Гость
Статьи
Переехать жить

Переехать жить

Всем привет и большого добра. Подскажите или может пригласите))), куда можно переехать жить на пмж. село поселок 10000-15000 население. Ищем с женой какой нибудь село для переезда чтоб была более или менее развитая инфраструктура, интернет вода магазины и т.д. ну чтоб работа была для жены детский сад школа. я же занимаюсь ремонтом цифровой и не только техникой(рем. тв ноуты сотовые микроволновки и многое другое) могу открыть свое дело, мало ли может в вашем населении нужны такие специалисты))). опыт жилья в деревне есть как никак родились и выросли там)))) Спасибо.. #переезд

26 ответов
Последний — Перейти
#1

На деревню к дедушке...Ваня Жуков.

Гость
#2

уехала из мск в село, конечно, лучше по всем статьям. Но село большое, есть вся инфраструктура. Уезжайте, не бойтесь, чем больше вокруг первозданного. тем лучше, от прошивки никуда не деться. Недаром хадза и бушменам все завидуют, да не все в своей зависти признаются

Гость
#3

А чем вам города не нравятся? Если Краснодарский край то это станицы близ Краснодара и хутора. Поселки.

#4
Гость

А чем вам города не нравятся? Если Краснодарский край то это станицы близ Краснодара и хутора. Поселки.

Жил в городе не мегаполис но все же 10 лет жилья, не знаю не нравится мне в них. как душно что ли в них не могу в городах.

Гость
#5

На Алтай езжайте.
Там поселков много.
Природа шикарная.
Воздух чистый.
Работы нет ниххрена. Только удаленка.
А люди там счастливы.

#6
Гость

На Алтай езжайте.
Там поселков много.
Природа шикарная.
Воздух чистый.
Работы нет ниххрена. Только удаленка.
А люди там счастливы.

Да начитался про Алтай. Как и говорите работы нет все дорого зато природа хорошая. и что Ради одной природы ехать туда жить))))

Гость
#7
UltraSystem

Жил в городе не мегаполис но все же 10 лет жилья, не знаю не нравится мне в них. как душно что ли в них не могу в городах.

На Ютубе полно видеороликов о продаже домов на любой вкус и кошелек.

Гость
#8
UltraSystem

Да начитался про Алтай. Как и говорите работы нет все дорого зато природа хорошая. и что Ради одной природы ехать туда жить))))

Алтай -это очень далеко от центра, зачем туда ехать непонятно.

Гость
#9
UltraSystem

Да начитался про Алтай. Как и говорите работы нет все дорого зато природа хорошая. и что Ради одной природы ехать туда жить))))

Конечно. На природе обретете дзен.
Если деньги позволяют, то только на природу и надо ехать.
Все богатые люди так делают. Кто в Тай в бунгало у моря, кто на Алтай в горный аил.

#10
Гость

Конечно. На природе обретете дзен.
Если деньги позволяют, то только на природу и надо ехать.
Все богатые люди так делают. Кто в Тай в бунгало у моря, кто на Алтай в горный аил.

Если ехать отдыхать и любоваться красотами и природой и ни чего не делать зачем тогда переезжать на пмж. как вон на ютубе одного видел переехал с города. теперь сидит плачется. ни чего не может по дому сделать и обратно в город не может переехать потому что денег нет, и работать по ходу ни чего не хочет)))

Na_avosi
#11
Гость

А чем вам города не нравятся? Если Краснодарский край то это станицы близ Краснодара и хутора. Поселки.

Кстати, Каневская неплохая станица, большая, чистенькая.

#12
Na_avosi

Кстати, Каневская неплохая станица, большая, чистенькая.

Кстати какая там погода т.е пишут что в краснодарском очень жарко и зимой сыро если людям переезжать из сибири то очень тяжело там в плане переносимости.??

Na_avosi
#13
UltraSystem

Кстати какая там погода т.е пишут что в краснодарском очень жарко и зимой сыро если людям переезжать из сибири то очень тяжело там в плане переносимости.??

Я не знаю, как там с погодой во все сезоны. А на счёт сибиряков напишу так: многие жалуются, как плохо жить в Краснодарском крае, но назад в -50 ехать не хотят

#14
Na_avosi

Я не знаю, как там с погодой во все сезоны. А на счёт сибиряков напишу так: многие жалуются, как плохо жить в Краснодарском крае, но назад в -50 ехать не хотят

Тепло это конешно хорошо. я побольшей части по семейным обстоятельствам. и по болезни с псориазом. да у нас тут зимой -40-50 градусов доходит. и зимой скажу так приходится из за болезни запасатся увлажняющими мазями.)))))

Гость
#15
UltraSystem

Если ехать отдыхать и любоваться красотами и природой и ни чего не делать зачем тогда переезжать на пмж. как вон на ютубе одного видел переехал с города. теперь сидит плачется. ни чего не может по дому сделать и обратно в город не может переехать потому что денег нет, и работать по ходу ни чего не хочет)))

На Ютубе есть блогер "Деревенский блокнот"переехал из города в деревню с голым задом, а сейчас только посмотрите на него, процветает, раскрутился, как блогер.

Гость
#16
UltraSystem

Тепло это конешно хорошо. я побольшей части по семейным обстоятельствам. и по болезни с псориазом. да у нас тут зимой -40-50 градусов доходит. и зимой скажу так приходится из за болезни запасатся увлажняющими мазями.)))))

Ну это вы конечно пошутили про -40-50.
Тут все -70, а местами и до -80 доходит.
Шапка ушанка, валенки, ватничек - одежда истинного сибиряка.
Краснодарцам, сочинцам, ростовчанам и крымчанам в плане одежды и заморачиваться не надо. Прилепили фиговые листы к причиннам местам и в путь на работу.

Барби
#17

В подмосковные села

#18
Гость

Ну это вы конечно пошутили про -40-50.
Тут все -70, а местами и до -80 доходит.
Шапка ушанка, валенки, ватничек - одежда истинного сибиряка.
Краснодарцам, сочинцам, ростовчанам и крымчанам в плане одежды и заморачиваться не надо. Прилепили фиговые листы к причиннам местам и в путь на работу.

Ну не знаю про другие регионы у нас юг сибири максимум до -50 доходило.

Гость
#19
Гость

Конечно. На природе обретете дзен.
Если деньги позволяют, то только на природу и надо ехать.
Все богатые люди так делают. Кто в Тай в бунгало у моря, кто на Алтай в горный аил.

Мои знакомые миллионеры-земляки жили долго в Таиланде с детьми,а потом во время пандемии с большим трудом и за большие деньги смогли вернуться домой,в Сибирь.Есть такое место на Алтае --- Бирюзовая Катунь,там построили прекрасные бревенчатые дома для себя,для мамы и живут теперь там.

Гость
#20
Гость

Мои знакомые миллионеры-земляки жили долго в Таиланде с детьми,а потом во время пандемии с большим трудом и за большие деньги смогли вернуться домой,в Сибирь.Есть такое место на Алтае --- Бирюзовая Катунь,там построили прекрасные бревенчатые дома для себя,для мамы и живут теперь там.

Там база отдыха. Но как по мне, так Горный Алтай живописнее чем Алтайский край.
Бревенчатый дом прекрасен на лето. Зимой же хочется в кирпич.
К тому же, у миллионеров ведь нет границ. Сегодня можно на море, завтра с палаткой в лес, послезавтра в Лас Вегас.

Гость
#21
Гость

Мои знакомые миллионеры-земляки жили долго в Таиланде с детьми,а потом во время пандемии с большим трудом и за большие деньги смогли вернуться домой,в Сибирь.Есть такое место на Алтае --- Бирюзовая Катунь,там построили прекрасные бревенчатые дома для себя,для мамы и живут теперь там.

Но там далеко не аил,а наоборот,цивилизация получше чем где-либо,курорт элитный.

Гость
#22
Гость

Там база отдыха. Но как по мне, так Горный Алтай живописнее чем Алтайский край.
Бревенчатый дом прекрасен на лето. Зимой же хочется в кирпич.
К тому же, у миллионеров ведь нет границ. Сегодня можно на море, завтра с палаткой в лес, послезавтра в Лас Вегас.

Бирюзовая Катунь - так поселок называется,рядом Манжерок,детей возят в школу в Горно-Алтайск.

Гость
#23
Гость

Бирюзовая Катунь - так поселок называется,рядом Манжерок,детей возят в школу в Горно-Алтайск.

А в отпуск они недавно на Мальдивы ездили,вывод ----- богатым везде хорошо.

#24

Ехай в Париж - там вкусные Круассаны!

Гость
#25

Уже 4 года с мужем живем в деревне. Ни капли не пожалели. Поначалу было скучновато, после города, вечных походов в кино и прогулок по супермаркетам, да и в целом, после всего этого постоянно движения. А потом просто начали делать то, к чему всегда душа лежала, работать сами на себя и для себя. В качестве совета всем тем, кто собрался переезжать в деревню могу сказать:1)Не бойтесь.
2)Выбирайте хорошего перевозчика, с кем повезете все свое нажитое на новое место.Мы переезжали с "Магистраль-переезды по России", посоветовали знакомые, в итоге ни разу не пожалели, всегда на связи, все целое и невредимое привезли.

Гость
#26
Гость

Уже 4 года с мужем живем в деревне. Ни капли не пожалели. Поначалу было скучновато, после города, вечных походов в кино и прогулок по супермаркетам, да и в целом, после всего этого постоянно движения. А потом просто начали делать то, к чему всегда душа лежала, работать сами на себя и для себя. В качестве совета всем тем, кто собрался переезжать в деревню могу сказать:1)Не бойтесь.
2)Выбирайте хорошего перевозчика, с кем повезете все свое нажитое на новое место.Мы переезжали с "Магистраль-переезды по России", посоветовали знакомые, в итоге ни разу не пожалели, всегда на связи, все целое и невредимое привезли.

А куда если не секрет переехали

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема