Гость
Статьи
Предложение без …

Предложение без женитьбы

Вместе 3 года. Через год после знакомства сделал предложение. И тишина. Гражданский брак - это не брак. Меня это напрягает. Последнее время начала очень сильно нервничать и доставать насчет женитьбы. Ни заявление не подали, ни даты росписи, это вопрос обсудить невозможно, просто уходит от разговора. Ну пару лет то ладно, то пандемия, то локдауны...а дальше... Когда вам делали предложение, через сколько вы поженились? Думаю поставить вопрос ребром, женимся или я ухожу.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Меня это напрягает." - не похоже раз ты с ним уже 3 года время теряешь

Гость
#2

Уходи

Гость
#3
Гость

"Меня это напрягает." - не похоже раз ты с ним уже 3 года время теряешь

Ну ладно, последнее время начало напрягать)) сильно. До усырачки

Сэмми
#4

Через год. Не замужем до сих пор. В новых отношениях.
Да не приводят ни к чему эти ультиматумы... Личное мнение.

Гость
#5

Через месяц поженились после предложения...До этого год встречались..вместе жить начали только после свадьбы..Ни днём раньше....А почему вы начали жить после предложения?? Он вам загс предллогал или предлогал просто жить вместе?? Вы какая то недалёкая...Он вам прежложил сожительствовать..а вы даже не переспросили о чём он говорит))...Собирайте вещи и прямо сейчас уходите...скажите что неправильно его поняли...И невздумайте опять сходится, пока не будет загса!!

#6

Делайте как хотите, но если бы у него было желание,. то давно бы была семья.Он уходит от разговора , вместо того, чтобы назвать убедительные причины: негде жить, нет хорошего заработка и т.д.

Гость
#7

Сколько вы и он зарабатывайте?

Гость
#8
Гость

Сколько вы и он зарабатывайте?

Одинаково, зарплата выше среднего. Не проживалка))

Гость
#9

Да я как лох. Жила, жила, обслуживала. А тут очнулась))) да, вина тут конечно же на мне тоже. Вопрос теперь что с этим делать

Любава
#10

Первый муж через 2 месяца. Второй через полгода

Гость
#11
Любава

Первый муж через 2 месяца. Второй через полгода

Сделал предложение или поженились? Мне интересно интервал между сделал предложение-поженились. А как у Вас так получилось? Вы изначально поставили такие условия или как?

Гость
#12
Гость

Сделал предложение или поженились? Мне интересно интервал между сделал предложение-поженились. А как у Вас так получилось? Вы изначально поставили такие условия или как?

мы просто не идём в квартиры к левым мужикам куесосить

Гость
#13

Он сделал вам предложение, чтоб вас успокоить и исключить разговоры о "предложении руки и сердца. ". Не имеете мозг и ладно. О реальном бракосочетании речь не шла

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: