Гость
Статьи
Разведенная дочь едет …

Разведенная дочь едет с детьми ко мне в однушку

Мне 40, моей единственной дочери 22, но у нее на свой век уже есть двое детей и беременна третьим. Ни дня в своей жизни не работала, о таких говорят "в вечном декрете". После очередной драки с ее "гражданским" мужем, в ходу которой был утюг и ножницы, в квартиру (квартира мамы ее мужа) уже они не пускают. Ногой ударили ее в спину (берменную!), когда та просто хотела попасть домой к своим детям. Милицию отмазывала я за свой счет естественно. Теперь дочь одной смской объявила что она с детками уже едет ко мне. Я привыкла жить одна и не хочу видеть в своем доме целое потомство детей. Как мне поступить?

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Освободить им жилплощадь

ОмиКрошка
#2

Скажи, что у тебя корона

Гость
#3

Ну ,дочь у вас не разведенная ,а беременела от сожителя ТРИ раза . У меня вопрос - где вы были когда вашу дочь надо было воспитывать ? А сейчас не нойте ,а пожинайте плоды своего бездействия . Не выгоните же вы беременную дочь со внуками на вокзал жить .

Гость
#4

Да пошла ты ***

Оракул.
#5

Раньше женили без любви, родители выбирали, а супруги потом мучались всю жизнь, рожая в браке по 10 детей. То ли дело сейчас!

Гость
#6

Автор, что делать, прежде всего надо думать о детях, они ни в чем невиноваты. Вам можно только пожелать терпения и выдержки. В жизни и похуже бывают ситуации.

Гость
#7

Хре.ново конечно, я бы не хотела так, приедут и будут, орать днями, то погуляй то покорми, ну ты бабушка помогай, с одной стороны беда, а с другой дочь без мозгов, и она не сможет одна с грудным и ещё 2 справиться, и будет молить о помощи. Решать вам или лучше поговорить с дочерью на чистую

#8

так, ну я думаю стоит её пустить к себе, а там уже начинать помогать ей найти работу, поставить на ноги короче чтоб могла позволить себе хотя бы снимать квартиру

Гость
#9

нафиг беременную собственную дочь на улицу с детьми!! и спать спокойно!
дура блин

#10

Недавно была тема: что такое треш. Вот это и есть треш, в 22 беремене третим.
Вы дочь совсем не воспитывали?

Гость
#11

Где прописаны её дети?

Гостья Л.
#12

Странно что вы вообще с таким вопросом на этом форуме. Что хотите услышать? Да, ситуация сложная. Блин, но вы же мать! Помогите дочке чем можете.

Гость
#13
Гостья Л.

Странно что вы вообще с таким вопросом на этом форуме. Что хотите услышать? Да, ситуация сложная. Блин, но вы же мать! Помогите дочке чем можете.

Дочка тоже мать

#14
Tin0chka

Недавно была тема: что такое треш. Вот это и есть треш, в 22 беремене третим.
Вы дочь совсем не воспитывали?

Если разводчице 40, ее гипотетической дочери 22, то забеременела она в 17. Кому там воспитывать? Такая ж шабол=да как и дочь.

Сэмми
#15

Радоваться. Вы тоже в 18 родили, хотите сказать, что тогда могли содержать ребенка, была квартира или комната?
У вас это семейное. Так что караван по праву ваш.

Гость
#16

Если квартира только ваша и доли дочери нет, то лучше не пускайте ее. Хотите хорошие отношения сохранить? Снимите ей однушку подешевле и платите там за коммуналку и сьем. А уж на пожрать есть пособия и алименты с папаши детей. Плевать вам на хорошие отношения? Вообще не пускайте, пусть сама разбирается как и куда идти. Если есть доля, то дочь придет и будет жить, нравиться вам или нет. Тогда дело труба, чем табором ютиться в однушке я б утопилась

Гость
#17
Оракул.

Раньше женили без любви, родители выбирали, а супруги потом мучались всю жизнь, рожая в браке по 10 детей. То ли дело сейчас!

И сейчас тоже самое. Родители гнобят так, что замуж за первого встречного сбегают, а потом или терпи годами, или такие истории как у дочки автора.

Гость
#18
Гость

нафиг беременную собственную дочь на улицу с детьми!! и спать спокойно!
дура блин

Моя мама спит спокойно, у нас совсем другая история. Но успехи дочки это типа мамина заслуга, а неуспехи это дочка ***.
По теме.
Не понятно где была автор, когда позволила дочке жить вне брака с левым мужиком. Все остальное следствие. Теперь еще и своим ядом добивать дочь собирается

#19

Отмазывала? Получи ответку! Она заселится и тебе не будет там места!

Гость
#20

Сказать прямо: несколько дней поживешь, а дальше помогу тебе снять квартиру, так лучше будет нам всем. Финансово на первое время помогу, а там давай ищи работу. Плохо, что беременна третьим, конечно. Срок уже большой, не прервать или не хочет? Мне кажется, лучше все-таки отстегнуть какую-то сумму на жилье и помощь дочери, но жить таки отдельно. Ну и с горе-папаши алименты выбивать.

Гость
#21
Гость

Сказать прямо: несколько дней поживешь, а дальше помогу тебе снять квартиру, так лучше будет нам всем. Финансово на первое время помогу, а там давай ищи работу. Плохо, что беременна третьим, конечно. Срок уже большой, не прервать или не хочет? Мне кажется, лучше все-таки отстегнуть какую-то сумму на жилье и помощь дочери, но жить таки отдельно. Ну и с горе-папаши алименты выбивать.

Очевидно же, что автор маргиналка, родила в 18лет, дочку выпнула к сожителю, вы ей что советуете, прервать беременность дочери? Такие как автор на любом сроке сейчас начнут шантажировать и упрашивать угробиться. А если после этого действа дочка автора помрет, то ей останутся 2 внука малых, их куда потом, в детдом? Вы прежде чем молоть что-то, лучше бы думали сначала. И не надо писать тут про безопасность всякой дичи, нет там никакой безопасности, не помрет, так восстанавливать надо будет , кто за ней ухаживать и за ее детьми будет это время? Что за жесть.
О жизни ребенка в утробе и говорить не приходится.
Тема вброс, конечно, чтобы муссировали опять про лужайку.

Гость
#22

Кто о вас заботился, когда вы родили в 18? Принимайте эстафету. Все честно.
Помогите снять рядом квартиру и деньгами какое-то время. Потом дети пойдут в садик, она на работу. Сделать вид, что вы не родня вы не можете. Подло. Дочку надо любить и помочь. она у вас одна.

Гость
#23

От вы наезжаете на автора, да родила она в 18 но блин одну дочь, все, а её дочь уже 3 беременна, если бы она с одним ребёнком ехала к матери, думаю автор не писала бы пост, а тут 3 это жесть. Автор вы хоть напишите что у вас и как, переживаю😅

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: