастит, у мужчины простатит. Значит всем нужно отсасывать. Вроде, логически. Нда. Против здоровья не попрешь.

Гость
#331
Линда

Меня не информировали. Других кто со мной лежал тоже. Ни в одном ни в другом. А вот о том что рот у человека самое грязное место особенно у мужа (одному ему известно чьи половые органы он лизал пока жене не до того) и что на время кормления надо особенно заботиться о чистоте говорили. Тем более когда мастит и могут быть трещины. Такую гадость можно через кровь занести! Так что совет так себе. Первый раз слышу.

Когда стоит выбор, больница с разрезом груди при начальной стадии мастита и оставление недельного грудничка дома или отсос мужем застоявшегося молока, которое свернулось в творог, когда у жены 40 температура, то уже не до гигиены, лишь бы легче стало. Радуйтесь, что такого не пережили.

Гость
#332
Гость

Когда стоит выбор, больница с разрезом груди при начальной стадии мастита и оставление недельного грудничка дома или отсос мужем застоявшегося молока, которое свернулось в творог, когда у жены 40 температура, то уже не до гигиены, лишь бы легче стало. Радуйтесь, что такого не пережили.

Приезжала скорая и посоветовала, чтоб в больницу не увозить.

Гость
#333
Гость

Во первых сам факт, и во вторых это то, что она делала это за его спиной, а не с его разрешения. Это всё меняет! То есть, он узнал это вместе с друзьями. 🤦‍♀️ Стыдуха! Это прям испанский стыд! Когда что-то говорит другой, а стыдно за него тебе. И когда это твоя жена, это ****! И когда ты видишь, что она тупая и не догоняет что несёт и все это очевидно другим, это кринжатина в квадрате.
Одно дело молоко матери в младенчестве, и совсем другое когда твоя жена творит такое. Потом не удивляйтесь дурры что ваш муж не видит в вас женщину и не хочет вас траххать! 🤦‍♀️ Вот такие дуры сливают своей тупостью в унитаз свой брак, а потом обвиняют тут всех в «абьюзе». Жесть.

Согласна, да.... у меня тоже это недоумение вызывает... "а чотакова")

Гость
#334

Линда: " Хотя мужики странные люди: этим брезгуют а оральным сексом нет".
Так ведь большинство мужиков охотно свой сучок в рот партнёрше суют, а вот попроси их ей куни сделать, так морду воротят.

Гость
#335
Гость

Линда: " Хотя мужики странные люди: этим брезгуют а оральным сексом нет".
Так ведь большинство мужиков охотно свой сучок в рот партнёрше суют, а вот попроси их ей куни сделать, так морду воротят.

я парень и ничего брезгливого в этом не вижу , пить жен молоко...

Гость
#336
Гость

А в чем унижение заключается?

Тупая ты ***. Реально ***🤦🏼Бедный муж….

Гость
#337
Гость

Тупая ты ***. Реально ***🤦🏼Бедный муж….

Тупая ты ***@, реально тупорыл@я. Бедный муж. Бежать от такой еб@нутой надо.

Гость
#338
Гость

Линда: " Хотя мужики странные люди: этим брезгуют а оральным сексом нет".
Так ведь большинство мужиков охотно свой сучок в рот партнёрше суют, а вот попроси их ей куни сделать, так морду воротят.

Не странные, это разные вещи. Оральный секс из плоскости сексуальных взаимоотношений мужчины и женщины, в этом ничего такого нет, это сексуальное влечение. А пить взрослому мужчине из груди жены грудь - это да, странненько. Особенно об этом рассказывать, так, что у друзей создается такая картина. И муж об этом не знал

Гость
#339
М

А вы что не видите? Вон его все подкалывают! Вот в этом и унижение. Я вам больше скажу - ещё и перегореть может. После чего к вам вместо чувств останется только пепел. Вот тогда можете начинать удивляться из серии "ачётакова?!"

Умный мужик не станет комплексовать и смущаться из-за подобных рассказов жены. А умная жена, видя, что её рассказ поставил мужа в неловкое положение, постарпется его защитить. Например, так: скажет, что всё выдумала и выпьет свой стакан водки до дна.

Гость
#340
Гость

О боже, да друзья и нужны для того, чтобы орать с угарных историй и подкалывать

Друзья нужны не для этого. И если они видят, что их другу плохо от таких приколов, то пора остановиться. А если не видят, то какие они на ферт друзья?

Гость
#341
гость

Вы не одни .. вас поддержали , значит ваш " банный " день удался.. а я просто х.... такое не рассказывают ..сестра моей снохи унижает мужа другим - она любит оратьна него в присутствии посторонних , пусть и родственников .. он отшучивается , но..до той поры пока не выпьет.. значит мало .. надо больше ей дать ..

Если б жена орала на меня при посторонних, мы бы с ней долго не прожили, а у нас ведь уже и серебряная свадьба была. И за все эти годы мы ссорились даже без посторонних считанное число раз, пальцев на руках загибать точно хватит.

Гость
#342
Гость

Запросто. Она теперь в этой компании - коровушка))))
Что у людей в головах. Зачем рассказывать все

Я о такой игре раньше не знал. Но таковы правила: или расскажи о сокровенном, или выпей. Мне в принципе есть что рассказать о себе в подобном случае, но я и выпить могу по ситуации. Я вообще без многих комплексов. Не скажу, что без всех.

Гость
#343
Гость

Давайте серьёзно. Муж, теперь тот человек, что пробовал человечину. Как и все многочисленные те, что ели свои козюльки и грызли ногти.

Тогда пусть муж хоть изобразит, что он медведь-шатун, питающийся человечиной. Маску себе сделать/купить соответствующую. А кто будет посмеиваться, того загрызть к такой-то бабушке.

Гость
#344
гоп

А в пиво мочу не добавляли?

... ослиную.

Гость
#345
Гость

Не понимаю как можно в 05:46 утра сидеть и так брызгать желчью! В 05:46! Почему бы не лечь спать в это время и не злиться? Или надо обязательно выср*ться в комментах? Поганый форум! Все агрессивные и злобные! Из-за таких Россия всегда будет в упадке. Хамство национальная черта россиян! Не русских, а россиян! Горите в аду злобные агрессивные тв*ри, моральные уроды, вместе с вашим уродским форумом!

Смешно читать, когда осуждающий хамство сам хамит не меньше. И о часовых поясах ни разу не слышал.

Гость
#346
Гость

Разница в том, что она своего мужа лопухом выставила перед друзьями и опозорила. То есть, жена делала шалость без его ведома, а он типа не в курсе. Но она и себя дурой выставила «сладкосисечной». Нельзя такие интимные факты из дома выносить. Никому и никогда.

Если в той компании не зазорно было рассказывать, как делала минет под столом, то уж это совсем невинная шалость. Минетчицу вроде никто позором не заклеймил, а тут прям вцепились как волки в падлу.

Гость
#347
Гость

В следующий раз пусть он расскажет в игре друзьям про её растянутое родами влагалище и что секс с ней стал не таким, как раньше и они все вместе посмеются над этой шуткой. А что, смешно же?! Подумаешь, мелочь.

В следующий раз в это играть не будут. Придумают что поинтереснее.

Гость
#348
Кот

Я ба по эб л у с ноги дал при друзьях... И сказал что в анус ее имею..

И утром проснулся бы холостяком.

Гость
#349
Гость

Г0вна на лопате ему.

Это хорошо поднимает авторитет. )))))))

#350

даже страшно, сколько больных людей вокруг

Гость
#351
Пополамщик-нищеброд

даже страшно, сколько больных людей вокруг

Воуруг немного, но такие концентрируются на подобных форумах.

Гость
#352
Пополамщик-нищеброд

даже страшно, сколько больных людей вокруг

Вокруг немного, но такие концентрируются на подобных форумах.

Гость
#354

Ааа, мои глаза 😬Что я только что прочитала?😁