Гость
Статьи
Хочу развестись но …

Хочу развестись но боюсь!

Всем Здравствуйте! Тоже хочу развестись но не хватает смелости Дети в данное время у его Мамы. Мы поговорили детей он хочет сам воспитать! А я не могу решится! Боюсь! Что пожалею детей жалко! Но потом думаю лучше развод чем жизнь в сожалении! Прожили мы 7лет Он у меня ревнует к каждому столбу не разрешает Красится одеваться женственнее! Один раз заставил вырвать нарощенные реснички! Был случай когда я уснула от усталости после работы открываю глаза а он меня ч***т Не знаю считается ли это изнасилованием! Но было очень обидно до сих пор! Мы тысячу пятьсот раз говорили о разводе но спокойно и мирно не получается Скандалы побои! Я его не люблю! Столько обиды во мне и на его маму! Если я разведусь через 20лет мои дети простят меня?? #развод

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А мы не знаем. Может простят, а может и нет. Смотря как дальше все сложится у них.

#2

Разводитесь , а дети должны быть там, где им будет лучше. Длля этого есть суд, который решит с кем быть детям.

Мужло подлое
#3

> Скандалы побои!
Главное что детки! Ну и гены сильные конечно 😊

Гость
#4

Правильно боишься, вам нельзя разводиться на 7-м году. 4-й и 7-й год брака в статистике самые разводные, там люди видать самые нетерпимые, а потом смиряются что-ли. Не знаю почему, но про условие оставить детей мужу с ненавистной свекровью вообще молчу. Ужас какой! Вы себя что, на помойке нашли, чтобы так унизиться и испортить жизнь себе и детям?

Гость
#5

Не прикрывайтесь детьми. У вас зависимость от мужа. Вы не разведетесь, не переживайте.

Гость
#6

Дорогу в РСПинск найдешь по картам, а там местные расскажут, как им живется - заченишь и вкусишь все прелести) Только потом не ной, что все тебя юзают чисто ради секса) Таковая судьба разваливших семью...

Гость
#7

еше одна ***

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: