Гость
Статьи
дети, развод, свидания

дети, развод, свидания

Развелась.Муж эмоционально неустойчив. Мог кинуть кресло в меня (на последних этапах отношений) с грудным ребенком на руках, избить бабушку, говорить ребенку" Твоя еб..тая мамаша тебя бросила и ты ее не увидишь никогда" без конфликта между нами, когда я просто за хлебом вышла и оставила с ним ребенка, разбить стекло, телек, телефонбез причины даже если при этом пострадает он сам и пробьет себе ногу(зашивал), кинуть подарок на др мне в лицо за то что долго принимаю подарок подруги, вылить молоко на голову за то что не делаю то что хочет он. Вообщем в любой конфликт его прям тянет везде. Ему даже лицо как-то изрезали за характер. Я человек спокойный и со здоровой психикой. Выходила замуж за адекватного с виду(только лунатил), прожили долго. . Ребенка в руки брал раза два-три. Расстались по причине что он не нагулялся и нашел другую в другом конце страны (не понимаю людей которые общаются с женатиками, но в этой ситуации прям спасибо). Нас обоих этот расклад более чем устроил. Я его видеть не могла. И жил он со мной только ради жилья. Вообщем при расставании он сказал, что ребенок не его и какого алименты я платить должен лучше сделаю нового ребенка и почему-то возмутился, что я на лишение прав его за неуплату попыталась подать. Через месяц жизни с другой бабой кстати запросился назад.

Вообщем приехал увидился с дочерью через два года. Его не устроило ,что встреча была с мамой моей которая стояла в стороне и хотел чтоб была я. Дочка с ним общаться захотела из-за подарка и внимания. Мама моя говорит:" Пошли домой к маме", а ребенок :"Нет, иди одна". После чего он стал кричать, что заберет ребенка (но ему это нужно только бабе своей показать на 5 минут какой он крутой папочка).
Сейчас он переезжает назад и я не понимаю как общаться ребенку с ним. Встречи он хочет чтоб проходили именно с его новой девушкой.Ребенок маленький.И мне вообще кажется такое общение лицемерием по отношению кребенку. Можетбыть я не права? #брак #развод #дети

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это шуточки такие, ретроградный Меркурий подействовал? Прикольная разводка) ибо сколько-нибудь здравая мамаша к такому придурку близко родного ребенка не подпустит, а у Вас - такое вот.

#2

Я б *** дала видеться не адеквату с ребёнком, ещё и через 2 года

Гость
#3
Света

Я б *** дала видеться не адеквату с ребёнком, ещё и через 2 года

Пиздов бы получила и дала.

#4

Твой ник в данном случае очень уместен

Гость
#5

Автор, видно что у вас проблема с головой. Вы столько терпели от настоящего психопата и теперь даёте ему ребенка! С какой целью? Что он даст девочке? Любовь? 2 года плевать на неё было. Обеспечит будущее- алименты ноль,сам бомж. Что он ей даст? Подавайте на лишение и берегите ребенка. Вы вырастите копию себя. Вашу Дочь будет такой же псих бить. Потому что вы по натуре жертва

#6

Просто кричат в один голос ваши обиды не должны мешать общению.

#7
Гость

Пиздов бы получила и дала.

😂 Получил бы в ответ. А так ты в серьёз думаешь что неадеквату стоит видеть ребёнка? Не известно что ему в голову взбредёт, может при встрече убьёт или изнасилует ребёнка

Морщинистаяпятка
#8
Света

😂 Получил бы в ответ. А так ты в серьёз думаешь что неадеквату стоит видеть ребёнка? Не известно что ему в голову взбредёт, может при встрече убьёт или изнасилует ребёнка

Вроде мысли один в один как и мои, чего ждать от него непонятно. Но он же может подать на порядок общения через суд и мне придется давать ему ребенка домой без моего присудствия, что я не хочу. Прав лишать не получается. Уже мысли были продавать квартиру и улетать куда подальше чтоб не достал. Но обычно именно в таких случаях и воруют детей из вредности

#9
Морщинистаяпятка

Вроде мысли один в один как и мои, чего ждать от него непонятно. Но он же может подать на порядок общения через суд и мне придется давать ему ребенка домой без моего присудствия, что я не хочу. Прав лишать не получается. Уже мысли были продавать квартиру и улетать куда подальше чтоб не достал. Но обычно именно в таких случаях и воруют детей из вредности

Я как понимаю он официальный муж и записан в свидетельство о рождении. Так вот лишить прав есть возможность, но надо доказать что 2 года он не появился в жизни ребёнка, не чем не помогал и доказать что представляет опасность.

Гость
#10

Надо пытаться лишить отцовства.А то в старости ваша дочь будет содержать этого психа. Он точно подаст на нее на алименты.Полно случаев.А вам к адвокату со списком того,что этот ненормальный делал за вашу с ним мовместную жизнь.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: